Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ralhf, Поэтому они не замечают нациков на Украине.Что бы не пресекать.

Поддержка идёт против России,неужели вы и правда верите,что Украина нужна Западу.
Чужая страна...вы к соседу ходите, чтобы учить его жизни? Когда это делали США и другие - они были неправы и мы их осуждали. А сейчас почему-то все поменялось и подобные же действия стали "во благо" ?
Никто никому не нужен, а тем более маленькие гос-ва, которые вынуждены балансировать. Но есть другие методы воздействия, кроме как бомбы и ядерные боеголовки.
Потому что ничего не решает эта война...кроме как выхода в Крым. А это уже совсем другая история.
 
Чужая страна...вы к соседу ходите, чтобы учить его жизни?
@Ralhf,Если от моего соседа ко мне попрет» антисанитария» или он просто будет мешать спокойной жизни я,вмешаюсь.Сначала поговорю и объясню,не поможет,ну тогда найдём способ)) Не вижу в этом ничего зазорного.
Когда это делали США и другие - они были неправы и мы их осуждали. А сейчас почему-то все поменялось и подобные же действия стали "во благо" ?
Пиндосы никогда не боролись с нацизмом,до 44 года они его продолжали поддерживать.Потом уже осознав,что нацизм будет разгромлен они открыли второй фронт.Все остальное,чем и с кем они боролись,лишь способ подчинить и заставить играть по «своим правилам»:pleasantry:Пробирки с»ОВ « тому подтверждение.
Никто никому не нужен, а тем более маленькие гос-ва, которые вынуждены балансировать. Но есть другие методы воздействия, кроме как бомбы и ядерные боеголовки.
В данном случае с Украиной я считаю,что не было другого выбора.Правильно это или нет покажет время. Но даже в этом случае,мы ведём себя не как вели бы себя пиндосы.Мы не захватчики и не пытаемся поработить,мы просто проводим « дезинфекцию» И про «ядерное Орудие»,мы им не пугаем,не трясём. На западе очередной «трэш», надо ведь подливать бензин в очаг,а то потухнет и люди переключаться на внутренние проблемы,а это чревато.
Потому что ничего не решает эта война...кроме как выхода в Крым. А это уже совсем другая история.
Решит,уверен.Прежде всего для нашей Страны избавимся от «ярма запада».
 
Неверно. На Западе фашизм и все его проявления жестко пресекаются.

А поддержка Украины идет как страны, которая подверглась нападению. И аналогии проводятся совсем другие.
Прибалтика, Польша ярые нацики сидят и в партии и на улице, сейчас Украина....
США, южная Америка Англия пригрела кучу сс ..
Ральф сейчас очень четко видно кто за а кто против( фашизм)...да и им как бы насрать надо создать идола а фашист идеален...и кто первый должен быть?
 
Чужая страна...вы к соседу ходите, чтобы учить его жизни? Когда это делали США и другие - они были неправы и мы их осуждали. А сейчас почему-то все поменялось и подобные же действия стали "во благо" ?
Никто никому не нужен, а тем более маленькие гос-ва, которые вынуждены балансировать. Но есть другие методы воздействия, кроме как бомбы и ядерные боеголовки.
Потому что ничего не решает эта война...кроме как выхода в Крым. А это уже совсем другая история.
Да Крым то наш))все про него уже забыли.....
Сейчас случилось то что должно было быть ещё 8 лет назад..
Ленд Лиз Украине штаты вписали ещё 19 января....как то так
 
Ральф сейчас очень четко видно кто за а кто против( фашизм)
это точно ......тут на днях один парнишка Германа цитировал .....я уж грешным делом подумал шо перевербовали его )
 
Valerun, Уверен,что Европу почистят от нацизма,не мы,мусульмане.Вряд ли они захотят терпеть их рядом.
 
соседу ходите, чтобы учить его жизни? Когда это делали США и другие - они были неправы и мы их осуждали
Пальчиком грозили- так нельзя)
По тв пару недель новость и все..
Все рты заткнули и уткнулись носом в попу правящей партии...США..
Тут же идут двойные стандарты...вроде далеко и нас не касается...жопа в сале рот в масле..все хорошо..
Я против гибели людей...в остальном за..но как сказал железный Феликс революцию в белых перчатках не сделаешь
 
Последнее редактирование:
это точно ......тут на днях один парнишка Германа цитировал .....я уж грешным делом подумал шо перевербовали его )
Чего ты доеб....)))
У него свои идеологии были, знаешь слово фанатики))
 
Чего ты доеб....)))
У него свои идеологии были, знаешь слово фанатики))
та ты шо начальник ) ....но если таки потребуется более широкое осмысление ...могу книжку подогнать Майн кампф )))
 
Ralhf, как бы то не было...нам нужна победа...всем нам..иначе сожрут с потрохами..
Во время военных действий нельзя осуждать действия своей родины.
С.Бодров.
 
та ты шо начальник ) ....но если таки потребуется более широкое осмысление ...могу книжку подогнать Майн кампф )))
Подгони ,по почте!! не подгонишь, будешь лопухом))))
 
Это для меня вообще темный лес))
Не знаю отношения между ними..везде есть тараканы
Valerun, Я,с радикалами не сталкивался,Слава Богу!! Везде и у всех есть» отморозки»,за исключением Буддистов( наверное) В остальном,люди как и мы впрочем.Да и чем и почему они должны отличаться :hat:
 

За 10 лет борьбы с оуновским подпольем с 1945 по 1955 годы погибли 25 тысяч военнослужащих, сотрудников органов госбезопасности, милиции и пограничников, 32 тысячи человек из числа советского партактива.
 
Своим фанатичным и по своему трактующим взглядом на мир в целом!!
Valerun, Есть и у них перегибы,но в целом:ok: Весь туризм( пляжный)с нашей стороны катается в мусульманские страны.Не щемят ведь))) А то,что Европа лет через 30-40 будет исламинизировна не сомневаюсь.При их политике и «изнеженности» это недалекое будущее.Ну🤷‍♂️ они сами этого захотели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу