Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дети на Украине много лет рассказывают стихи и поют песни о ненависти к россиянам..Еще до Крыма -,кто не скачет тот москаль , москаляку на гиляку ,ватник,колорады и так далее.А это из последних" шедевров" для детей в школе.

Вы считаете это хорошо и это правильно?
Нет же! Так для чего делать так же?
Дети вообще должны быть вне политики и религии.

И сейчас модно на что-то плохое говорить, а вот посмотри...у них так же. Так вот, если кто-то убил, украл, оболгал, то это не оправдывает тебя в таких же поступках. Мое мнение.
 
Вы считаете это хорошо и это правильно?
Нет же! Так для чего делать так же?
Дети вообще должны быть вне политики и религии.

И сейчас модно на что-то плохое говорить, а вот посмотри...у них так же. Так вот, если кто-то убил, украл, оболгал, то это не оправдывает тебя в таких же поступках. Мое мнение.
У нас совсем не так же.Мы не прививаем ненависть к украинцам..Даже сейчас.
Почувствуйте разницу




Ничего плохого в букве Z не вижу,дети знают что идет спецоперация.
Так же нет ничего дурного в георгиевской ленточке,запрещаемой в других странах.Дети долны знать что она на самом деле означает
А вот в свастике на флагах и телах и эмблеме сс там же ,вижу очень плохое.И дети об этом должны знать.Украинские тоже,кстати )
А то расписные сегодняшние ,ненавидящие Россию,они так раз с детства накачивались нацисткой идеалогией и ненавистью..выросло целое поколение на подмененной истории...для них рашка,руссня,тараканы,проклятый русский мир -нормально по отношению к русским..И даже не понимают что это именно так,не видят в этом ничего плохого, потому что это стало обыденностью, новой нормальностью,как и разрушение памятников войнам,запрет 9 мая и срыв этой ленточки с груди ветеранов.7 000 000 жителей Украины погибли в ВОВ,ты считаешь это не предательством к их памяти ?
 
Последнее редактирование:
Ничего плохого в букве Z не вижу,дети знают что идет спецоперация.
Так же нет ничего дурного в георгиевской ленточке,запрещаемой в других странах.Дети долны знать что она на самом деле означает
а почему только сейчас этим озаботились ? о народе вспомнили ? ....раньше походу было наплевать шо там думали и знали наши дети .. показуха однако ) :hat: сама же говоришь что у хохлов целое поколение выросло на этой тематике
А то расписные сегодняшние ,ненавидящие Россию,они так раз с детства накачивались нацисткой идеалогией и ненавистью..выросло целое поколение на подмененной истории..
 
а почему только сейчас этим озаботились ? о народе вспомнили ? ....раньше походу было наплевать шо там думали и знали наши дети .. показуха однако ) :hat: сама же говоришь что у хохлов целое поколение выросло на этой тематике
Не рассматривал мысль о том, что ранее Россия бы не выгребла?
Подготавливались, оценивали, взвесили все ЗА и Против.
Отрицать конечно подорожания цен ни как нельзя, но нам то не привыкать к этому)
Против России в .алупу Европа и Запад пошли, но Наша Страна на мой взгляд с достоинством ушла из под удара.
 
Не рассматривал мысль о том, что ранее Россия бы не выгребла?
Подготавливались, оценивали, взвесили все ЗА и Против.
Отрицать конечно подорожания цен ни как нельзя, но нам то не привыкать к этому)
Против России в .алупу Европа и Запад пошли, но Наша Страна на мой взгляд с достоинством ушла из под удара.
думаешь сейчас готовы ? надеюсь что это так :hat: но как показывает практика почти за четверть века только бюджет пилить научились )... надеюсь ты помнишь тучные годы ...доллар по 29-30.... что мешало готовится ? зачем нужны были эти дешевые дорогостоящие проекты с саммитом на острове Русский ..строительство Олимпийских объектов ...дамбы в Питере... Роснано ... создавать Электронное правительство...хранить деньги за бугром ...растащили и окончательно добили все производственные мощности ..заводы фабрики ...лес растаскивается ...руководство компаний по добыче природных ресурсов создает непрозрачные схемы вывода денег и тд ....шо это за достоинство когда в стране ничего не производится и даже гвозди импортные )) что то изменилось с 2014 года после начала санкционного маразма ? в чем мы импортозаместились ..что стали производить ? сколько лет уже мусорной реформе ?)) куда идут деньги выделенные на нац проекты какой они дадут эффект ? ) .....так что дружище ...у меня нет ответов на эти вопросы ..может ты чего знаешь расскажи.....всели в меня уверенность шо мы имеем достоинство )
 
..для них рашка,руссня,тараканы,проклятый русский мир -нормально по отношению к русским..

Мне одна чеченка (проживающая в РФ) рассказывала какие русские плохие, называла их ленивой нацией и синей изолентой, ставя в пример "спортивных чеченцев". Это ли не проявление нацизма?

Значит теперь нужно разбомбить Чечню? Видимо мало было 2 чеченских, да?! :)

Или может России для начала стоит заняться проблемами русофобии внутри страны, инцидентов притеснения славян со стороны различных диаспор предостаточно, а уже потом переживать о рецептуре борща в Украине. Вопрос риторический.
 
Мне одна чеченка (проживающая в РФ) рассказывала какие русские плохие, называла их ленивой нацией и синей изолентой, ставя в пример "спортивных чеченцев". Это ли не проявление нацизма?

Значит теперь нужно разбомбить Чечню? Видимо мало было 2 чеченских, да?! :)

Или может России для начала стоит заняться проблемами русофобии внутри страны, инцидентов притеснения славян со стороны различных диаспор предостаточно, а уже потом переживать о рецептуре борща в Украине. Вопрос риторический.
некорректное сравнение ) чеченцы не рассказывали сказки про великую нацию которая выкопала Черное море ...не учили своих детей ненавидеть русских ...не зиговали и не кричали москоляку на гиляку ...ели бы молча свой борщ так ничего бы и не случилось
 
Не рассматривал мысль о том, что ранее Россия бы не выгребла?
maraseika, Этого только слепой не не видел или тот кто не хотел.
Подготавливались, оценивали, взвесили все ЗА и Против.
Конечно! После развала СССР следующая должна была быть Россия.Уверен,что если бы не 2000 год,мы бы не выгребли в дальнейшем. Но Слава Богу,что все поменялось! Уверен,разгребут и внутри Страны,но потом,после того как поставят на место «внешних недругов»
Отрицать конечно подорожания цен ни как нельзя, но нам то не привыкать к этому)
30 лет нам прививали мысль о том,что без помощи извне нам не выжить,что у нас только недра,что наш Народ глуп и необразован,что если и появляются звёзды то место им только на Западе. Вся эта интеграция-глобализация ставила Страну в зависимое положение. Теперь бумеранг вернулся,союз» пламенных европейских сердец» разваливается.А ведь все только начинается.Конечно будет тяжело но цель ясна и большинству живущих здесь это понятно
Против России в .алупу Европа и Запад пошли, но Наша Страна на мой взгляд с достоинством ушла из под удара.
Да,обломались.И это лишнее тому подтверждение,что сейчас все делают правильно!
 
Олег Тиньков дал интервью ( ) New York Times, в котором заявил, что продажа доли в 35% в TCS Group была вынужденной.

После того, как 19 апреля он опубликовал пост с осуждением действий России в Украине, с руководством Tinkoff связались люди из администрации президента и потребовали разорвать все связи с Олегом - избавиться от него, как от акционера и сменить название, говорит Тиньков. В противном случае, по его словам, угрожали национализировать банк.

Это произошло, по словам Тинькова, на следующий день после публикации его поста. А уже 22 апреля банк объявил о смене названия. А еще через несколько дней сообщил о том, что основатель продал свою долю Владимиру Потанину.

"Я не мог обсуждать цену, я продал за столько, за сколько сказали", говорит он, добавляя, что продал за копейки.

В этом же интервью Тиньков говорит, что "Россия больше не существует как страна", и утверждает, что многие представители элиты поддерживают его мнение, но боятся его высказать. И они, по его словам, не хотят превращения страны в Иран.
 
А то расписные сегодняшние ,ненавидящие Россию,они так раз с детства накачивались нацисткой идеалогией и ненавистью..выросло целое поколение на подмененной истории...для них рашка,руссня,тараканы,проклятый русский мир -нормально по отношению к русским..И даже не понимают что это именно так,не видят в этом ничего плохого, потому что это стало обыденностью, новой нормальностью,как и разрушение памятников войнам,запрет 9 мая и срыв этой ленточки с груди ветеранов.7 000 000 жителей Украины погибли в ВОВ,ты считаешь это не предательством к их памяти ?

Считаю предательство, как и отношение в ВОВ в той же Прибалтике и других странах. Но это другие государства и в каждом теперь наводить свой военный порядок?

Сейчас что-то поменялось после начала войны ? Западная Украина сразу осознала свои ошибки? Польша вспомнила кто ее освободил?
 
Олег Тиньков дал интервью ( ) New York Times, в котором заявил, что продажа доли в 35% в TCS Group была вынужденной.

После того, как 19 апреля он опубликовал пост с осуждением действий России в Украине, с руководством Tinkoff связались люди из администрации президента и потребовали разорвать все связи с Олегом - избавиться от него, как от акционера и сменить название, говорит Тиньков. В противном случае, по его словам, угрожали национализировать банк.

Это произошло, по словам Тинькова, на следующий день после публикации его поста. А уже 22 апреля банк объявил о смене названия. А еще через несколько дней сообщил о том, что основатель продал свою долю Владимиру Потанину.

"Я не мог обсуждать цену, я продал за столько, за сколько сказали", говорит он, добавляя, что продал за копейки.

В этом же интервью Тиньков говорит, что "Россия больше не существует как страна", и утверждает, что многие представители элиты поддерживают его мнение, но боятся его высказать. И они, по его словам, не хотят превращения страны в Иран.
Это очень радостная новость!!!надо ещё и эти копейки не отдавать..
 
Считаю предательство, как и отношение в ВОВ в той же Прибалтике и других странах. Но это другие государства и в каждом теперь наводить свой военный порядок?

Сейчас что-то поменялось после начала войны ? Западная Украина сразу осознала свои ошибки? Польша вспомнила кто ее освободил?
А если ничего не делать то ничего не изменится..их на западе никто не осуждают..для них фашизм это нормально...
 
А если ничего не делать то ничего не изменится..их на западе никто не осуждают..для них фашизм это нормально...
Неверно. На Западе фашизм и все его проявления жестко пресекаются.

А поддержка Украины идет как страны, которая подверглась нападению. И аналогии проводятся совсем другие.
 
А если ничего не делать то ничего не изменится..их на западе никто не осуждают..для них фашизм это нормально...
Valerun, И Германия в 30-х тому подтверждение.Они бы окрепли на Украине,получили бы карт-бланш и пришли бы к нам.А если ещё и ядерку получили бы,то было совсем плохо.
 
Неверно. На Западе фашизм и все его проявления жестко пресекаются.
Ralhf, Поэтому они не замечают нациков на Украине.Что бы не пресекать.
А поддержка Украины идет как страны, которая подверглась нападению. И аналогии проводятся совсем другие.
Поддержка идёт против России,неужели вы и правда верите,что Украина нужна Западу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу