Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vityn, конкретно получается ты для экономики никуя не сделал ) два раза тебя спросил а ты виляешь как девочка ))
Виляешь ты как девочка со своими смешными ответами.Что ты сделал?Что сейчас есть,что приносит пользу нашей стране?И не нужно что у тебя было,у меня много чего раньше было.
 
я пишу правду ...люди читают кому надо...в головах у них откладывается нужная информация ...к сожалению а может к великой радости ... ты не входишь в их число )):hat:
Все и так все знают,я тебе донести пытаюсь что сейчас нужно быть вместе.А то блин 20 лет ты молчал получается,сейчас решил запеть?
 
Виляешь ты как девочка со своими смешными ответами.Что ты сделал?Что сейчас есть,что приносит пользу нашей стране?И не нужно что у тебя было,у меня много чего раньше было.
сейчас Витюша ВАШЕЙ стране где правят ВАШИ правители я пользу приношу ежедневно оплачивая налоги акцизы сборы ):hat:и жду когда перестанут растаскивать страну на части разные кланы
 
Все Лева жди я выехал,буду бить твою львиную морду,устал я от тебя рыжий пенс)
 
Ой только не начинай как Поля уже!
где правят ВАШИ
Они и ваши тоже)Не смеши меня мои.
я пользу приношу ежедневно оплачивая налоги акцизы сборы )
Тут грешен работы нет,денег нет,налогов тоже нет.
перестанут растаскивать страну на части разные кланы
Я тоже этого жду поверь.Но языками мы не поможем увы.Тут понимаешь подход нужен.Раз такой умный ищи подход.
 
сейчас Витюша ВАШЕЙ стране где правят ВАШИ правители я пользу приношу ежедневно оплачивая налоги акцизы сборы ):hat:и жду когда перестанут растаскивать страну на части разные кланы
Зря Вы, они думают о нас ))

1650525219450.png
 
Все Лева жди я выехал,буду бить твою львиную морду,устал я от тебя рыжий пенс)
братка ты прими душ ...побрейся ...попрощайся с родными...собаки у меня не любят волосатое мясо с запахом ))
 
Шойгу доложил Путину об операции по освобождению Мариуполя

- Мариуполь взят. Сохраняется очаг сопротивления на «Азовстали». Сдалось 1478 человек, более 2 тысяч боевиков блокировано на территории комбината. Обстановка в городе спокойная. Можно приступать к налаживанию мирной жизни. Для разгрома группировки на «Азовстали» требуется 3-4 дня.
- Путин приказал отменить штурм «Азовстали» — он нецелесообразен. В катакомбы лезть не нужно, нужно беречь жизни ВС РФ. Зону нужно заблокировать, чтобы «муха не пролетела», и предоставить в очередной раз возможность сложить Орудие и выйти.
- По гуманитарным акциям велось взаимодействие с Верещук. Все гуманитарные организации оповещались обо всех гуманитарных акциях. Доводилась информация о режиме тишины. 142 тысячи граждан эвакуировано.
- В течение двух последних дней по поручению Путина регулярно открывались гуманитарные коридоры для выхода мирных жителей, которые могли находиться на «Азовстали». Установлены камеры, шла прямая трансляция. Из «Азовстали» не вышел никто.
- Путин поздравил войска с успехом по освобождению Мариуполя. Приказал представить личный состав к наградам. Всех участников назвали героями в понимании всей России. Необходимо обеспечить выполнение всех социальных гарантий и ввести дополнительные меры поддержки. Память павших нужно увековечить.
«Эти люди своими действиями и своим отношением к присяге это заслужили».
 
Шойгу доложил Путину об операции по освобождению Мариуполя

- Мариуполь взят. Сохраняется очаг сопротивления на «Азовстали». Сдалось 1478 человек, более 2 тысяч боевиков блокировано на территории комбината. Обстановка в городе спокойная. Можно приступать к налаживанию мирной жизни. Для разгрома группировки на «Азовстали» требуется 3-4 дня.
- Путин приказал отменить штурм «Азовстали» — он нецелесообразен. В катакомбы лезть не нужно, нужно беречь жизни ВС РФ. Зону нужно заблокировать, чтобы «муха не пролетела», и предоставить в очередной раз возможность сложить Орудие и выйти.
- По гуманитарным акциям велось взаимодействие с Верещук. Все гуманитарные организации оповещались обо всех гуманитарных акциях. Доводилась информация о режиме тишины. 142 тысячи граждан эвакуировано.
- В течение двух последних дней по поручению Путина регулярно открывались гуманитарные коридоры для выхода мирных жителей, которые могли находиться на «Азовстали». Установлены камеры, шла прямая трансляция. Из «Азовстали» не вышел никто.
- Путин поздравил войска с успехом по освобождению Мариуполя. Приказал представить личный состав к наградам. Всех участников назвали героями в понимании всей России. Необходимо обеспечить выполнение всех социальных гарантий и ввести дополнительные меры поддержки. Память павших нужно увековечить.
«Эти люди своими действиями и своим отношением к присяге это заслужили».
Правильно, пить есть захотят сами выйдут)
 
Набиуллина выступает с отчетом в Госдуме.
В Госдуме рассматривают годовой отчет главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной. Также депутаты должны рассмотреть вопрос о продлении ее полномочий во главе регулятора.



Подробнее на РБК:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу