Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх я надеялся у вас личное мнение, но вижу мнения исключительно на методичку)
@maraseika,Я,никогда не задавал себе такой вопрос))) Ну буквы и буквы,военные они ведь такие,что обьяснить и предположить обычному крайне затруднительно)))Меня больше волновал вопрос,почему у Российского спецназа там на шевронах флаг СССР.Я,поинтересовался,мне ответили,что стеб у них такой.Но,я в это не верю :mosking:
 
maraseika, и кстати,про методички.Тут многие обеспокоенны на счёт « применения ядерного Орудия» Россией.Вот эта тема сейчас прокачивается Западом очень активно,они же там нестойкие в отличии от нас.Естественно и нас,на некоторых это откладывается. Ну а мы то знаем,что Россия никогда его не применит его первой,даже тактическими,если только в качестве ответной меры.А вот пиндосы в Югославии позволили себе применять.
 
@maraseika,Я,никогда не задавал себе такой вопрос))) Ну буквы и буквы,военные они ведь такие,что обьяснить и предположить обычному крайне затруднительно)))Меня больше волновал вопрос,почему у Российского спецназа там на шевронах флаг СССР.Я,поинтересовался,мне ответили,что стеб у них такой.Но,я в это не верю :mosking:
Вот и я про это) Вопросов много, а в ответ только стёб)
Своё видение происходящего я писал ещё на 10-20 странице. И пока оно идёт своим чередом.
Вам тоже (простите) хочется дать совет: имейте личное мнение, не основываясь на мнениях убогих ( как с одной стороны, так-же и с другой)
В данный момент происходит раздел мирового правления и кто будет править Миром это вопрос очень непредсказуемый.

Я Искренне верю-это будут наши и Дети!!!
 
Вот и я про это) Вопросов много, а в ответ только стёб)
Своё видение происходящего я писал ещё на 10-20 странице. И пока оно идёт своим чередом.
Вам тоже (простите) хочется дать совет: имейте личное мнение, не основываясь на мнениях убогих ( как с одной стороны, так-же и с другой)
В данный момент происходит раздел мирового правления и кто будет править Миром это вопрос очень непредсказуемый.

Я Искренне верю-это будут наши и Дети!!!
maraseika, Я и не сомневаюсь,что так происходит.Да собственно мое мнение как и у большинства убогих:pleasantry: мысли у большинства одинаковы.Поэтому никаких методичек по общим вопросам,исключительно мнение большинства:good:
Ну,я ещё сам готов поправить немного,не обязательно всем миром,хотя бы частью)) А Дети ещё успеют:sun bespectacled:
 
maraseika, Да собственно мое мнение как и у большинства убогих:pleasantry:
Я думал вы Россиянин( Мнение пендосов и прихлебателей не имеют значения для нас
Прошу ещё раз прощения, не распознал в вас истинного чужеземца
 
Вы можете это гарантировать? Или опять из методички вырезка?
maraseika, Ну,несерьезно)) Ну как я могу гарантировать действия Гланокомандующего))) Я,уверен,что Он,как любой нормальный человек,как человек Верующий не способен уничтожить мир в котором мы живем.Ну а если уж совсем пофантазировать,то Люди которые правят миром не допустят,массовой гибели Человечества
 
Я думал вы Россиянин( Мнение пендосов и прихлебателей не имеют значения для нас
Прошу ещё раз прощения, не распознал в вас истинного чужеземца
Я Русский:hat:Россиянин как то звучит не очень,ассоциация с пьяницей Борей сразу;'(
 
Я Русский:hat:Россиянин как то звучит не очень,ассоциация с пьяницей Борей сразу;'(
Вот и ясность) Страна Россия и мы Россияне)
И борьба сейчас за Россию)
И Боря был именно Россиянин ему было поссать на всех)
 
Я бы переживал за ту сторону,они то уже применяли.
Бро а ты же историю учил? Знаешь почему применили? Если ты про Хиросиму)

Три спички, две длинные и одна короткая)

Угадай с первого раза кто вытянул короткую
 
Бро а ты же историю учил? Знаешь почему применили? Если ты про Хиросиму)

Три спички, две длинные и одна короткая)

Угадай с первого раза кто вытянул короткую
Я троечник)
 
Сталин, Черчилль, Рузвельт – соединение этих трех имен навсегда осталось в истории.

Три державы которые обладали я.о. Встреча глав государств. И после встречи испытание. После испытания мараторий на применения этого Орудия)
 
Я думал вы Россиянин( Мнение пендосов и прихлебателей не имеют значения для нас
Прошу ещё раз прощения, не распознал в вас истинного чужеземца
maraseika, Первый раз меня так « обозвали» :mosking: Пол,дружище,принимай в свою братию» иноагентов»:pleasantry:
А если по серьезному,то где,как не в споре с инакомыслящими рождается правда.Главное ведь убедить противоположную сторону в своей правоте:hat:
 
maraseika, Первый раз меня так « обозвали» :mosking: Пол,дружище,принимай в свою братию» иноагентов»:pleasantry:
А если по серьезному,то где,как не в споре с инакомыслящими рождается правда.Главное ведь убедить противоположную сторону в своей правоте:hat:
Жадина ничего отрицательного в твою сторону не имею, но было интересно твоё личное мнение) без отклонения на методички)
А ты ведёшь себя как Аристович ( прошу прощения за сравнения) личного мнения нету, лишь заученные на изучит цитаты)
 
Вот и ясность) Страна Россия и мы Россияне)
И борьба сейчас за Россию)
И Боря был именно Россиянин ему было поссать на всех)
maraseika, Вот у вас как))) А по мне,он пьяница,шути и предатель.В период его правления весь либерастический режим разворовал Россию.Именно при нем появились олигархи.И бла-бла-бла до бесконечности.Как раз нассать ему было на соотечественников,а вот Семью свою он очень любил. Я,уже упоминал как то,мой Отец плакал,когда видел его выступления пьяным,начиная от поссать на шасси самолета и заканчивая оркестром в Берлине(( Шут он,гороховый)))
 
maraseika, Вот у вас как))) А по мне,он пьяница,шути и предатель.В период его правления весь либерастический режим разворовал Россию.Именно при нем появились олигархи.И бла-бла-бла до бесконечности.Как раз нассать ему было на соотечественников,а вот Семью свою он очень любил. Я,уже упоминал как то,мой Отец плакал,когда видел его выступления пьяным,начиная от поссать на шасси самолета и заканчивая оркестром в Берлине(( Шут он,гороховый)))
вроде Путин уже у власти четверть века а особо ничего не поменялось ...ааа пардон олигархов стало больше и фамилии другие ) :hat: а ты все Борю вспоминаешь
 
Сталин, Черчилль, Рузвельт – соединение этих трех имен навсегда осталось в истории.


Три державы которые обладали я.о. Встреча глав государств. И после встречи испытание. После испытания мараторий на применения этого Орудия)
Тогда можно вопрос,а второй раз зачем бросили бомбу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу