Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[H1]Евросоюз согласовал пятый пакет санкций против России[/H1]
(ЕС) согласовал пятый пакет санкций против России. В него включены бизнесмены, журналисты и военные. Санкции предусматривают запрет импорта угля, а также запрет на поставку Орудия в Россию. Об этом сообщает со ссылкой на европейских послов.
Посмотреть вложение VID-20220403-WA0000.mp4
 
[H1]Евросоюз согласовал пятый пакет санкций против России[/H1]
(ЕС) согласовал пятый пакет санкций против России. В него включены бизнесмены, журналисты и военные. Санкции предусматривают запрет импорта угля, а также запрет на поставку Орудия в Россию. Об этом сообщает со ссылкой на европейских послов.
19183410fb0088e8714d05ffa78e0d13.jpg
Идите спать)))
 
 
Парням, солдатам нашим...СПАСИБО!

 
США санкции против алмазодобывающей компании АЛРОСА и внесли в черный список предприятия Объединенной судостроительной корпорации. Ограничения затронули восемь россиян и 29 организаций. При этом США из-под санкций телекоммуникационное и интернет-оборудование.




Япония несколько российских дипломатов, их точное число неизвестно, сообщает телеканал Fuji TV. Японские власти также снижать импорт российского угля, чтобы в итоге полностью от него отказаться.




Вице-премьер Молдавии Андрей Спыну , что его страна больше не может быть в «газовых тисках» России. По его словам, Молдавии нужно начать закупать газ у других поставщиков, пусть даже по рыночной цене.



Сербия за приостановку членства России в Совете по правам человека ООН из-за опасения санкций, заявил сербский президент Александр Вучич. Голосование вчера, 7 апреля, резолюцию об исключении РФ из Совета поддержали 93 страны, против выступили 24, воздержались 58. Президент США Джо Байден , что это сделало Россию «изгоем».




Расчеты за российский газ в рублях обходом санкций, заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. По ее словам, оплата в российской валюте также несет риск для европейских компаний.
 
ВАШИНГТОН, 8 апр – РИА Новости. Минфин США из-под санкций в отношении России транзакции, затрагивающие телекоммуникационное и интернет-оборудование.

"Разрешается экспорт, реэкспорт, продажа, поставки напрямую или через другие страны с территории США при участии американского гражданина (где бы он ни находился) услуг, ПО, оборудования или технологий, необходимых для телекоммуникационного обмена в интернете. Последний включает мгновенный обмен сообщениями, видеоконференции, чаты и электронную почту, соцсети, обмен фотографиями, кино и документы, поиск в интернете, блогерскую деятельность и регистрацию доменов", - говорится в сообщении.

Ага,а то вдруг исчезнем из глобальной сети как они тогда все узнают:mosking:
 
Вот так у хохлов выглядит патриотизм (Украинцами эту матерящуюся массу я назвать не могу)

Берлин 07,04. Около Бранденбургских ворот, что в 100 метрах от Рейхстага.

Посмотреть вложение 1649348591298757386_336x640.webm
 
Собака, Сначала подумал Грета Тумберг:mosking: а чем им еще заняться? Родину свою просрали,сейчас на хостелы с удобствами зарабатывают. Одного не пойму,почему на русском?:dontknow:
 
Собака, Сначала подумал Грета Тумберг:mosking: а чем им еще заняться? Родину свою просрали,сейчас на хостелы с удобствами зарабатывают. Одного не пойму,почему на русском?:dontknow:
Я уже немцу в Германию этот видос закинул,говорю кормите лучше ваших друзей):mosking:
 
а чем им еще заняться?
Они во влажных мечтах видели себя в Европе, первое что надо сделать, ассимилироваться и не отсвечивать. Первые адекватные закрепятся и останутся, найдут работу, жильё. А вот эти показушные патриоты матершинники, которым все должны уедут, терпение обычных людей не безгранично и от этих перформансов скоро устанут. Придётся вернуться на свою любимую родину из ненавистной Германии/Польши/Швейцарии/Франции и т.д.

Там есть чем заняться, рабочие руки будут нужны....
 
Они уже многих утомили своими акциями и поведением

 
Я уже немцу в Германию этот видос закинул,говорю кормите лучше ваших друзей):mosking:
Vityn,:hat:Да у меня немчик рыдает давно,как про беженцев говорит,сразу на мат переходит.Я,ему и говорю *они у вас там навсегда теперь,прости*:dontknow:
 
Vityn,:hat:Да у меня немчик рыдает давно,как про беженцев говорит,сразу на мат переходит.Я,ему и говорю *они у вас там навсегда теперь,прости*:dontknow:
А мой знакомый жопу рвет типа на Украире нет нациков и вообще там все зае..сь было и мы напали.
 
Но бабло гребет в Москве,а то там 50% заберут)Хаты тоже тут покупает.
 
А мой знакомый жопу рвет типа на Украире нет нациков и вообще там все зае..сь было и мы напали.
Vityn, Данька прожил до 15 лет в Саратове,в 85 уехал в Германию по *программе*, с 90-х в России чаще был чем дома у себя. :mosking: Вообщем по укладу немец,мозгами русский.
 
[H1] Вучич запросит у России и НАТО информацию по истребителю около самолета Air Serbia [/H1]

Власти Сербии намерены запросить информацию об истребителе, который оказался в небе рядом с пассажирским рейсом Белград—Москва, выполняемом Air Serbia. Об этом заявил президент страны Александр Вучич. По его мнению, это был скорее самолет НАТО, залетевший в российскую воздушную зону.

KMO_184471_00061_1_t222_072428.jpg


«Истребитель больше всего напоминал F-15 или Eurofighter серого цвета. В российской воздушной зоне, очевидно, был самолет НАТО, который летел всего на километр ниже нашего пассажирского. Российская служба контроля полетов нас корректно оповестила, что вблизи другой самолет и они проверяли, можем ли мы установить визуальный контакт и сообщить что это... Что им делать с этим самолетом, когда в нашем — пассажиры, а он шел курсом слева направо без угрозы нашему, двумя тысячами футов ниже, прошел снизу и скрылся»,— сказал господин Вучич в эфире Радио и телевидения Сербии (цитата по ).

По его словам, Сербию, не закрывшую свое воздушное пространство для России, обвиняют в том, что на ее самолетах «украинская кровь». «Что-то не припомню, чтобы останавливали полеты из Киева в Лондон, Будапешт или Вену, когда НАТО бомбила Сербию и осуществляла агрессию на нашу страну. Но Сербии сейчас все запрещено, никто не смеет думать своей головой»,— отметил сербский президент.

Ранее Air Serbia сократила рейсы из Москвы в Белград, так как ложные сообщения о взрывных устройствах на бортах. Большинство стран Европы закрыли свое воздушное пространство для российских самолетов после того, как она начала военную операцию на Украине.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу