Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жадина ничего отрицательного в твою сторону не имею, но было интересно твоё личное мнение) без отклонения на методички)
А ты ведёшь себя как Аристович ( прошу прощения за сравнения) личного мнения нету, лишь заученные на изучит цитаты)
maraseika, Ну,к своей радости ни разу его не слушал,он мне неинтересен,от слова» совсем» знаю,что он не читает методички а пишет их, говорят что в этом он мастер.
Всегда выражаю собственное мнение,если ответа не знаю,то могу сослаться на чужое мнение,но опять же,оно должно совпадать с моим мировоззрением.И ничего не учил класса с 6-го,не люблю зубрежку)))
 
maraseika, Ну,к своей радости ни разу его не слушал,он мне неинтересен,от слова» совсем» знаю,что он не читает методички а пишет их, говорят что в этом он мастер.
Всегда выражаю собственное мнение,если ответа не знаю,то могу сослаться на чужое мнение,но опять же,оно должно совпадать с моим мировоззрением.И ничего не учил класса с 6-го,не люблю зубрежку)))
В коммунизме не учил? Чистый пи…жь)
Ну или ты пепсикольшик)
 
maraseika, И вы немного путаете))Сталин не имел отношения к бомбардировке Японии никакого отношения.В сентябре 44 Рузвельт и Черчиль заключили договоренность о вероятности применения ядерного Орудия против Японии. И дело не в ускоглазых,нужно было постараться обуздать советскую военную силу,которую не смог победить гитлер с помощью той же Европы.Трумен похвастался в Потсдаме бомбой перед Сталиным а через неделю отдал приказ о бомбардировке. Они не учли фанатизма Русских Людей))) Через четыре года мы уже провели испытания,Пиндосы говорили,что русские смогут ее создать лет через 10-15.Как всегда они облажались)))
 
maraseika, И вы немного путаете))Сталин не имел отношения к бомбардировке Японии никакого отношения.В сентябре 44 Рузвельт и Черчиль заключили договоренность о вероятности применения ядерного Орудия против Японии. И дело не в ускоглазых,нужно было постараться обуздать советскую военную силу,которую не смог победить гитлер с помощью той же Европы.Трумен похвастался в Потсдаме бомбой перед Сталиным а через неделю отдал приказ о бомбардировке. Они не учли фанатизма Русских Людей))) Через четыре года мы уже провели испытания,Пиндосы говорили,что русские смогут ее создать лет через 10-15.Как всегда они облажались)))
Не по тем методичкам вас учили) историю нужно знать
 
В коммунизме не учил? Чистый пи…жь)
Ну или ты пепсикольшик)
maraseika, Я древний как лимонад» Буратино»))) Пепси попробовал первый раз в 80 году перед Олимпиадой,тогда она первый раз появилась в Столице.Не понравилась,потому как дорого было,40 копеек за бутылку 0,33))) Байкал вкуснее кстати :good:
 
maraseika, И вы немного путаете))Сталин не имел отношения к бомбардировке Японии никакого отношения.В сентябре 44 Рузвельт и Черчиль заключили договоренность о вероятности применения ядерного Орудия против Японии. И дело не в ускоглазых,нужно было постараться обуздать советскую военную силу,которую не смог победить гитлер с помощью той же Европы.Трумен похвастался в Потсдаме бомбой перед Сталиным а через неделю отдал приказ о бомбардировке. Они не учли фанатизма Русских Людей))) Через четыре года мы уже провели испытания,Пиндосы говорили,что русские смогут ее создать лет через 10-15.Как всегда они облажались)))
Вот тут чет помню такое!
 
Не по тем методичкам вас учили) историю нужно знать
maraseika, В то время когда я учился,были хорошие учебники СССР,хорошая школьная программа и никаких тестов на экзаменах.Историю полюбил как раз с 5 класса,у нас Учитель был Ветеран,рассказывал изумительно!!У всего класса было только 5,за исключением одной девочки.Бонусом к меня было куча времени и достойная библиотека( в тюрьмах самая лучшая библиотека) кстати:hat:что бы пополнить свои знания по новейшей истории)))
 
Хорошей вам ночи,Господа :hat: С вами хорошо,но я давно уже режим не нарушаю, исправился:mosking:
 
Вот вопрос назрел. Ты как великий оратор происходящего дай ответ:
Почему военная операция по защите Русскоязычного Мира и освобождения от нацистов имеет обозначения латинских ( англо-саксонских) Z и V ?
7708.jpg
 
Vityn, не знаешь чего цены в продуктовых магазинах не падают ?) курс доллара 72 уже неделю

[H1]Матвиенко призвала кабмин принять меры по снижению цен в магазинах на фоне стабилизации курса рубля[/H1]
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко призвала уменьшить цены на товары в магазинах после снижения курса рубля. Об этом Матвиенко сообщила в ходе заседания сенаторов, «РИА Новости».

«Рубль резко просел, все ценники переписали, даже там, где нет долларовой составляющей. (Рост) от %30 до %70. Рубль стабилизировался — 75 рублей (за доллар). <…> Давайте вместе с рублем поставим прежние ценники», — сказала она.

Для обеспечения снижения цен Матвиенко призвала правительство подготовить конкретные предложения для стабилизации ситуации.

[H1]В России назвали возможный срок индексации пенсий[/H1]
Депутат Светлана Бессараб заявила, что индексация пенсий произойдет в ближайшее время
[H2]Реальная индексация[/H2]
Светлана Бессараб считает, что предложение по индексации и сама индексация будут произведены до конца июня.
 
Ну,нет.Мы не из писателей будем.Я,предпочитаю по другому доводить.Хотя,в силу книг верю!!!
Не из писателей говорите..? Да только в этой теме ваши посты по количеству перебивают всех и каждого)

И почти во всех из них веет превосходством...все быдло вокруг по вашей теории.
Борьба с нацизмом перерастет в новый нацизм такими темпами или уже переросла.

Это вам ближе,наверняка под подушкой)))
Вы там храните? Возьму на заметку)
 
Не из писателей говорите..? Да только в этой теме ваши посты по количеству перебивают всех и каждого)
Ralhf, Все остальные заняты делом,один я бездельник,вот и отдуваюсь:mosking:
И почти во всех из них веет превосходством...все быдло вокруг по вашей теории.
Борьба с нацизмом перерастет в новый нацизм такими темпами или уже переросла.
Смею вас уверить,вы предвзяты ко мне.Пытаюсь в противовес вашему « брюзжанию» о ситуации в Стране вынести позитив в этой теме.И нет у меня никаких теорий,поверьте!А уж тем более о превосходстве кого либо над кем либо:hat:
Вы там храните? Возьму на заметку)
Рядом,на тумбочке. Сейчас « Вино из одуванчиков» Брэдбери.
 
Vityn, не знаешь чего цены в продуктовых магазинах не падают ?) курс доллара 72 уже неделю
Чет упало,но много чего нет.Барыги ипаные,сажать накуй нужно.А кто же их посадит если сажальщиков самих сажать нужно!

Борьба с нацизмом перерастет в новый нацизм такими темпами или уже переросла
Ральф я не пойму по вашему мы зря это начали?И надо было оставить это на произвол судьбы?
 

 

Эту семью проверить нужно конкретно,но вчера по телику смотрел глядя на женщину тоже подумал на кого то похожа.Вот правда на эту снайпершу.

Ну я думаю спецы,если она снайпер быстро раскусят!
 
Ральф я не пойму по вашему мы зря это начали?И надо было оставить это на произвол судьбы?
я вот тоже поддерживаю спец операцию :hat: .....но ассоциировать себя со словом МЫ ну ни как не получается ) ....МЫ означает "и в горе и в радости ".....это то аналог слова ВМЕСТЕ ....а когда во всех средствах массовой информации вороватые товарищи произносят слова ..МЫ ...СТРАНА....СПЛОТИМСЯ...НАДО ВЕРИТЬ ...меня лично коробит и блевать тянет ......простой пример ...третий месяц как выросли цены до 70 процентов на продукты а у нас пенсионеров почти 44 млн человек . шо кто то о них подумал ? добавил им денег ? .......какое тут может быть МЫ ):hat:
 
Не из писателей говорите..? Да только в этой теме ваши посты по количеству перебивают всех и каждого)

И почти во всех из них веет превосходством...все быдло вокруг по вашей теории.
Борьба с нацизмом перерастет в новый нацизм такими темпами или уже переросла.
хорошо сказал напарник ) :hat: только превосходство дутое )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу