Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мойва по 500 рублей/кг тоже есть ...но ты чего то отказываешься ее покупать ))))
Я лосося лучше куплю епт)

Цены больше волнуют.
Да куй знает вроде норм цены.Ну мож на что то поднялись.

если коротко ...смысл такой ...все 200 страниц мы уговариваем мордвина быть менее агрессивным ...а он постоянно рвется в бой ):hat:
Ну чаго чаго ты обманываешь я добрый Мордвин):blush:

мойва по 500 рублей/кг тоже есть ...но ты чего то отказываешься ее покупать ))))
Вот для Мордвина это беда,без рыбы я умру(

можешь назвать хоть одно ГОСУДАРСТВЕННОЕ предприятие по розничной торговле ?
Блин Лева чё хочешь сказать вообще их нет? Жадина братан можно список?)
 
Блин Лева чё хочешь сказать вообще их нет?
ну найди хоть одно ) гугль в помощь братка :hat:...и да ....заодно посмотри почему сбер не проводит платежи предприятий из списка sdn..... и как повлияет закон который недавно протаскивали что импортеры не имеют права заключать долгосрочные контракты внутри страны в долларах/евро ...а только можно в рублях ) ...и тогда ты поймешь что закон Клишаса голый популизм ..ни чем не подкрепленный и просто вредительский :hat:
 
Могу для него нагуглить адрес ближайшего военкомата :)
бесполезно )) я его с момента открытия темы пытаюсь направить в военкомат ...но он под разными предлогами уклоняется )))
 
ну найди хоть одно ) гугль в помощь братка :hat:...и да ....заодно посмотри почему сбер не проводит платежи предприятий из списка sdn..... и как повлияет закон который недавно протаскивали что импортеры не имеют права заключать долгосрочные контракты внутри страны в долларах/евро ...а только можно в рублях ) ...и тогда ты поймешь что закон Клишаса голый популизм ..ни чем не подкрепленный и просто вредительский :hat:
Да ну нах я вот тебя и спрашиваю.Короче опять нас наеб...ют!Так и думал!Так чё делать то ты им хоть совет дай.А то тут они тебя не услышат.

Вице-премьер Качиньский: Польша открыта для размещения ядерного Орудия США.
 
бесполезно )) я его с момента открытия темы пытаюсь направить в военкомат ...но он под разными предлогами уклоняется )))
Зато на диване все - воинственные победоносцы :)
 
Вице-премьер Качиньский: Польша открыта для размещения ядерного Орудия США.
Ну сами нарываются, шакалы.. Им никто этого не даст..
И как только туда введут войска, НАТО от них сразу откажется..
Вечная проблема: никто не учится на чужих ошибках..
 
Могу для него нагуглить адрес ближайшего военкомата :)
Перуанец, Фишка в том,что берут только тех,у кого опыт БД. Так то,желающих немало. У меня товарищ даже из Худжанта консулу РФ заяву написал,отказали,хотя у него опыт есть. У как у противоположной стороны,желающие тоже есть,как только границу пересекают,оно пропадает. Наверное понимают,что бардак и *хард* потом не сделаешь.
Ну сами нарываются, шакалы.. Им никто этого не даст..
И как только туда введут войска, НАТО от них сразу откажется..
Вечная проблема: никто не учится на чужих ошибках..
fenix, Им нравится быть * потерпевшими*. Поляки сами по себе,странный народ. При общении борзые,в морду получит и сразу к *администрации* бежит, жалуется. 1,6 года с ними, бок о бок провел, было время узнать.
 
1648978617160.png

На воинскую часть в Бурятии напали трое мужчин. Они захватили автоматы.

В Улан-Удэ контрольно-пропускной пункт воинской части танковой бригады подвергся нападению. Трое мужчин в 4 утра по местному времени захватили три автомата и попытались скрыться на чёрной «Вольво». Одного из нападавших почти сразу же задержал суточный наряд, остальных чуть позже - полицейские.
Все трое нападавших были пьяны, сообщили в Восточном военном округе.


----------------

Видимо тоже хотели ...добровольцами ) И главное, трое пьяных лихо прошлись по воинской части... Комментарии излишни.
 
Видимо тоже хотели ...добровольцами ) И главное, трое пьяных лихо прошлись по воинской части... Комментарии излишни.
Ralhf, КПП в части при входе,всегда))) Ну,вы человек не служивший,вам простительно:dontknow: Бывает и на караул нападают, а тем более пьяны *герои* :pleasantry: Скорее денег хотели в местном Сбере получить,теперь получают люлей в ближайшем ОВД.
 
Ralhf, КПП в части при входе,всегда))) Ну,вы человек не служивший,вам простительно:dontknow: Бывает и на караул нападают, а тем более пьяны *герои* :pleasantry: Скорее денег хотели в местном Сбере получить,теперь получают люлей в ближайшем ОВД.
Я в курсе, что это КПП...но он на то и КПП, чтобы быть на страже. А если его разоружают трое алкашей...и легко получают 3 автомата...то закрадывается беспокойство выполняется ли "Моя армия - меня бережет ?")
 
Я в курсе, что это КПП...но он на то и КПП, чтобы быть на страже. А если его разоружают трое алкашей...и легко получают 3 автомата...то закрадывается беспокойство выполняется ли "Моя армия - меня бережет ?")
Ralhf, Я и говорю,не служили,не знаете порядок несения службы.КПП это почти наказание,торчи у ворот на ветру,ручку к голове прикладывай,с метелкой-лопаткой бегай,за чистотой следи.Не служба а наказание.4 утра,на расслабоне конечно,никого не ждут,скорее всего спали.Далеко ведь все,к нам не приедут.Вот и результат. А наша Армия-нас точно бережёт,если интересно,посмотрите сводки за последний месяц.Что как не это нам доказательство:hat:
 
Ralhf, Я и говорю,не служили,не знаете порядок несения службы.КПП это почти наказание,торчи у ворот на ветру,ручку к голове прикладывай,с метелкой-лопаткой бегай,за чистотой следи.Не служба а наказание.4 утра,на расслабоне конечно,никого не ждут,скорее всего спали.Далеко ведь все,к нам не приедут.Вот и результат. А наша Армия-нас точно бережёт,если интересно,посмотрите сводки за последний месяц.Что как не это нам доказательство:hat:
Т.е. берешь 3 автомата и едешь в часть и спокойно стреляешь в казармах или ...ну короче кого встретишь...КПП же...на расслабоне.
Тут походу себя не могут уберечь.
Я не смотрю информационный мусор сводки. Предпочитаю хорошее, старое кино.
 
посмотрите сводки за последний месяц.
А где посмотреть? У меня тут россия24 не показывает :)
А там, где я могу посмотреть, показывают кучу трупов российских солдат и толпы пленных русских.
 
А где посмотреть? У меня тут россия24 не показывает :)
А там, где я могу посмотреть, показывают кучу трупов российских солдат и толпы пленных русских.
Укропы уже на подступах к Москве бро)Я уже собрал вещи и бегу в Мордовию:derisive:
 
Т.е. берешь 3 автомата и едешь в часть и спокойно стреляешь в казармах или ...ну короче кого встретишь...КПП же...на расслабоне.
Тут походу себя не могут уберечь.
Я не смотрю информационный мусор сводки. Предпочитаю хорошее, старое кино.
Ralhf, Как вы с такими мыслями на улицу выходите?Снег там,кирпич,не боитесь? Всякое может быть и не только в армии,в подъезде могут напасть,когда в авто залезаете.Надо быть постоянно в приподнятом настроении,а то,не дай Бог!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу