Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И снова наблюдаем переходы на личности.
Корректно общаемся. Взрослые же люди.

П.С.
Кто-то и уходил несколько раз и голосовал за закрытие, но...
Может лучше действием как-то обозначить свою позицию, чем многословием?
 
Польша, пора учить многогранный польский мат, он очень прост, любое слово это kurwa )))))))))
Спасибо, чет на этих козлов и подумал)

И снова наблюдаем переходы на личности.
Корректно общаемся. Взрослые же люди.

П.С.
Кто-то и уходил несколько раз и голосовал за закрытие, но...
Может лучше действием как-то обозначить свою позицию, чем многословием?
Надеюсь не я на этот раз косячу?)Я могу сам не заметив.:mosking:
 
И снова наблюдаем переходы на личности.
Корректно общаемся. Взрослые же люди.

П.С.
Кто-то и уходил несколько раз и голосовал за закрытие, но...
Может лучше действием как-то обозначить свою позицию, чем многословием?
он напоминает мне забаненного Грандварда ....такой же агрессивный пропагандист и тоже уходил в никуда )))...как говорил Рузвельт "он конечно сукин сын... но наш сукин сын" :lol:

Надеюсь не я на этот раз косячу?)Я могу сам не заметив.:mosking:
я смотрю за тобой братка B) не парься )))))))
 
Завтра уже придет)Скучаешь?
нее он не интересен ...аргументировать не умеет )

«Роскосмос» переходит на заключение контрактов с другими странами в рублях​

Госкорпорация «Роскосмос» переходит на заключение контрактов с другими странами в рублях, заявил глава компании Дмитрий Рогозин.

ЦБ опроверг сообщения СМИ о желании Набиуллиной подать в отставку​

Сообщения о том, что глава Банка России Эльвира Набиуллина хотела уйти в отставку, не соответствуют действительности. Об этом в регуляторе сообщили журналистам.
18 марта президент России Владимир кандидатуру Набиуллиной на должность председателя ЦБ.

такое решение логическим продолжением высокой оценки работы Набиуллиной со стороны президента России.
 

«Роскосмос» переходит на заключение контрактов с другими странами в рублях​

Госкорпорация «Роскосмос» переходит на заключение контрактов с другими странами в рублях, заявил глава компании Дмитрий Рогозин.
А как же теперь пиндосы с нами летать не будут?У них вообще есть на чем лететь и куда лететь?

ЦБ опроверг сообщения СМИ о желании Набиуллиной подать в отставку​

Сообщения о том, что глава Банка России Эльвира Набиуллина хотела уйти в отставку, не соответствуют действительности. Об этом в регуляторе сообщили журналистам.
18 марта президент России Владимир кандидатуру Набиуллиной на должность председателя ЦБ.

такое решение логическим продолжением высокой оценки работы Набиуллиной со стороны президента России.
Не удивлюсь если как рыжий убежит)
 
 
А как же теперь пиндосы с нами летать не будут?У них вообще есть на чем лететь и куда лететь?
Виктор, не ссы, друже! Скоро инопланетяне к нам прилетят и научат всех летать, и вообще наведут порядок! И стопудово окажется, что это наши кореша!
 

Reuters: Renault приостановит деятельность в России​

ПАРИЖ, 23 марта. /ТАСС/. Французский автопроизводитель Renault приостановил работу своего московского завода и изучает возможные варианты относительно своей доли в "Автовазе". Об этом сообщила в среду пресс-служба компании.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не удивлюсь если как рыжий убежит)
Не убежит. На самом деле она грамотная тётка. Не считая моментов конечно, что цб у нас не только функционал цб исполняет… критики много ей запилить можно, есть за что. Но в целом, на фоне всех чинуш, не поверишь,- одобряю :) здесь ваш путька грамотно поступил что переназначил её, чтоб как раз не убежала, ценный кадр.
 
И как то незаметно на фоне войны проскочила новость, что навальному еще 9 лет впаяли:lol:
 
И как то незаметно на фоне войны проскочила новость, что навальному еще 9 лет впаяли:lol:
Там вроде еще два дела,так что еще накинут)Пусть сидит пиндос!

Виктор, не ссы, друже! Скоро инопланетяне к нам прилетят и научат всех летать, и вообще наведут порядок! И стопудово окажется, что это наши кореша!
Братец пусть уже летят быстрей,а то пиндос перед смертью может кнопку и нажать ему уже покуй,один хрен здохнет!А мы как бы еще пожить хотим)

Reuters: Renault приостановит деятельность в России​

ПАРИЖ, 23 марта. /ТАСС/. Французский автопроизводитель Renault приостановил работу своего московского завода и изучает возможные варианты относительно своей доли в "Автовазе". Об этом сообщила в среду пресс-служба компании.
Когда уже наши начнут уголовные дела заводить и отбирать все и самим все делать.Заводы есть пожалуйста продолжай,поменяй рено значок на ладу и штампуй.А то хочу открою,хочу закрою,а сколько людей без работы остались им покуй(
 
Когда уже наши начнут уголовные дела заводить и отбирать все и самим все делать.Заводы есть пожалуйста продолжай,поменяй рено значок на ладу и штампуй.А то хочу открою,хочу закрою,а сколько людей без работы остались им покуй(
согласен братка ):hat:...а то пишут все пишут ..Конгрес какой то ...немцы ..голова пухнет ...взять все и поделить ) щас экономист Жаднов появится и расскажет нам как правильно делить ))

Заводы есть пожалуйста продолжай,поменяй рено значок на ладу и штампуй.
а тебя директором этого Автоваза поставим ...а через месяц в тюрьму как несправившегося с задачей )).
 
Украина создает "кибер-ИГИЛ" и поощряет интернет-терроризм

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила в своём Telegram о создании на Украине интернациональной «IT-армии» хакеров и цифровых преступников, которая может перерасти в своего рода кибер-ИГИЛ (ИГИЛ - запрещенная в РФ организация).

По её словам, целью «армии», о которой заявил замминистра цифровой трансформации Украины Александр Борняков, являются кибератаки в отношении «социально значимой» цифровой инфраструктуры России и взлом аккаунтов крупных российских компаний. В дальнейшем же целью атак могут стать западные компании.

По её словам, через три дня после заявления киевских властей о формировании интернациональной киберармии, на дочерние структуры ПАО «Роснефть» в Германии « была совершена самая интенсивная за все время с начала спецоперации на Украине кибератака ». Хакеры проникли во внутренний сетевой контур и выкрали массив данных. Хакеры утверждали, что уничтожили несколько десятков устройств Apple, глубоко проникли в административные системы компании и получили копии образов дисков ноутбуков сотрудников.

«Проукраинские кибервоины, проникли во внутренний сетевой контур, выкрали огромный массив данных и, заметая следы, уничтожили 20 Гб имеющей вполне прикладное назначение информации», — заявила Захарова.

«Положив в основу своих политических игр принцип, а скорее антипринцип, «цель оправдывает средства», либеральные демократии делают ставку на какую-то темную силу, будь то нацисты на Украине или радикальные исламисты на Ближнем Востоке, а потом сам становится ее мишенью», — сказала представитель МИД.

Накануне инициативой создать в России кибервойска выступил замглавы Минпромторга Василий Шпак. По словам Шпака , ИТ-специалисты, которые не смогли получить отсрочку от службы в армии, таким образом могли бы развивать свои профессиональные компетенции и приносить пользу стране.
 
согласен братка ):hat:...а то пишут все пишут ..Конгрес какой то ...немцы ..голова пухнет ...взять все и поделить ) щас экономист Жаднов появится и расскажет нам как правильно делить ))
Тихо ты он на планерке)

а тебя директором этого Автоваза поставим ...а через месяц в тюрьму как несправившегося с задачей )).
Чё это в турма сразу?)Рыжий вон чаго творил и уехал спокойно!
 
Чё это в турма сразу?)Рыжий вон чаго творил и уехал спокойно!
Это и забавно. Чиновник имеющий доступ к секретным данным лихо так пересекает границу и все довольны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу