Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хава, скажите, кто мне может лгать, когда у нас информация не фильтруется так как в РФ?
Любая новость моментально разлетается по телеграмам, новостным редакциям которые высказывают уже свое оценочное суждение.
Да что то лгут, и сейчас тоже многое недоговаривают. И все я знаю что происходило. И видео как дедов гоняли умственно отсталые фанаты на 9 мая, и уверяю, большинство этого не одобряет. НО, я уже много раз говорил, все это следствие агрессии РФ и их действий изнутри нашей страны. Половина Украины в русских агентах до сих пор. В СБУ сейчас повсплывали случаи. В военкоматах есть случаи что пацанов наших сливают кадыровцам. Да что говорить, кум Путина во власти был. Посмотрите Арестовича, он прекрасно рассказыает как работают спец службы. Все эти пророссийские движения, это очень все многолетняя разработка.
Вот я видео выше кидал, там и за дом профсоюза в Одессе есть. Все его так припоминают, но кто-то вообще знает как вообще было? Как антимайданщики с ножами и палками нападали на других? И всё это не стихийно появилось и не самоорганизовалось.
Не нужно было трогать Украину, просто незачем. Сначала влезть в чужую страну, потом удивляться национализму.

Вы посмотрите видео,в конце выпуск ваших новостей,которые якобы не фильтруются ,многое станет понятно.А ваш Арестович,он же Люсенька,который рекламировал стиральный порошок а потом стал коучем и учил именно технично врать,сам или сама и есть один из лучших вралей Украины.На войне врут все в той или иной степени.Вы ошибаетесь если думаете что знаете правдивую информацию на сегодняшний день и причины и сдедствия того что происходит сейчас немного другие на самом деле..Неприятно видеть когда одни обманутые обвиняют других в том что их зомбирует ящик.Ваш ящик зомбирует не меньше и ваши новости не фильтруются только на ваши фейки..У вас не только русские каналы отключили но и все остальные украинские ,все ваши новости из одной корзины,остальные вне закона.. Если вы не фильтруете новости тогда зачем закрываете доступ к другим новостям ?)
 
.
S_L_O_N, Легенда17, Или кто вы там еще:dontknow:Давайте договоримся,мы с вами пока исключительно на *вы*,поверьте,так удобнее и не возникает мысли нахамить.

На мой взгляд любой человек любящий свою Родину и видя,что на нее напали агрессоры должен взять в руки Орудие и идти ее защищать-освобождать от врага. Не умеете научат,у вас там с этим кажется все в порядке. И не лукавьте,берут всех, слышал уже третий призыв идет.

Потому,что у нас это проведение Спецоперации и там участвуют исключительно контрактники,я как мне не печально это признать в эту категорию попасть не смогу,прошлое испорчено судимостями.Кстати у вас с этим проще,признаю.

Ну я здесь тоже бывает выхватываю,ничего,это ведь моя точка зрения и я ее озвучиваю.Запретить не могут,все в пределах и рамках,так почему бы вам не попробовать донести.

Вы зря так категоричны,готов признать и посыпать голову пеплом в знак покаяния,если у вас получится меня переубедить в моей правоте.

Обыкновенное распи....ство,что в прочем в Армии до сих пор встречается. Посадили за руль срочников,колону то ждут на передовой.Уверен,понесут наказание по всей строгости.

Вы сами верите в это видео?:mosking:

Не хочу каким то образом вас задеть,но в плане хапнуть побольше ,подешевле,а еще и на халяву чаще замечены лица с украинской национальностью. *Хохол родился,еврей заплакал* Не меряйте уж:hat:

Ну уж не сравнится нам с вашими хозяевами из-за океана.

Спасибо,откажусь.
Ты бро еще отвечаешь таким!Ну нах нервы тратить.Стоит только ролик глянуть как там всех на службу забирают!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы посмотрите видео,в конце выпуск ваших новостей,которые якобы не фильтруются ,многое станет понятно.А ваш Арестович,он же Люсенька,который рекламировал стиральный порошок а потом стал коучем и учил именно технично врать,сам или сама и есть один из лучших вралей Украины.На войне врут все в той или иной степени.Вы ошибаетесь если думаете что знаете правдивую информацию на сегодняшний день и причины и сдедствия того что происходит сейчас немного другие на самом деле..Неприятно видеть когда одни обманутые обвиняют других в том что их зомбирует ящик.Ваш ящик зомбирует не меньше и ваши новости не фильтруются только на ваши фейки..У вас не только русские каналы отключили но и все остальные украинские ,все ваши новости из одной корзины,остальные вне закона.. Если вы не фильтруете новости тогда зачем закрываете доступ к другим новостям ?)
Вы вокруг да около. В чем обманывают? Чего именно я не знаю? чем Украина заслужило то что происходит?
 
Что и требовалось доказать. "Вы попробуйте меня переубедить, но слушать я вас не буду"
Снимите вы,я с удовольствием посмотрю и сделаю вывод. А ролик снятый с *целью обгадить*,нет я тратить время не хочу.
Слышали, да недослышали. Небыло такого приказа еще. Людей хватает.
Вполне возможно,я всего лишь слышал.
Да да да. Нет тут больше срочников, ни ни, и не было. А Москву вообще свои потопили, слишком старая была, специально взорвали, что бы можно было новую построить.
Были,я вам уже ответил как они туда попали.
И мирных граждан тут не убивают, не воруют и не насилуют. Точно, тут же всего 2 варианта. Если попали по мирным - это либо азов ими прикрывались или они же их и бомбят.
Смотрю видео с вашими гражданами и они рассказывают именно так,нацики прикрываются мирными.
Мы вообще такой народ вот. Сами себя стреляем, бомбим, с кем только россияне вооют - не понятно.
Вас,как нацию сливают ваши заокеанские друзья:pleasantry: До последнего украинца.
Я верю своему другу и его отцу. А видео только доказывает это. + Было несоклько видео как в кузове эти же мобилизованные обращаются к людям, повязали и отправили, воевать н ехотим и не знаем что делать.
В этом случае мы останемся при своих.
К чему это вообще? Ах да, до вас наверное контент и информация не доходит, как они по домам шаряться, стиралки в БТР пихают и мак буки вместо бронепластины кладут.
Бред. У нас это называется мародерство и за это судят жестко.
Чисто кремлевская методичка.
Кстати, любят такие люди оправдываться Югославией. Типа, смотрите Югославию бомбили, а значит и нам можно.
А почему Россия будучи в совете, не выступала против бомбежки Югославии?
Вы ошибаетесь. Россия собирала СоБез ООН тогда,три страны нас поддержали а против было 12. Помнится Евгений Максимович Примаков тогда самолет развернул над Атлантикой,отменил оф.визит в пендосию
 
именно от убийства и издевательством над украинцами. И не важно, военный он или мирный граждан.

Господи, 2022 год, человечество сделала такой рывок, самое безопасное время за всю историю, люди хорошо и спокойно жили. Но нет, какое тут спокойствие, когда есть огромная авторитарная страна и имперскими замашками. Еще и в которой всему населению по Гебельсу мозги промыли
посмотрел видео которое рекомендовано было ....неубедительно ):hat:звучит вопрос об Одесских событиях ..."зачем нужно было антимайданщикам первыми нападать на сторонников майдана "....получается их сожгли за то что они первыми напали со слов этого блогера ....этому надо верить ? какая то бляд.кая позиция
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Зачем ты мне это бред скидываешь?
У вас глава роскосмоса нацист. Я уже больше десятка фотографий видео мертвых и пленных российских военных со свастиками и коловратами. В качестве док-в фотографировали с паспортом. У одного убитого в паспорте даже лежали селфи с поцелуйчиками бойфренда.
Ты почему не на передовой? Не защищаешь русских от нацистов? Тоже с судимостью? Или без среднего образования не берут? Или к стенке людей ставить интереснее?
Были,я вам уже ответил как они туда попали.
Ответили то что в методичке было написано. Они туда попадали и все еще попадают.
Смотрю видео с вашими гражданами и они рассказывают именно так,нацики прикрываются мирными.
Вы ошибаетесь. Россия собирала СоБез ООН тогда,три страны нас поддержали а против было 12.
Бред. У нас это называется мародерство и за это судят жестко.

Ясненько. Ну тут как говорится наши полномочия всё, окончены. Бессмысленный и невозможный диалог. Ни аргументов, ни рассуждений, ни фактов, ни точки зрения. Простые слова из телевизора и "я уверен" "не может быть". Все больше уверенности что ты на зарплате пропагандисткой.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
посмотрел видео которое рекомендовано было ....неубедительно ):hat:звучит вопрос об Одесских событиях ..."зачем нужно было антимайданщикам первыми нападать на сторонников майдана "....получается их сожгли за то что они первыми напали со слов этого блогера ....этому надо верить ? какая то бляд.кая позиция
Агрессия в ответ на агрессию. Как бы очевидно. Надеюсь ты не считаешь, что это просто люди собрались сами по себе, выходной день провести
Если бы я знал к чему приведут события в Донецке и Луганске, я бы лично с пацанами собрался и в тех городах тоже сожгли бы клоунов с триколорами, которые за 3 копейки решили страну продать
 
.
Мой генератор паролей сбой дал и я не смог зайти в акаунт который регистрировал, пришлось нарушить правила и новый зарегистрировать что бы тебе ответить. Так что прими эту честь. Учетную запись Легенда 17 можете удалить. Можете и эту в принципе, судя по отношению в телеграм чате, тут свобода слова присекается. Извините за нарушение.

Начнем с того, почему каждый разговор у вас начинается с "а че ты не в окопе?" ? а почему я должен быть там? Я не умею воевать и хочу жить. Это раз. Сейчас не берут людей без службы или боевого опыта - это два.

Почему тебя нет на передовой? Только не нужно сказки рассказывать на подобии, если надо будет -пойду... не пойдешь. П*здеть- не мешки ворочать. Как это было всегда, один мудрец сказал, войны начинают те, кто не будет в ней участвовать. Это распространяется и на тех, кто поддерживает военную агрессию. Ты вот такой патриот, так не любишь нацистов, уверен что они есть в Украине, но воевать не идешь. А ведь если не уничтожить украинцев, их биолаборотории и натовские ядерный ракеты уничтожат РФ, не боишься?

Во вторых, о чем говорить? Я бы поспорил, поотвечал бы на вопросы, разложил бы все по полочкам, да только смысл? Я уже общался в вашем телгеграм чатике, меня сразу на смех подымают, какахами закидывают и банят.

Люди не хотят знать правду, не хотят оказаться не правыми. Им удобно жить в невидении и в невежестве. Тут один человек недавно написал, что с удовольствием смотрит 1, 2 каналы новостные. О чем тут можно общаться?) Это все равно что африканцу из племени тумбаюмба объяснять высшую математику.

Да там срочников нет, вы все врете... Когда уже стало невозможным скрывать этот факт, признали. Ой да там мы не знали, да там ошибка, это иноагент начудил, но так то там срочников нет.

В ДНР уже 3 недели отлавливают абсолютно всех на улице и отправляют как мясо на передовую. У моего лучшего друга отец не может выехать от туда по этой причине. Из дома боится выходить.

Посмотреть вложение 138215
А ты вот посмотри, как там отлавливают ребят

Вообще, если бы можно было обратиться ко всем вооюющим российским солдатам и предложить им каждому по стиральной машинке и золотому браслету в обмен на то, что они уйдут домой. Возможно уже бы закончили эту войну. Хотя некоторые озверевшие собаки получают кайф именно от убийства и издевательством над украинцами. И не важно, военный он или мирный граждан.

Господи, 2022 год, человечество сделала такой рывок, самое безопасное время за всю историю, люди хорошо и спокойно жили. Но нет, какое тут спокойствие, когда есть огромная авторитарная страна и имперскими замашками. Еще и в которой всему населению по Гебельсу мозги промыли
Посмотри хотя бы вот этот ролик, россиянин между прочим, тогда будет о чем говорить.

Таких как ты тебе подобных на кол сажал бы лично,пачками!Не просто к стенке, а прям на кол и любовался бы.После того что вы фашисты делаете с мирными жителями,детьми и соладами в плену .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы ошибаетесь. Россия собирала СоБез ООН тогда,три страны нас поддержали а против было 12. Помнится Евгений Максимович Примаков тогда самолет развернул над Атлантикой,отменил оф.визит в пендосию
Бывшая Югославия распалась не из-за НАТО. Североатлантический союз не применял военную силу для изменения границ в бывшей Югославии. В 1992-1995 годах НАТО провела несколько военных операций в Боснии, включая обеспечение соблюдения режима бесполетной зоны и оказание воздушной поддержки миротворцам ООН. Эти мероприятия были санкционированы Советом Безопасности Организации Объединенных Наций, членом которого является Россия. Воздушные удары НАТО по позициям боснийских сербов в 1995 году помогли проложить путь к Дейтонскому мирному соглашению, положившему конец войне в Боснии, в результате которой погибло более 100 000 человек. С 1996 года НАТО возглавляла многонациональные миротворческие силы в Боснии, в состав которых входили войска из России. В 2004 году Европейский союз взял на себя осуществление этой миссии.

Операция под руководством НАТО в Ливии была начата в 2011 году на основании двух резолюций Совета Безопасности Организации Объединенных Наций (СБ ООН) – 1970 и 1973, и Россия не возражала ни против одной из них. Резолюция СБ ООН 1973 уполномочила международное сообщество «принимать все необходимые меры» для «защиты гражданского населения и мест его проживания, находящихся под угрозой нападения», что НАТО и сделала при политической и военной поддержке государств региона и членов Лиги арабских государств.

Операция НАТО в Косово была проведена вслед за продолжавшимися более года интенсивными усилиями ООН и Контактной группы, членом которой была Россия, по прекращению конфликта. Совет Безопасности ООН неоднократно характеризовал этническую чистку в Косово и растущее число беженцев как угрозу международному миру и безопасности. Миссия НАТО помогла положить конец широкомасштабным и непрекращающимся нарушениям прав человека и убийствам гражданских лиц. СДК, текущая миротворческая миссия НАТО в Косово, проводится в соответствии с мандатом СБ ООН (резолюция 1244 СБ ООН) и поддерживается как Белградом, так и Приштиной.
 
Зачем ты мне это бред скидываешь?
У вас глава роскосмоса нацист. Я уже больше десятка фотографий видео мертвых и пленных российских военных со свастиками и коловратами. В качестве док-в фотографировали с паспортом. У одного убитого в паспорте даже лежали селфи с поцелуйчиками бойфренда.
Ты почему не на передовой? Не защищаешь русских от нацистов? Тоже с судимостью? Или без среднего образования не берут? Или к стенке людей ставить интереснее?

Ответили то что в методичке было написано. Они туда попадали и все еще попадают.
Факты в студию. Где видно,что апрель на дворе.
Ясненько. Ну тут как говорится наши полномочия всё, окончены. Бессмысленный и невозможный диалог. Ни аргументов, ни рассуждений, ни фактов, ни точки зрения. Простые слова из телевизора и "я уверен" "не может быть". Все больше уверенности что ты на зарплате пропагандисткой.
Я,не смотрю ТВ сейчас. В остальное время с удовольствием. Из любимых*Поле Чудес*:mosking:Честно кстати.
 
И модераторы где почему это чудовище еще тут?Второй аккаунт и сразу сюда в тему.
 
, я бы лично с пацанами собрался и в тех городах тоже сожгли бы клоунов с триколорами, которые за 3 копейки решили страну продать
А сейчас что мешает? В руки Орудие и на борьбу с клоунами
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
.

Таких как ты тебе подобных на кол сажал бы лично,пачками!Не просто к стенке, а прям на кол и любовался бы.После того что вы фашисты делаете с мирными жителями,детьми и соладами в плену .
Как всегда выделился конструтиквным ответом.
С тобой вести диалог, желания еще меньше чем с жадиной. То есть вот ноль.
Ну и да, очень хотелось бы иметь доступ к пленным российским солдатам. За то что они сделали с нашими городами, за всех пацанов, за всех женщин убитый и изнасилованных, за всех детей, я бы разгулялся.
 
Бывшая Югославия распалась не из-за НАТО. Североатлантический союз не применял военную силу для изменения границ в бывшей Югославии. В 1992-1995 годах НАТО провела несколько военных операций в Боснии, включая обеспечение соблюдения режима бесполетной зоны и оказание воздушной поддержки миротворцам ООН. Эти мероприятия были санкционированы Советом Безопасности Организации Объединенных Наций, членом которого является Россия. Воздушные удары НАТО по позициям боснийских сербов в 1995 году помогли проложить путь к Дейтонскому мирному соглашению, положившему конец войне в Боснии, в результате которой погибло более 100 000 человек. С 1996 года НАТО возглавляла многонациональные миротворческие силы в Боснии, в состав которых входили войска из России. В 2004 году Европейский союз взял на себя осуществление этой миссии.

Операция под руководством НАТО в Ливии была начата в 2011 году на основании двух резолюций Совета Безопасности Организации Объединенных Наций (СБ ООН) – 1970 и 1973, и Россия не возражала ни против одной из них. Резолюция СБ ООН 1973 уполномочила международное сообщество «принимать все необходимые меры» для «защиты гражданского населения и мест его проживания, находящихся под угрозой нападения», что НАТО и сделала при политической и военной поддержке государств региона и членов Лиги арабских государств.

Операция НАТО в Косово была проведена вслед за продолжавшимися более года интенсивными усилиями ООН и Контактной группы, членом которой была Россия, по прекращению конфликта. Совет Безопасности ООН неоднократно характеризовал этническую чистку в Косово и растущее число беженцев как угрозу международному миру и безопасности. Миссия НАТО помогла положить конец широкомасштабным и непрекращающимся нарушениям прав человека и убийствам гражданских лиц. СДК, текущая миротворческая миссия НАТО в Косово, проводится в соответствии с мандатом СБ ООН (резолюция 1244 СБ ООН) и поддерживается как Белградом, так и Приштиной.
Вы знаете ,что Викепедия это не конечный источник для получения инфы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы знаете ,что Викепедия это не конечный источник для получения инфы.
Знаю. Россия единственный истинный источник во всем мире, очевидно же. Риа, первый канал и т.д.
Всё удачи, не имею желания
и это не из вики
 
Как всегда выделился конструтиквным ответом.
С тобой вести диалог, желания еще меньше чем с жадиной. То есть вот ноль.
Ну и да, очень хотелось бы иметь доступ к пленным российским солдатам. За то что они сделали с нашими городами, за всех пацанов, за всех женщин убитый и изнасилованных, за всех детей, я бы разгулялся.
Чудовище приезжай сюда понты кидать!!!Или ты только там в подвале крученый как бычий куй((((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чудовище приезжай сюда понты кидать!!!Или ты только там в подвале крученый как бычий куй((((
Так а ты чего не приезжаешь? Тут же твои пацаны гибнут, против "НАЦИСТОВ" воюют. Или ты только предателей и не согласных россиях готов убивать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу