Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добыча нефти в России в этом году может сократиться на 17%, не исключил глава Минфина
таки раньше в спокойное время все было непрозрачно ).....а сейчас по "иранским" серым схемам совсем растащат ))
 
таки раньше в спокойное время все было непрозрачно ).....а сейчас по "иранским" серым схемам совсем растащат ))
Параллельный импорт, параллельный экспорт...) Надо же как-то компенсировать конфискованное...
 
в параллельном мире )
таки раньше в спокойное время все было непрозрачно ).....а сейчас по "иранским" серым схемам совсем растащат ))
Все ты о плохом, напарник...смотри ширше ...Там же уже очередь из грамотных и честных экономистов и чиновников стоит, которые быстро все разрулят и поднимут то, что опустилось)
 
Вы всего лишь один из немногих и вряд ли к вам прислушаются:dontknow:
Разворот на восток, означает задом к западу).
Запад останется всего лишь азимутом на карте,сами себя гробят))) Объединение некогда процветающих стран себя изжило, *где колхоз там разруха* еще и с *умными*:pleasantry: головами у руля.

Все ты о плохом, напарник...смотри ширше ...Там же уже очередь из грамотных и честных экономистов и чиновников стоит, которые быстро все разрулят и поднимут то, что опустилось)
Ralhf, А вы у нас в Стране в таких не верите? Вы сами то как в *жизненном кредо*,что лучше спи...ть или заработать?
 
а шо про него можно сказать .....если он до 2022 года числился в администрации президента Путина .....видать нужен был зачем то великому вождю ) ...был бы плохой для власти убрали бы давно ) :hat:
 
а шо про него можно сказать .....если он до 2022 года числился в администрации президента Путина .....видать нужен был зачем то великому вождю ) ...был бы плохой для власти убрали бы давно ) :hat:
Короче инфы 0))))
А про хлопонина?))
 
Бывший вице-президент "Газпромбанка" Игорь Волобуев покинул Россию и уехал на Украину. Об этом он рассказал на видео. На момент отъезда Волобуев был действующим вице-президентом. Ранее он 16 лет проработал в департаменте по информационной политике "Газпрома".



"Меня звать Волобуев Игорь. Я гражданин России. 2 марта я уехал из России с целью приехать в Украину, и на тот момент, когда я уезжал из России, я был действующим вице-президентом "Газпромбанка", где занимался пиаром промышленных активов банка более шести лет".

По словам Волобуева, решение покинуть страну пришло к нему еще в 2014 году после присоединения Крыма к России (почему это решение не осуществилось тогда, он не объяснил). В то время он еще работал "Газпроме" (в течение 16 лет), где был замначальника департамента по информационной политике. Волобуев говорит: он родился в Ахтырке Сумской области, на Украине, затем поступил в Институт нефти и газа в Москву. Гражданином Украины он никогда не был - сначала имел советское гражданство, потом получил российское. Бывший вице-президент "Газпромбанка" обрушился с резкой критикой на "Газпром".

Волобуев заявил: перед отъездом он "почувствовал на своем кармане", что цены стали расти галопом. "У меня сейчас ничего нет, даже средств к существованию", - сказал он.
Учитывая огромный пиар-опыт Волобуева (а он был именно пиарщиком в широком смысле слова) представляется маловероятным, что уехал на Украину он лишь "на эмоциях" и что сейчас его положение столь бедственно, как он пытается это представить.



 
Собака, Почувствовал,что подобрались и рванул))) Не верю в искренность пиарщика:pleasantry:
 
ПАЦАНСКИЕ РАЗБОРКИ !!!!:yahoo:
[H1]Российский губернатор ответил Соловьеву на слова о «центре мерзотной либероты»[/H1]
Свердловский губернатор Куйвашев посоветовал телеведущему Соловьеву следить за языком
 
В сети появилось видео обстрела Министерства Государственной Безопасности (МГБ) Приднестровья, который произошел 25-го апреля.

Неизвестные приехали со стороны Григориополя, нелегально пересекли границу Украины и Приднестровья.
Машина – серый SsangYong. В салоне – трое. Все в черном, в масках.
Стреляли из гранатометов по второму этажу. Всего было сделано три выстрела, последний из которых оказался самым мощным.
На обстрел здания МГБ неизвестным потребовалось менее 20 секунд.

 
В СВР сообщили о планах США и Польши установить контроль Варшавы над частью Украины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу