Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так а ты чего не приезжаешь? Тут же твои пацаны гибнут, против "НАЦИСТОВ" воюют. Или ты только предателей и не согласных россиях готов убивать?
Дол...б мы там уже или ты еще не заметил!!!!
 
Как всегда выделился конструтиквным ответом.
С тобой вести диалог, желания еще меньше чем с жадиной. То есть вот ноль.
Ну и да, очень хотелось бы иметь доступ к пленным российским солдатам. За то что они сделали с нашими городами, за всех пацанов, за всех женщин убитый и изнасилованных, за всех детей, я бы разгулялся.
Тогда вопрос? А что вы здесь среди нас делаете? Лично у меня нет желания заходить в ваше общество,тусовку,сходняк и я не захожу,потому,что а зачем? А вы здесь,вам не верят но вы все равно здесь,цель какая? И про солдат,если бы у вас была возможность,то видео уже бы завирусилось бы везде.Но их нет,солдат-срочников и видео нет. А вот Кадыровцы с вашими выкладывают и довольно часто. Ахмат-Сила кричат,вместо *москаляки*. Может поэтому вы не рядах защитников Украины?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
))) москаляку на гиляку кто кричал ?......ну кричали бы потихоньку дык нет стали толпой орать возле берлоги ....ну вот и разбудили )
Серьезно? Ты серьезно пишешь это как аргумент к войне?
То есть если ты меня на улице плечем заденешь, я вполне обосновано могу тебе колени прострелить?
Что ж россиянам жопу не разорвали, когда все кричали "Россия для русских, москва для москвичей?".
Та и США я думаю уже должна была ядеркой лупануть, за пендосов, за тупых американцев и за радиактивный пепел.
 
S_L_O_N, ты вот мне скажи как считаешь то что было в Буче это фейк или действительно российская армия убила тех людей ? есть какие то доказательства того что это сделали наши а не ваши ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дол...б мы там уже или ты еще не заметил!!!!
Ты дома пивко посасываешь и на форуме про смертную казнь пишешь.
Зовешь модераторов, и при этом уже 3е сообщение подряд с оскорблениями
 
Ладно S_L_O_N, или кто вы там еще. Навязываться не буду,не умею.Мы с вами попрощались)))
 
BOOX почему у человека два аккаунта еще и провокатор.Зачем держать тут таких,удалите это чудовище.
 
Ладно S_L_O_N, или кто вы там еще. Навязываться не буду,не умею.Мы с вами попрощались)))
Мне кажется я даже знаю кто это.Жаднючий не догадываешься?Но то что человек тут давно и знает что и как то скорее всего я прав.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
S_L_O_N, ты вот мне скажи как считаешь то что было в Буче это фейк или действительно российская армия убила тех людей ? есть какие то доказательства того что это сделали наши а не ваши ?
Вот честно, каких слов ты от меня ждешь? Что бы я тут не написал, моим словам не поверят или посчитают не достоверными доказательствами. Жадина вон как аргумент использует "не может быть, солдатам запрещено морадерить".
Так вот, что я должен ответить и какой в этом смысл? Я знаю из первых уст, что мирных убивали, не в Буче, а во всех городах где были. Видели видео где обычные граждане спорили с военными? Потом взрыв и оператор говоорит, пздц ногу оторвало. Я вот долго думал фейк это или нет. И вот встречаюсь за кофе со знакомой, она начинает за родителей рассказывать которые в Мелитополе оккупированном. И за Волноваху в котором происходило событие на видео. Где то возле Волновахи, не помню точно название села, половина села вышли петь гимн Украины, и посылать вон военных, прилетела граната под ноги.
После слива военных которые были в буче, один из них вконтакте ответил, что то вроде - я снова вернуть отрезать трофейные уши хохлам.
То что произошло в Буче и других городах, я уже даже не сомневаюсь и не хочу разбирать, где фейк или не фейк. Убивают, грабят и насилуют.
Ну а ты хотя бы для сам себе задай вопрос. Вот есть ВСУ. Тот же азов, там обычные пацаны,мужики которые защищают страну. Защищают своих граждан. У которых тоже есть родственники которые возможно погибли. И вот они убивают своих граждан, бомбят их дома и вообще друг по другу стреляют. Зачем? Почему? И чем в таком случае занимаються рос. войска?
 
Та и США я думаю уже должна была ядеркой лупануть, за пендосов, за тупых американцев и за радиактивный пепел.
Дырявые вы и они,очко слабенькое у вас .Вы и пиндосия можете бомбить ядеркой только тех у кого его нет!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol: ты же сам только что говорил "агрессия в ответ на агрессию "
Отличную аналогию ты провел. Стадо баранов вооруженных палками и ножами, которые нападали на людей поддерживающих власть в Украине, которые вполне могли устроить события подобные в ЛДНР, и все это за 300 деревянных
 
Мне кажется я даже знаю кто это.Жаднючий не догадываешься?Но то что человек тут давно и знает что и как то скорее всего я прав.
Vityn, Да вообще то все равно кто это? Зашёл,высказался и ушёл,что поменялось то? У него своя правда у нас своя.Время покажет кто был прав.Жалко мы потом не узнаем,кто это?А то у меня львовские приезжали,работали строителями.Отличные люди( надеюсь не в масках были) и спецы хорошие. Было бы прикольно встретить лет через пять и вопрос задать?))) Про Правду:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
S_L_O_N, ты вот мне скажи как считаешь то что было в Буче это фейк или действительно российская армия убила тех людей ? есть какие то доказательства того что это сделали наши а не ваши ?
photo_2022-04-04_08-21-18.jpg
«российские войска вышли из Бучи ещё 30 марта»

Также Минобороны, 1 апреля:
"Буча и другие населенные пункты находятся под полным контролем российских войск".
 
Дырявые вы и они,очко слабенькое у вас .Вы и пиндосия можете бомбить ядеркой только тех у кого его нет!!!
Третий пост с переходом на личности. Когда я устану их удалять, будет бан "на отдохнуть"
Дискутируйте без оскорблений.
 
когда все кричали "Россия для русских, москва для москвичей?".
ты путаешь теплое с мягким )) мы же не кричали Россия для русских - хохлов на вилы ....чуешь разницу ? )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ты путаешь теплое с мягким )) мы же не кричали Россия для русских - хохлов на вилы ....чуешь разницу ? )
нет не кричали, всего то избивали до полу смерти всех кавказцев
Ждем ядерную ответочку от США, за угрозы и высказывания про "радиактивный пепел". По твоей логике, это будет заслуженно и спрпаведливо
 
Третий пост с переходом на личности. Когда я устану их удалять, будет бан "на отдохнуть"
Дискутируйте без оскорблений.
У человека два аккаунта это норм?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу