Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странные вы люди.Живете в этой стране и тут же обсираете ее,надсмехаетесь над ней(Начните с себя люди и спросите себя,а что я сделал чтоб было лучше!
а что ты сделал что бы было лучше ? давай конкретно по пунктам ..................
 
получается ты просто ссыкуешь говорить правду )))
Почему, ты же знаешь я говорю всегда в лицо и правду.Ну а смысл тут сопли пускать.Делать нужно а не жаловаться.А если не можешь делать,то молчи и не мешай.
 
Дурак ты как не нужны.Языки заморские нужны ты шо.
я вот в субботу заказывал местную красавицу на дом ....она своим языком такие чудеса вытворяла ....чуть сердце не остановилось .... любому импортному языку сто очков вперед даст ):hat:
 
Делать нужно а не жаловаться.
ну а что конкретно сделал ты для экономики страны ? я например создавал рабочие места ..платил налоги ...а ты ?) изображаешь из себя патриота ?)
 
создавал рабочие места ..платил налоги .
Если бы у бабушки был бы куй,она была бы дедушкой) Ну и где твое созданное детище?Или куевому игроку всегда яички мешают?)В итогде что имеем, все сам развалил налоги не оплатил и поехал на Колыму лес валить?Так сандаль Лева?) :declare::mosking:
 
я вот в субботу заказывал местную красавицу на дом ....она своим языком такие чудеса вытворяла ....чуть сердце не остановилось .... любому импортному языку сто очков вперед даст ):hat:
Ой старый пенс,100 пудов у девки рот устал поднимать твой корнишон)
 
.А если не можешь делать,то молчи и не мешай.
совсем соглашающая и радостно кива.щая масса - это самые опасные люди...такие как ты братишка ):hat:небольшой пример а их ТЫСЯЧИ ......Абрамов с Абрамовичем больше 15 лет с согласия правителей наших тащили лес с Дальнего Востока а в январе этого года продали свой бизнес японской компании ...что сейчас произошло ? ...пропали 300 млрд золотовалютных резервов и что кто то наказан ?...кто то понес ответственность ? Силуанов Набиулина Решетников ???....кули надо дальше молчать ...пусть все те же делают также ))
 
Если бы у бабушки был бы куй,она была бы дедушкой) Ну и где твое созданное детище?Или куевому игроку всегда яички мешают?)В итогде что имеем, все сам развалил налоги не оплатил и поехал на Колыму лес валить?Так сандаль Лева?) :declare::mosking:
у тебя лучше получается плакаться о победах наших войск над нациками ...занимайся этим не лезь в экономические вопросы ))
 
Vityn, конкретно получается ты для экономики никуя не сделал ) два раза тебя спросил а ты виляешь как девочка ))
 
у тебя лучше получается плакаться о победах наших войск над нациками ...занимайся этим не лезь в экономические вопросы ))
Ты поучи отца ....,дальше сам знаешь)
 
А от того что ты бубнишь что изменится?
я пишу правду ...люди читают кому надо...в головах у них откладывается нужная информация ...к сожалению а может к великой радости ... ты не входишь в их число )):hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу