Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вернёмся значит к деревянным счётам и арифмитометрам.Ну а что? Выхода один черт нет. Свернутся и обратно в Москву?Так завтра здесь все в папуасах из Европы будет.Пока «толстый сохнет,худой сдохнет» и явно мы не худые:mosking: Выберемся,время конечно нужно,но обязательно выберемся!! Главное,олигархов-либерастов потрясли,глобализацию на куй.Россия вывезет.
Р.S Опять бл..ть как у Соловья получилось:mosking:


Жадина,был бы я политологом тебя взял в команду)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я бы чуток подкопил бы)))
Просвети меня, куда)))
Мне вот страшно существенные бабки держать в рашке, уже всё вывел и стараюсь не иметь никогда на своих счетах больше 100к в месяц
 
Просвети меня, куда)))
Мне вот страшно существенные бабки держать в рашке, уже всё вывел и стараюсь не иметь никогда на своих счетах больше 100к в месяц
Много обязательств в рублях)))))
Пол можно много чего купить в рублях)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Просвети меня, куда)))
Мне вот страшно существенные бабки держать в рашке, уже всё вывел и стараюсь не иметь никогда на своих счетах больше 100к в месяц
Куда вывел то расскажи?)))
Паспорт поменял?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Куда вывел то расскажи?)))
Ну мне доступен вывод в юсу на кореша в надежные руки, так и сделал соответственно, налоги даже в штатах заплатил за это, правда они не знают что это я заплатил, но всё же 😂😂
Сейчас я выбрал тихую спокойную гавань в нале в $. Потом уже решу, мож в бизнес вкинусь в юсе, есть вариантики

Например

и звали его никак, Когда мы тебя уже проводим то?:popcorn:
Когда решу. Сначала нужно было обезопаситься обязательно и теперь спокойно занять своё место в зрительном зале
 
Ну мне доступен вывод в юсу на кореша в надежные руки, так и сделал соответственно, налоги даже в штатах заплатил за это, правда они не знают что это я заплатил, но всё же 😂😂
Сейчас я выбрал тихую спокойную гавань в нале в $. Потом уже решу, мож в бизнес вкинусь в юсе, есть вариантики
Молодец))удалить пост?
 
Ну мне доступен вывод в юсу на кореша в надежные руки, так и сделал соответственно, налоги даже в штатах заплатил за это, правда они не знают что это я заплатил, но всё же 😂😂
Сейчас я выбрал тихую спокойную гавань в нале в $. Потом уже решу, мож в бизнес вкинусь в юсе, есть вариантики
и звали его никак, Вот и я так в Европу вывел разок, ПФР на троих, на кореша надежного, там они сейчас и протухли с концами;'(Только бидон и никаких бумажек.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
12 лет пофигу?нам ты нужен довольный и счастливый
А, статья же эта за вывод)) ну да, надо уничтожать тогда 😂😂😂😂😂
Эт я такой смелый из-за намерений в белую батрачить, забылся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу