Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Т.е. берешь 3 автомата и едешь в часть и спокойно стреляешь в казармах или ...ну короче кого встретишь...КПП же...на расслабоне.
Тут походу себя не могут уберечь.
Я не смотрю информационный мусор сводки. Предпочитаю хорошее, старое кино.
Распиз..в и мудаков везде хватает.
 
Ralhf, Как вы с такими мыслями на улицу выходите?Снег там,кирпич,не боитесь? Всякое может быть и не только в армии,в подъезде могут напасть,когда в авто залезаете.Надо быть постоянно в приподнятом настроении,а то,не дай Бог!
Не надо путать...суп - отдельно, мухи - отдельно. Тут военный объект и люди, которые обязаны его охранять, более того у них есть Орудие. Т.е. для вас нормально, что любой под градусом, едет к ближайшему, забирает автоматы...главное с оптимизмом смотреть)
 
Ralhf, Как вы с такими мыслями на улицу выходите?Снег там,кирпич,не боитесь? Всякое может быть и не только в армии,в подъезде могут напасть,когда в авто залезаете.Надо быть постоянно в приподнятом настроении,а то,не дай Бог!
Смотри как братан очкуют да?)Чё за мужики пошли:bad:
 
А где посмотреть? У меня тут россия24 не показывает :)
А там, где я могу посмотреть, показывают кучу трупов российских солдат и толпы пленных русских.
Перуанец, Правильно,ТВ это зло,рекомендую интернет,канал «Спас» спокойные речи,умиротворенная музыка.Бывают иногда затрагивают темы,приходится закрывать вкладку.

Не надо путать...суп - отдельно, мухи - отдельно. Тут военный объект и люди, которые обязаны его охранять, более того у них есть Орудие. Т.е. для вас нормально, что любой под градусом, едет к ближайшему, забирает автоматы...главное с оптимизмом смотреть)
Ralhf, У нас в Армии срочники,поэтому конечно,от расспиз…йства никто не застрахован.Для меня это ненормально,просто я не имею привычки искать плохое в происходящем,потому как понимаю,что произойти,случится,свершится может в любом месте,в любой стране и с любым человеком.Вы вот забеспокоились сразу,а я увидел в этом позитив.Никого не убили,хулиганы пойманы и накажут по «всей строгости» после этого случая пересмотрят конечно,порядок несения службы,порядок хранения Орудия ну и т.д
 
рекомендую интернет,канал «Спас» спокойные речи,умиротворенная музыка.Бывают иногда затрагивают темы,приходится закрывать вкладку.
Это который тоже заблокировали после санкций?)
И не там ли это, где священник РПЦ предлагал после Украины пойти забрать Прибалтику и Грузию заодно?))
 
Это который тоже заблокировали после санкций?)
И не там ли это, где священник РПЦ предлагал после Украины пойти забрать Прибалтику и Грузию заодно?))
fenix, да ладно?:mosking:Чес слово,не знал:dontknow:Тогда конечно,никаким образом не рекомендую смотреть,особенно странам бывшего СССР. Надеюсь это предатель-провокатор и его больше не покажут.
 
Это который тоже заблокировали после санкций?)
И не там ли это, где священник РПЦ предлагал после Украины пойти забрать Прибалтику и Грузию заодно?))
Эх молодец дядька,правильно говорит)

Где то показывали что танки уже поставляют укропам,это правда нет?
 
Я вот не пойму:dontknow: У спецназа в зоне БД шеврон с флагом СССР,у контракта Российский триколор.Это уже как намёк Нили просто фича такая?
 
Да старые не старые,а стреляют и убивают.
Неее,они ещё раз захотели на действия» Кинжала» посмотреть,ну или «Колибра».Не доедут ведь,танк в скорую помощь не спрячешь мигалку ему с крестом не повесишь на открытой платформе а это значит цель 100%.

Vityn, Мы с тобой только вдвоём и «топим»,:pleasantry:я ещё и за ВВ бонусом,нас через пару месяцев точно «анафеме» предадут:mosking:
 
Неее,они ещё раз захотели на действия» Кинжала» посмотреть,ну или «Колибра».Не доедут ведь,танк в скорую помощь не спрячешь мигалку ему с крестом не повесишь на открытой платформе а это значит цель 100%.
Ну так да,будем ждать тогда бабаха)

Vityn, Мы с тобой только вдвоём и «топим»,:pleasantry:я ещё и за ВВ бонусом,нас через пару месяцев точно «анафеме» предадут:mosking:
Правильно нужно надеяться и рерить!Ща не то время чтоб сопли пускать.:comando::bb::aggressive:
 
США выгоден украинский конфликт для контроля над Брюсселем и ослабления Москвы, пишет Global Times.

Как отмечает издание, конфликт выгоден американцам, и именно по этой причине они отказываются предложить Украине гарантии безопасности.

Если призыв Украины о предоставлении гарантий безопасности удовлетворят, будет создана новая модель международной гарантии безопасности, что будет означать ослабление роли США и НАТО, отмечают авторы материала.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Санкции Запада в отношении России не работают, заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий.

По его словам, доказательством этому стал курс рубля, который в последнее время значительно отыграл резкое падение в конце февраля.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон предупредил о надвигающемся кризисе и призвал население запастись продуктами на два года.

"Человечество сегодня находится в самом чувствительном и сложном периоде своей более чем вековой истории. По мнению экспертов, последствия этого чрезвычайно чувствительного периода кризиса непредсказуемы и долгосрочны", — сказал Рахмон.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шольц предлагал Зеленскому отказаться от вступления в НАТО, чтобы предотвратить возможную войну, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источники.

Зеленский отказался.

19 февраля на Мюнхенской конференции канцлер ФРГ попытался уговорить Зеленского самого отказаться от курса в НАТО. Как пишет издание, это позволило бы резко деэскалировать ситуацию, а Байдену с Путиным — подписать договор о гарантиях безопасности Украине в обмен на её нейтралитет.

Шольц предложил сделать это в рамках более широкой сделки по европейской безопасности между Западом и Россией.

Однако Зеленский предложение не принял и не захотел отказываться от курса на вступление в НАТО.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прибалтика осталась без российского газа.

С 1апреля в Латвию, Литву и Эстонию перестал поступать природный газ из России, пишут местные СМИ со ссылкой на главу оператора латвийской газотранспортной системы Conexus Baltic Grid Улдиса Барисса.

По его словам, для стран Балтии оказалась неприемлемой схема по оплате топлива в рублях.

"Однозначно нужно решать вопрос о строительстве второго СПГ-терминала — чем быстрее, тем лучше", — заявил Барисс.

▪️Что делать сейчас? — брать газ из подземного хранилища, рассказал он.

▪️Что делать, когда газ закончится в хранилище? — так далеко Барисс в своём заявлении не заглядывал.

К слову, премьер Литвы вчера рассказала, что мощности терминала сжиженного природного газа в Клайпедском порту недостаточно для обеспечения газом всех стран Балтии.

"Надо как-то решать проблему", — заявила Ингрида Шимоните.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Финляндии следует серьезно пересмотреть позицию по вступлению в НАТО из-за действий России, заявила финский премьер-министр Санна Марин.

«Россия — не тот сосед, каким мы ее считали», — заявила Марин.

По ее мнению, Хельсинки столкнется с последствиями при любом развитии событий — если граждане страны одобрят вступление страны в НАТО или если они отвергнут эту инициативу. Однако решить это необходимо «тщательно, но быстро», уверена Марин, предложив сделать это весной.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Салам всем! Что тут происходит? Лень столько страниц читать и разбираться, где белые, а где красные :)

Надеюсь, все за мир?

если коротко ...смысл такой ...все 200 страниц мы уговариваем мордвина быть менее агрессивным ...а он постоянно рвется в бой ):hat:

Vityn, Мы с тобой только вдвоём и «топим»,:pleasantry:я ещё и за ВВ бонусом,нас через пару месяцев точно «анафеме» предадут:mosking:

Правильно нужно надеяться и рерить!Ща не то время чтоб сопли пускать.:comando::bb::aggressive:
Посмотреть вложение VID-20220403-WA0002.mp4
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Можете все смотреть, можете перемотать на кадры из Бучи.
Естественно не у всех хватит смелости смотреть и слушать, ведь зачем знать правду.
Можно продолжать дальше думать, что русские являются сверхнацией, лучшими в мире, а все остальное это шобла которая мешает спокойно жить великому народу. Что в российской армии исключительно добестные и морально высокие люди, которые не морадерят, не выносят золото из жилых домов, не убивают гражданских и не пытают пленных.
Люди которые имея свою символику, которые считают себя величайшей нацией, которые призерают другие нации, которые уничтожают, осещевствляют геноцид украинцев, называют украинец нацистами и фашистами. Браво. А главное у всех вокруг "промыты мозги" и все вокруг "фейки делают", что бы обмнауть гениальных и просветленных русских.
Вся суть российских военных в одном ролике.
Хотя и без ролика все ясно было из слов очевидцев и по фотографиям других людей. Убийцы, насильники и морадеры
Мозг будет цепляться за что угодно, что бы избежать признания этого факта, что это делает российская армия. Обычная реакция здоровой психике и так проще жить
 
Ключевое - на границе. Со стороны РФ.
(вдруг кому будет интересно, не с интернета информация)
Насчет срочников, вот сегодня из первых уст, от матери (моя соседка) сына, который срочник, участвует сейчас именно в ВО....
Тот, самый, кто был, якобы, на границе в первые дни. По факту 24 или 25 февраля их часть из Воронежа, отправили внутрь границы, где уже шли бои, парню повезло, его машина ( танк или БТР не уточняла, называет ее "мотыгой") сломалась, оставили его на ремонте, пока на дороге, потом за ним приехали. (дня через 2-3)
В этот день из тех, кто уехал на ВО, вернулись не все, 15 трупов .... и 1 пропал.... ( нашелся через 3 недели, был сразу отправлен в часть свою, как выяснилось потом, по обращению его матери в прокуратуру военную)

Если я верно располагаю информацией, то контракты срочники могут подписать, если им до окончания службы остается не более 3х месяцев, где эти 3 месяца они проходят "учебку" (без боев), а через 3 месяца идут уже служить по контракту.

В части сына моей соседки, 3 человека подписали контракт за 4.5 месяца до окончания службы, что уже является нарушением. Но и не суть, где то недели полторы назад, связь с парнем была потеряна, после чего, он позвонил матери и сказал, что возил еду, топливо и боеприпасы солдатам, которые непосредственно участвуют в бою, потом вернулся... (связь на украине не работает наша), со словами "пострелять пришлось, конечно немного.."
А вчера вечером 02.04.2022 г. он позвонил ей, и сказал, что утром по приказу свыше, 2 их казармы, переодевшись в необходимое обмундирование, они едут именно на Украину, на ВО...
Ну, понятно, мама, как и любая, как смогла связалась с командиром части, умоляя его не отпускать ее сына срочника на Украину, на что он (командир) ей сказал: Я не могу этого сделать, у меня приказ свыше, собрать 2 казармы по ФО, и отправить в бой.
(Город не помню я, ранее был Изюм вроде)
На вопрос, почему срочника не могут отправить в часть обратно, где якобы положено им быть, со слов "великого" , командир сказал, я исполняю приказ. А вам могу только сказать одно - идите в военную прокуратуру, решайте вопрос там, и только через прокуратуру, по их приказу я без проблем отправлю вашего сына в часть в Воронеж.(надо, что бы пришло официальное письмо о переводе в часть)
В итоге, не знаю отправили парня или нет, мамашка сказала, на мой вопрос так о чем договорились то с командиром, он сказал, что сейчас он оставит его, но обращайтесь в прокуратуру и выдергивайте сына от сюда - тут ад. - это были его крайние слова....
 

Можете все смотреть, можете перемотать на кадры из Бучи.
Естественно не у всех хватит смелости смотреть и слушать, ведь зачем знать правду.
Можно продолжать дальше думать, что русские являются сверхнацией, лучшими в мире, а все остальное это шобла которая мешает спокойно жить великому народу. Что в российской армии исключительно добестные и морально высокие люди, которые не морадерят, не выносят золото из жилых домов, не убивают гражданских и не пытают пленных.
Люди которые имея свою символику, которые считают себя величайшей нацией, которые призерают другие нации, которые уничтожают, осещевствляют геноцид украинцев, называют украинец нацистами и фашистами. Браво. А главное у всех вокруг "промыты мозги" и все вокруг "фейки делают", что бы обмнауть гениальных и просветленных русских.
Вся суть российских военных в одном ролике.
Хотя и без ролика все ясно было из слов очевидцев и по фотографиям других людей. Убийцы, насильники и морадеры
Мозг будет цепляться за что угодно, что бы избежать признания этого факта, что это делает российская армия. Обычная реакция здоровой психике и так проще жить

До идиотов не дойдет смотрю!Может тогда дадите ответ почему точечно ракетами бьют военные?Что мешает нашим воякам всех замесить в кучу?Ковром застелить накуй как бомбили в свое время США и все страны нато Югославию радиоактивными урановыми и кассетными бомбами?
 
Vityn, Это *наш боец* из окопа скидывает. Теперь под иудея стал косить:pleasantry:
 

Можете все смотреть, можете перемотать на кадры из Бучи.
Естественно не у всех хватит смелости смотреть и слушать, ведь зачем знать правду.
Можно продолжать дальше думать, что русские являются сверхнацией, лучшими в мире, а все остальное это шобла которая мешает спокойно жить великому народу. Что в российской армии исключительно добестные и морально высокие люди, которые не морадерят, не выносят золото из жилых домов, не убивают гражданских и не пытают пленных.
Люди которые имея свою символику, которые считают себя величайшей нацией, которые призерают другие нации, которые уничтожают, осещевствляют геноцид украинцев, называют украинец нацистами и фашистами. Браво. А главное у всех вокруг "промыты мозги" и все вокруг "фейки делают", что бы обмнауть гениальных и просветленных русских.
Вся суть российских военных в одном ролике.
Хотя и без ролика все ясно было из слов очевидцев и по фотографиям других людей. Убийцы, насильники и морадеры
Мозг будет цепляться за что угодно, что бы избежать признания этого факта, что это делает российская армия. Обычная реакция здоровой психике и так проще жить

посмотрел ролик ..но не впечатлило ....ловлю себя на мысли ...шо мозги у меня промыты ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу