Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собака, Вот хоть убейте,не пойму:dontknow: чем этих политиков из Европы «старикашка из пендосии» кормит? Даже люди далекие от всего понимают,что их просто сейчас имеют в грубой форме,что никто,за исключением «привитых» на Украине не верят в эти «видео с мертвыми цыганами»:pleasantry:,что наступает всеобщий пипец,что через год булку хлеба можно будет на Рождество вместо гуся ставить,что через пару месяцев стрелять начнут не на Украине а в Европе.И один черт они прутся с оружием.Почему не хлеб везут и воду? ХЗ конечно,что он им пообещал или рассказал:dontknow: В Гамбурге сегодня,полтора часа нескончаемым потоком ехали машины и все с российскими флагами,это как надо было немцев довести,что бы они за Россию топили в своей Фатерлянд:mosking: Это они нам за 45 так мстят? И это ведь не только в одном городе.Вообшем,я ХЗ,честно.Но,походу и правда,наступает» вселенская жопа» и чем это закончится, наверное не знает никто.
упс !! столько букв написал а про Путина ни слова )
 
photo_2022-04-05_20-54-09.jpg
 
шо то Небензя в ООН расстраивает меня )) говорит говорит и ничего не происходит ))
 
Венгрия, единственная страна Евросоюза которая высказалась против санкций по отношению к России

А так же запретила использовать свою территорию для поставок вооружения на Украину.


А вчера, после выборов в Венгрии, в котором победила партия нынешнего премьера Венгрии, он объявил зеленского своим врагом за то что тот пытался повлиять на выборы в Венгрии


А сегодня появились слухи что ЕС собирается начать разбирательства по отношению к Венгрии всвязи с коррупцией и заморозить финансирование


В общем невероятные совпадения!
 
эх Александэр ....походу придется нам с тобой выдвигаться туды ...и зачищать землю от оскотинившихся ) мельчает народец ....надо тряхнуть стариной ))
Одевайся, я уже готов, заеду.
 
У меня яндекс глючит или опять наши две вертушки сбили!!!Или это повтор?!
 
эх Александэр ....походу придется нам с тобой выдвигаться туды ...и зачищать землю от оскотинившихся ) мельчает народец ....надо тряхнуть стариной ))
Пацан сказал пацан сделал!Все слыхали???
 
не суетись ...читай внимательно "походу придется " ...если уже надежды на наших воинов не будет тады сразу !!!))
Вечно ты отмажишься)Походу в уши ты льешь хорошо,вот что я думаю)
 
Я так и думал что наемники услышат ракету и сбегут....
Одно дело моджахеды голожопые и другое дело калибр или солнцепек...
Они думали в сказку попали...
 
Я так и думал что наемники услышат ракету и сбегут....
Одно дело моджахеды голожопые и другое дело калибр или солнцепек...
Они думали в сказку попали...
А кто опять убег?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу