Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой народ? Кто ночами не спал и все думал о НАТО ?)
Ralhf, Есть и такие :hat: Не все ведь»кисельные берега» во сне видят. С Valerun, согласен,с 85 года смотрели на эту ху..ту((По американским методичкам Страну «поднимали»:pleasantry:
 
Куда вы «русского» :pleasantry: дели?)))
 
Ralhf, Финов и Шведов мы в нато не увидим. «Шпротные вымираты»особая история.Ну завтра все может перевернутся))Посмотрим через полгода.
Финны со времён мировой были наши друзья...там промывка жесткая конечно идёт..такое единение разом как будто готовились к этому
 
Что то не понравилось видимо
Хотя ни одного мата там не было !
 
Я лишь сказал своё мнение !причем адекватно
 
Последнее редактирование модератором:
Dior,
УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти

Домен в блок моментом улетит, предупреждали 100 раз, рисковать ради 1 мнения непозволительная роскошь.
 
Уверен,что сейчас обсуждать все происходящее можно,но правда у каждого своя. Как и что будет и правильно ли все это покажет время. То,что мы были в говне безусловно,надеюсь,что сейчас Россия из него выбирается. Придут на смену нормальные экономисты,строители заводов и пароходов,политики,депутаты которые будут думать о благосостоянии Народа а не о собственном кармане . А сейчас наверное по другому было нельзя:dontknow: Этот гнойник все равно бы прорвался,и не дай Бог нападением на нас,тогда точно была бы огромная задница . То,что сейчас происходит на Западе показало их к нам отношение и явно не Украина тому причиной. Ну,надеюсь доживем и увидим кто был прав.
 
То есть тема называется
Хвалим рашку !?раз власть трогать нельзя ))
Жесть я пришёл на свой любимый теневой форум
И в итоге тут обстановка как в пропагандонском паблике !!!
Давно ли пробив соблюдает УК
 
Никто не запрещает Вам выражать
я 7 лет живу не в Ру !и да я называю эту страну так !Другое она не заслуживает
мнение, соблюдая Правила форума
Я соблюдал правила
 
Dior, Жаль,что у вас такое мнение((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу