Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
То что произошло в Буче и других городах, я уже даже не сомневаюсь и не хочу разбирать, где фейк или не фейк.
я тебя спросил про конкретные доказательства а ты пишешь что не хочешь разбираться в этом ...это что такая игра лото для слабоумных или что ? ) почему даже Орбан засомневался и сказал предоставьте доказательства ? если ты хочешь конструктивного диалога тогда говори конкретно а не переобувайся .Есть доказательства убийств или нет ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я тебя спросил про конкретные доказательства а ты пишешь что не хочешь разбираться в этом ...это что такая игра лото для слабоумных или что ? ) почему даже Орбан засомневался и сказал предоставьте доказательства ? если ты хочешь конструктивного диалога тогда говори конкретно а не переобувайся .Есть доказательства убийств или нет ?
Нет, у меня нет конкретных доказательств.
Тебе тоже удачи, пвсевдо опозиционер. Оправдать развязку войны тем что там какие то песенки пели, это примерно на уровне Витюши про смертную казнь.
Не мой уровень
 
У меня один акаунт.
Легенда17 + S_L_O_N = 2 аккаунта

Я сразу сказал, что не могу зайти на легенду и ее можно удалить
Для этого создаётся тех. аккаунт и отписывается любому члену АГ с просьбой о восстановлении доступа.

8. Допускается создание технического аккаунта, для решения проблемных ситуаций с основным аккаунтом. Срок действия технического аккаунта не должен превышать 72 часа. Превышение этого лимита ведёт к блокировке без возможности дальнейшего диалога.

Прошло 2,5 часа....кому то из АГ уже отписали..? Или пока некогда..?
 
Это не дает право обзываться.
Ну и да, очень хотелось бы иметь доступ к пленным российским солдатам. За то что они сделали с нашими городами, за всех пацанов, за всех женщин убитый и изнасилованных, за всех детей, я бы разгулялся. ЗА ТАКИЕ СЛОВА УБИВАТЬ НУЖНО.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Легенда17 + S_L_O_N = 2 аккаунта


Для этого создаётся тех. аккаунт и отписывается любому члену АГ с просьбой о восстановлении доступа.



Прошло 2,5 часа....кому то из АГ уже отписали..? Или пока некогда..?
Мой генератор паролей сбой дал и я не смог зайти в акаунт который регистрировал, пришлось нарушить правила и новый зарегистрировать что бы тебе ответить. Так что прими эту честь. Учетную запись Легенда 17 можете удалить. Можете и эту в принципе, судя по отношению в телеграм чате, тут свобода слова присекается. Извините за нарушение.
Даже хава к этому спокойно отнеслась.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
A26C55BC-6185-4647-8B0A-79105E01ABC7.jpeg
Сначала он писал, что такой страны, как Украина, «быть не должно», а теперь ищет сына, который вместе с «Москвой» отправился на морское дно.
 

Вложения

  • 9D60428B-1795-4D44-825B-2AF1699ABFD8.jpeg
    9D60428B-1795-4D44-825B-2AF1699ABFD8.jpeg
    146.9 KB · Просмотры: 7
Нет, у меня нет конкретных доказательств.
получается ты балабол ):hat:....но я проведу для тебя небольшой ликбез .....быть может что то у тебя в башке зашевелится ......практически можно определить с точность до 2 часов время с момента смерти до обнаружения трупа . даже после эксгумации в течении 3 лет по останкам ...волосы ..ногти ...и тд ....степень трупных явлений уже десятилетиями изучена криминалистами .....установить личность убитых ....опросить свидетелей ....проверить косвенные доказательства ..биллинг ...общение с родственниками и тд Так что доказательства получить несложно на самом деле где и когда были убиты эти люди ...а ваши почему то отказываются от этого
 
Даже хава к этому спокойно отнеслась.
Другими словами, действий для восстановления доступа к утерянному аккаунту Вами не предпринималось. Хорошо. Время пошло, до этого момента доступ к данной теме Вам будет ограничен.
 
практически можно определить с точность до 2 часов время с момента смерти до обнаружения трупа . даже после эксгумации в течении 3 лет по останкам ...волосы ..ногти ...и тд ....степень трупных явлений уже десятилетиями изучена криминалистами ..
Лева братан это ты!Вместе же на юрфаке учились,помнишь криминалистику вел у нас строгий дядька))
 
Лева братан это ты!Вместе же на юрфаке учились,помнишь криминалистику вел у нас строгий дядька))
:lol: я помню тебя ...но тебя по моему с первого курса отчисли за то что ты семчиком банчил в общаге ))

Лева братан это ты!Вместе же на юрфаке учились,помнишь криминалистику вел у нас строгий дядька))
сто баллов )))))))+++++

Другими словами действий для восстановления доступа к утерянному аккаунту Вами не предпринималось. Хорошо. Время пошло, до этого момента доступ к данной теме Вам будет ограничен.
ну вот и все ........правда на стороне закона в действии )))) с кем мне теперь дискутировать ? )))))
 
:lol: я помню тебя ...но тебя по моему с первого курса отчисли за то что ты семчиком банчил в общаге ))
Тогда я не пил,а вот к девкам по канату на 4,5 этажи,было дело.Эх какие были времена!
 
 
[H1]Зеленский заявил о готовности Украины сражаться с Россией 10 лет[/H1]
Украина может сражаться с Россией и 10 лет, заявил 17 апреля в интервью телеканалу украинский лидер Владимир Зеленский.
Президент Украины обосновал свою позицию тем, что страна не может отдать свои территории. При этом Зеленский уточнил, какое-то решение по этому вопросу должно быть принято, однако не на основании российского ультиматума.


При этом он призвал Запад нарастить поставки вооружения Киеву.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу