Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас немало честных и получают от 300. Главное,кто на что учился.
Позвольте полюбопытствовать, где это в РФ такие "честные" зарплаты??

Родственник по вахте на ДВ жопу морозит по 2-3 месяца, потом на пару недель домой и опять вахта. 100-120к потолок 150к был и это без оплаты кормёжки...
 
Позвольте полюбопытствовать, где это в РФ такие "честные" зарплаты??

Родственник по вахте на ДВ жопу морозит по 2-3 месяца, потом на пару недель домой и опять вахта. 100-120к потолок 150к был и это без оплаты кормёжки...
Nakatigr, В Москве. Не у каждого в подъезде но немало.
Я тебе не буду отвечать )Ощущение что тебя в школе какой то хохол обижал
Ещё Байдена упомянул тут вообще все ясно становится )))
Dior, *я тебе,хохол обижал,байдена упомянул* :mosking: Бокал с парапета не уроните:good:
 
Ну про 300 не скажу, а 200+ пара знакомых ойтишнегов-куашников в СПб вполне себе в белую зарабатывают
vaspvort, Девчонка в той же сфере,каждые пол-года зовут в коммерцию но работает в гос.структуре. Зарплата белая. И никуда не хочет,хотя обещают больше. За* мозги* сейчас хорошо платят,я про Столицу.
 
Ну про 300 не скажу, а 200+ пара знакомых ойтишнегов-куашников в СПб вполне себе в белую зарабатывают
ОЙтишники это отдельная каста, там и жопа в тепле и работа в кайф))
 
Nakatigr, В Москве. Не у каждого в подъезде но немало.
Опять же не мало знакомых и родственников с 2-мя высшими образованиями. Ну нет в МСК таких зарплат. Приятель имеет ПГС образование, работает руководителем участка в одной строительной компании, зп 80-100к, вчера только общались.
 
Опять же не мало знакомых и родственников с 2-мя высшими образованиями. Ну нет в МСК таких зарплат. Приятель имеет ПГС образование, работает руководителем участка в одной строительной компании, зп 80-100к, вчера только общались.
Nakatigr, Я,не буду спорить или доказывать))) Ну нет :dontknow: Фантазия аффтара:mosking: 2-ндфл просить не буду. Про строителей не говорите)) я богаче их не встречал из работяг. Наверное зависит в какой фирме работают. И не обязательно начальники.Квалифицированные плиточники-каменщики(условно) тоже очень хорошо зарабатывают. Ну а если человек в метро стоит за 60-70 рублей,сутки через трое и больше ничего не хочет,то что поделать)))
 
Nakatigr, Я,не буду спорить или доказывать))) Ну нет :dontknow: Фантазия аффтара:mosking: 2-ндфл просить не буду. Про строителей не говорите)) я богаче их не встречал из работяг. Наверное зависит в какой фирме работают. И не обязательно начальники.Квалифицированные плиточники-каменщики(условно) тоже очень хорошо зарабатывают. Ну а если человек в метро стоит за 60-70 рублей,сутки через трое и больше ничего не хочет,то что поделать)))
969F19AD-075A-495A-859C-55C91038B5A0.jpeg
Есть статистика.
 
Москва это один город России из более тысячи городов. Расширяйте кругозор.
О России думать надо, а вы всё о себе и о себе):hat:
 
maraseika, Согласен,есть. Ну и я ведь не про всех. Знаю,кто упаковщиком на складе за 45 работает и знаю кто в офисе сидит за 250 и в носу ковыряет. У меня два риэлтора,одна за сделку 200 забирает а второй по 50. Отгадайте кому я отдаю предпочтение? Потому как она за 200 работает а он за 50 спит до 12)) С таксистом разговариваешь,один доволен до усрачки а второй жалуется,что на бензин еле отбивает. В чем причина? Я,хз,честно.
Москва это один город России из более тысячи городов. Расширяйте кругозор.
О России думать надо, а вы всё о себе и о себе):hat:
Не могу,честно. Потому как живу в Столице. Что бы за них переживать,надо там жить. А наездами ничего не увидишь. Есть пример. Освободились двое,почти одновременно,условия одинаковые. Один в аграрии выбился,очень круто стоит.А второй в огороде копается,пьет в бане по субботам и всем доволен. Первый пахать начал как вышел а второй месяц не просыхал. Кого винить в достижениях?)) Кто,что от этой жизни хочет увидеть тот и видит в итоге.
 
Реальные располагаемые денежные доходы населения в первом квартале 2022 года снизились на 1,2% по сравнению с тем же кварталом прошлого года, говорится в докладе «Социально-экономическое положение России» Росстата за март. Реальными располагаемыми считаются доходы за вычетом обязательных платежей, скорректированные на инфляцию. Последний раз до этого реальные располагаемые доходы снижались в первом квартале 2021 года, что было связано с эффектом пандемии. По итогам всего 2021 года показатель увеличился на 3%.

Как следует из доклада, среднемесячная начисленная зарплата работников организаций в феврале составила 57 344 руб. В реальном выражении это на 2,6% больше, чем в прошлом феврале.

По пенсиям Росстат обнародовал уже мартовский показатель. В среднем размер назначенных пенсий составил 16 888 руб.
— по

Подробнее на РБК:
 
Nice-Matin сообщила об аресте вилл российских бизнесменов во Франции
Франция в рамках санкций ЕС арестовала три виллы, связанные с российскими бизнесменами. Всего с конца февраля власти страны заблокировали в банках €178 млн, арестовали четыре яхты и шесть вертолетов
Власти Франции в рамках исполнения введенных против России санкций арестовали три особняка на юге страны, якобы принадлежащие российским бизнесменам, сообщила газета Nice-Matin.

По данным издания, в список конфискованной Минфином недвижимости вошла вилла в районе курорта Сен-Тропе на Лазурном берегу. Как утверждает Nice-Matin, в 2005 году ее купил Олег Дерипаска.

Еще одна конфискованная вилла в окрестностях Биаррица, как пишет издание, принадлежит акционеру «Сибура» Кириллу Шамалову. В санкционный список также вошла вилла рядом с коммуной Сен-Жан-Кап-Ферра на Ривьере, которая выглядит как уменьшенная копия Версальского дворца. По данным Nice-Matin, ей владеет председатель совета директоров «Русской платины» Муса Бажаев.

Подробнее на РБК:
 
maraseika, Согласен,есть. Ну и я ведь не про всех. Знаю,кто упаковщиком на складе за 45 работает и знаю кто в офисе сидит за 250 и в носу ковыряет. У меня два риэлтора,одна за сделку 200 забирает а второй по 50. Отгадайте кому я отдаю предпочтение? Потому как она за 200 работает а он за 50 спит до 12)) С таксистом разговариваешь,один доволен до усрачки а второй жалуется,что на бензин еле отбивает. В чем причина? Я,хз,честно.

Не могу,честно. Потому как живу в Столице. Что бы за них переживать,надо там жить. А наездами ничего не увидишь. Есть пример. Освободились двое,почти одновременно,условия одинаковые. Один в аграрии выбился,очень круто стоит.А второй в огороде копается,пьет в бане по субботам и всем доволен. Первый пахать начал как вышел а второй месяц не просыхал. Кого винить в достижениях?)) Кто,что от этой жизни хочет увидеть тот и видит в итоге.
Согласен с тем, что кто на кого учился и тд...
Но, без тех же дворников, грузчиков, упаковщиков и других низкооплачиваемых профессий не обойтись.
А зарплаты у них +-30к. Не обязательно ехать в регионы, чтобы увидеть, достаточно открыть авито.
 
Так мы им и остались)))

Не,напали это по другому чуть. Это дезинфекция тамбура (по простому если)

Не было угроз именно про ядерное,привели в *особый режим* сродни *желтой карточке* у футболистов.Остудить горячие головы.

Нет,Россия повернулась передом к остальным,а то все задом и задом.Теперь пускай отсасывать начинают(грубовато,но понятно)
Мы им и остались, только другим))
Да, это другое...)))
Приведение в готовность стратегических ядерных сил, для чего их привели в готовность? Да и Путин сказал, что он готов. А я нет.
Разворот на восток, означает задом к западу).
 
Добыча нефти в России в этом году может сократиться на 17%, не исключил глава Минфина. Ранее такой прогноз озвучивал Reuters со ссылкой на документы Минэкономразвития. В таком случае уровень добычи достигнет минимума с 2003 года
В 2022 году добыча нефти в России может упасть на 17%, сообщил министр финансов Антон Силуанов.
«Снижение добычи будет? Будет снижение добычи. В каких объемах? 17%, чуть меньше, чуть больше? Возможно, да», — сказал Силуанов. Министр добавил, что Россия будет искать других партнеров для продажи энергоносителей, если западные страны будут от них отказываться.
По его словам, власти в своих прогнозах учитывают ситуацию с курсом рубля, объемами добычи и ценами на энергоносители. «Как дальше будут вестись продажи энергоносителей, сейчас пока сложно оценить», — добавил глава Минфина.

Швейцария запретила импорт российского угля вслед за аналогичным решением Евросоюза. Кроме того, Швейцария не будет импортировать из России древесину и морепродукты и прекратит инвестировать в российские госкомпании. Ранее Евросоюз объявил эмбарго на уголь из России — это были первые санкции против российской энергетики
Швейцария отказалась от поставок российского угля и других товаров, которые «являются важным источником дохода для России». Об этом правительство Швейцарии.
Запрет коснулся поставок угля, лесоматериалов, цемента, морепродуктов, икры. Кроме того, Швейцария запретила экспорт товаров, которые усиливают российскую промышленность (например, промышленных роботов и определенных химических продуктов).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу