Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
🇺🇸 США признают, что не могут достоверно установить, куда именно попадает отправленное ими на Украину вооружение, сообщил CNN со ссылкой на источники в минобороны страны


Посмотреть вложение IMG_8425.MP4
 
Собака,в это время бокальчик беленького сухого налил и Вивальди "весна"включил, а ты со своими зомби пристаешь)))

Это достаточно известное видео, наверное Покемошкин родственник, но словарный запас, познания космического пространства в общих чертах, диалект... Да его сразу можно на место Рогозина ставить.....

 
Valerun, vaspvort, XABA, Vityn, Собака, ..как ловко старенький Лева одним движением мысли вычислил всех кто по эту сторону баррикад ))
 
Это достаточно известное видео, наверное Покемошкин родственник, но словарный запас, познания космического пространства в общих чертах, диалект... Да его сразу можно на место Рогозина ставить.....


:lol:эх концовочка смазана )))...ему бы застрелиться в конце и переродиться ..вот это был бы финал ))))
 
ну и что бы лучше спалось )):hat:

20 апреля 2022, 20:50
[H1]США расширили санкционный список в отношении России[/H1]
[H2]Минфин США объявил о санкциях против 29 физических и 40 юридических лиц России[/H2]
объявило о расширении санкционного списка в отношении России, включив в него 29 физических и 40 юридичнских лиц из России, сообщает со ссылкой на документ.

Под новые ограничения попал зампред ЦБ , основатель IBS , бизнесмен , а также около 30 физических лиц, которые имеют отношение к банку «Открытие».

Из юридических лиц — и еще порядка 40 организаций.

Ранее СМИ сообщали, что попавшие под санкции российские банки карты UnionPay.

До этого посольство России отказаться от политики санкций и блокады в их внешнеполитическом курсе.

и таки да ...старенький Лева имеет связи с ОЗОН-банком который исключен из санкционного списка ):hat:
 
Российская экономика сможет какое-то время существовать благодаря запасам, но они конечны, заявила глава Центробанка Эльвира Набиуллина, передает корреспондент РБК. «И уже во втором — начале третьего квартала мы войдем в период структурной трансформации и поиска новых моделей бизнеса», — сказала она. Набиуллина отметила, что экономика вступает в «непростой период структурных изменений, связанных с санкциями», которые в первую очередь сказались на финансовом рынке, но теперь «начнут все больше сказываться на экономике». Этот период, по ее словам, будет сопровождаться ростом цен на отдельные товары, инфляция будет выше цели.

Я перечитал эту е**нину раза три.
И с каждым разом всё больше восхищался.
Просто оцените эту словесную эквилибристику и причудливое нагромождение лексических конструкций.
Оцените гибкость позвоночника у оратора.
Оцените обилие умных-преумных терминов, произносимых на невероятно сложных щщах.
А потом осознайте, что весь этот словесный понос произносится вместо одной-единственной, короткой и понятной каждому фразы: НАМ ПИ**ЕЦ.
В «структурную трансформацию» она войдёт, понимаешь.
И начнёт «поиск новых моделей бизнеса», ага.
Что ты тут собралась структурировать-то, мать?
И какие новые «модели бизнеса» нам нынче доступны?
Огласите весь список, пожалуйста.
Может, сбор валежника?
Металлолома?
Пивных бутылок?
Макулатуры?
Ну просто я в упор не вижу никаких иных «моделей бизнеса» на этой богоспасаемой территории, ну вот хоть ты тресни.
Может, я чего-то не понимаю?
Тогда не нужно верить мне на слово.
Вместо этого можно взять наугад ЛЮБОЕ отечественное производственное предприятие и проанализировать его производственные цепочки, задав себе 3 простых вопроса:
— Чьё у них сырьё?
— Чьи у них расходники и комплектующие?
— Чьё у них производственное оборудование и запчасти?
С вероятностью 99.9% что-то из вышеперечисленного (а возможно и всё) окажется импортным, и больше не приедет.
Оценив таким образом c десяток-другой отечественных предприятий, вы с ужасом поймёте, что зависимость от импорта на этой территории — ТОТАЛЬНАЯ, а из своего мы можем уверенно производить только зае**тельские, износостойкие лапти.
Не исключено, что именно промышленное лаптеплетение и скоростной сбор валежника станут для глубинного народа основными «бизнес-моделями» на ближайшие полвека.

СЛАВА МАСТЕРАМ-ЛАПТЕПЛЕТИЛЬЩИКАМ!

У меня предприятие использует только отечественные комплектующие при производстве. Ипал я в рот ваше нытье по поводу НЕипортозамещения)
 
Последнее редактирование:


Вроде не был замечен в «пиз…льстве».Значит подождём,что у них там сегодня:hat:
 
У меня предприятие производит компьютерно-игровые тренажеры для реабилитации детей. Используем только отечественные комплектующие. Ипал я в рот ваше нытье по поводу НЕипортозамещения.


Процессор и прочее тоже свое?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
У меня предприятие производит компьютерно-игровые тренажеры для реабилитации детей. Используем только отечественные комплектующие. Ипал я в рот ваше нытье по поводу НЕипортозамещения.
теперь я спокоен Россия встанет с колен )
 
Изменения в правилах предоставления услуг для пользователей из России.

Дорогие участники комьюнити Binance,

В соответствии с пятым пакетом ограничительных мер ЕС против России, Binance вводит ограничения услуг для граждан России и физических лиц, проживающих в России.

Ограничения коснутся пользователей, у которых баланс криптовалютных активов на аккаунте превышает 10 000 евро.

Аккаунты Binance граждан России или физических лиц, проживающих в России, у которых баланс криптовалютных активов на аккаунте превышает 10 000 евро, будет доступна только функция вывода средств.

Счета россиян, проживающих за пределами России (верифицированные с предоставлением подтверждения адреса), и счета граждан России или лиц, проживающих в России (также верифицированные с предоставлением подтверждения адреса), общая сумма которых не превышает 10 000 евро, останутся нетронутыми и активными.

Граждане России или лица, проживающие в России, с открытыми позициями по фьючерсам/деривативам, чей баланс в криптовалюте превышает 10 000 евро, должны закрыть любые контракты в течение 90 дней, начиная с сегодняшнего дня. Открытие новых позиций не допускается.

Подробнее:
binance.com/ru/support/announcement/4887e569afdf4b1e89e024371d3a49b9
 
Странные вы люди.Живете в этой стране и тут же обсираете ее,надсмехаетесь над ней(Начните с себя люди и спросите себя,а что я сделал чтоб было лучше!А теперь сидите тут и как две старухи бубните,было еще пару старух,но они обиделась ушли)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу