Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, Пол:hat:Я,ведь по тебе выводы делаю:mosking: Раз ты здесь,с нами,то значит так и будет:good: Здесь остались или те,кто верит или нищеброды:pleasantry:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эээ слищ да йа безроботны
Мишустин обещал создать рабочие места ....можно водителем .....можно в жкх на свежем воздухе бардюры красить .....опять же на общественных работах деньгу зашибать неплохую можно .... я вот подумываю на переобучение пойти ...говорят оператор доильной установки денежная специальность ):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сyка я сейчас ору, всем у кого есть транспордеры на платных трассах только что прислали рассылку, зайдите гляньте в свои почты 😂😂😂🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂
:duo11::duo11:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну ты по убеждению:mosking:
Не, я отпахал на белых работах с десяток лет, может заслужил свои честные пенсионные кесов 12 даже, не знаю, но не десятку точно. Моё будущее надёжно и стабильно!
 
Не, я отпахал на белых работах с десяток лет, может заслужил свои честные пенсионные кесов 12 даже, не знаю, но не десятку точно. Моё будущее надёжно и стабильно!
и звали его никак, Не,маловато будет:mosking: Если только как у нас год за полтора,и то не хватает:mosking: Что тебе транспордер написал?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что тебе транспордер написал?)))
Тогда не покажу) значит база рассылки у них всё же по направлениям получения транспордера фильтруется, но на всякий глянь в спаме, сомневаюсь что там мозгов даже на такую примитивную фильтрацию хватило)
 
Тогда не покажу) значит база рассылки у них всё же по направлениям получения транспордера фильтруется, но на всякий глянь в спаме, сомневаюсь что там мозгов даже на такую примитивную фильтрацию хватило)
Ничего нет,совсем.Хотя именно сегодня им пользовался)))
 
и звали его никак, Пол,чего то не радуешься? Комиссию на покупку долларей опять отменили:dontknow: сейчас опять курс скакнёт:mosking:
 
Цена то должна быть в два раза меньше...Такова?
Опять вопрос не к специалисту:dontknow: Затраты немалые подозреваю.Санкции тут не помогут к сожалению,как в Азию спихивали,так и продолжат.
 
О чем не стоит забывать, отправляясь за границу

На днях на русско-эстонской границе на КПП «Койдула» эстонские пограничники не разрешили въезд в Эстонию водителю грузового автомобиля, на лобовом стекле которого висела георгиевская ленточка.

"Подойдя к грузовику, пограничники заметили висящую в кабине на лобовом стекле георгиевскую ленточку, поэтому провели с водителем дополнительную беседу", — сообщила в социальных сетях Лыунаская префектура.

Помимо демонстрации военной символики, мужчина в ходе разговора оправдывал и агрессию против Украины.
Визу россиянину аннулировали. У пограничников есть право не впускать в страну гражданина третьей страны, если его действия представляют опасность для общественного порядка и безопасности Эстонии и других государств.
 
Ценность российского паспорта стремительно падает, украинского — растет

Эксперты компании Henley & Partners проанализировали индекс паспортов стран мира в первом квартале 2022 года и пришли к неутешительным для россиян выводам. Война в Украине опускает железный занавес между Россией и цивилизованным миром.

«Украина сейчас имеет безвизовый режим или визу по прибытии в 143 страны, что является рекордно высоким показателем. Сейчас эта страна занимает 34-е место в индексе паспортов, поднявшись на 26 позиций с 2012 года. В то же время Россия отстает — она на 49-м месте с результатом 117», - заключили эксперты.

Этот разрыв, вероятно, еще больше увеличится в ближайшие месяцы в результате конфликта в Украине, делают прогноз специалисты компании. Проверить силу паспорта .
 
552d8b944102ebc9b75f7.jpg


На этой карте красным помечены недружественные России государства. В подавляющем большинстве - это развитые демократии, где основные свободы пустой звук.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу