Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Израиль отказался
Как по мне, обрезы вообще должны сидеть тихо и как минимум тупо сохранять нейтралитет вот прям вообще. Любое их действие против рф нарушает любую мораль.

В России после ухода компаний, санкций и тд. реальная картина будет тоже не лучше..
К сожалению.
За авиацию страшно, очень.
За нефтянку и газ страшно, так же, очень. Оборудование, с помощью которого добываются все эти ресурсы подвержено сильному износу, гораздо быстрее чем у самолётов и всё это импорт.
 
Как по мне, обрезы вообще должны сидеть тихо и как минимум тупо сохранять нейтралитет вот прям вообще. Любое их действие против рф нарушает любую мораль.


За авиацию страшно, очень.
За нефтянку и газ страшно, так же, очень. Оборудование, с помощью которого добываются все эти ресурсы подвержено сильному износу, гораздо быстрее чем у самолётов и всё это импорт.
Самолеты - это жизни. Я бы за них гораздо больше переживал. Учитывая, что наземные границы далеко не везде открыты.
 
Как по мне, обрезы вообще должны сидеть тихо и как минимум тупо сохранять нейтралитет вот прям вообще. Любое их действие против рф нарушает любую мораль
Как ты «ласково» о братьях наших:mosking:
За авиацию страшно, очень.
За нефтянку и газ страшно, так же, очень. Оборудование, с помощью которого добываются все эти ресурсы подвержено сильному износу, гораздо быстрее чем у самолётов и всё это импорт
и звали его никак, Я прям представил,как ты сидишь и переживаешь,вдалеке от России,не исключено,что и всплакнёшь,в душе щеманет ностальжи. Но,не переживай ты так,выберемся,ещё может оборудование не успеет износится.С грузовиками вот,на год запчастей хватит,это после Боша они заявили.Так и с этим порешают.
 
 
Ну слили и слили, чего стыдытсья то
 
Собака, честно говоря ожидал что после заявления Повелителя рублей падение будет значительным ...не фартит нам напарник ):hat:
 
Но,не переживай ты так,выберемся,
стопудово :hat:на днях в новостях слышал Путин говорит ...нас ожидает инфляция и безработица ......а сейчас что бы помочь.... правительство предлагает будущим безработным гражданам брать кредиты до 12 млн и под увеличенный процент ) передавай друже мою благодарность вашим ):hat:вот это я понимаю ПОМОЩЬ :yahoo:
 
Собака, честно говоря ожидал что после заявления Повелителя рублей падение будет значительным ...не фартит нам напарник ):hat:
Посмотрим, ещё ответка скорее всего прилетит, да и курвастан начинает на Львов поглядывать с аппетитом.
 
Собака, честно говоря ожидал что после заявления Повелителя рублей падение будет значительным ...не фартит нам напарник ):hat:
autoritet, Ты Собака, Уважаемого только в напарники не записывай,а то наобнимался здесь с половиной Форума,а Людям потом про тебя вопросы задавать будут.
Он сказал ведь» Пожалуй начнём с газа». Продолжение следует:hat:У меня парочка баллонов старых газовых,давно хотел металлистам отдать на даче,а тут вот как:dontknow:отдам тебе,так уж и быть. Закачаешь в них и будешь друзьям своим заграничным,на айфоны менять.Им греться а тебе бизнес делать.
 
стопудово :hat:на днях в новостях слышал Путин говорит ...нас ожидает инфляция и безработица ......а сейчас что бы помочь.... правительство предлагает будущим безработным гражданам брать кредиты до 12 млн и под увеличенный процент ) передавай друже мою благодарность вашим ):hat:вот это я понимаю ПОМОЩЬ :yahoo:
Ты мне Булгакова советовал на ночь,я тебе Достоевского рекомендую» Идиот» называется.Ты просто название романа прочти и ложись спать,утро вечера мудренее. Может с утра и поймёшь,кто про,что. Ты слышишь не то,что говорят,а то,что хотелось бы слышать.Тебе безлошадному не только кредит не дадут а ещё и налог вменят пожёстче,что бы вражеских газет не читал:mosking:Ты с дедом на батарейках не одно ПТУ закончил?У вас как то похожие симптомы.Пугаешь ты меня,особенно в последнее время :hat: Вообщем Лёва,от греха подальше,бросай свои «вредные привычки»,стимуляторы и секс с чернокожими до добра не доведут:pleasantry:
 
Он сказал ведь» Пожалуй начнём с газа». Продолжение следует:hat:У меня парочка баллонов старых газовых,давно хотел металлистам отдать на даче,а тут вот как:dontknow:отдам тебе,так уж и быть. Закачаешь в них и будешь друзьям своим заграничным,на айфоны менять.Им греться а тебе бизнес делать.
у меня газгольдер на даче ) так шо смело сдавай свою лабуду в металлолом )
 
у меня газгольдер на даче ) так шо смело сдавай свою лабуду в металлолом )
Да и рассеянность тоже.;'(Определенно,заболел. Я,не тебе их в пользование,а твоим «зарубежным друзьям» Примус туристический могу отдать,новый,ни разу не пользованный.На нем можно будет белорусскую картошку варить,в мундире.Экономия какая получается.
И кстати,а у нас газ подводят,бесплатно.Спасибо Газпрому и лично товарищу Путину:hat:
 
Ты мне Булгакова советовал на ночь,я тебе Достоевского рекомендую» Идиот» называется.Ты просто название романа прочти и ложись спать,утро вечера мудренее. Может с утра и поймёшь,кто про,что. Ты слышишь не то,что говорят,а то,что хотелось бы слышать.Тебе безлошадному не только кредит не дадут а ещё и налог вменят пожёстче,что бы вражеских газет не читал:mosking:Ты с дедом на батарейках не одно ПТУ закончил?У вас как то похожие симптомы.Пугаешь ты меня,особенно в последнее время :hat: Вообщем Лёва,от греха подальше,бросай свои «вредные привычки»,стимуляторы и секс с чернокожими до добра не доведут:pleasantry:
)) у каждого из нас своя настольная книга ...у меня Булгаков "Мастер и Маргарита" ..у тебя Достоевский "Идиот" ....но знаешь в чем наша принципиальная разница ? ...я оперирую цитатами из книги ....а ты запомнил только название книги )) :hat:

И кстати,а у нас газ подводят,бесплатно.Спасибо Газпрому и лично товарищу Путину:hat:
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: что бы не зависеть от газа Путина я закопал газгольдер
 
)) у каждого из нас своя настольная книга ...у меня Булгаков "Мастер и Маргарита" ..у тебя Достоевский "Идиот" ....но знаешь в чем наша принципиальная разница ? ...я оперирую цитатами из книги ....а ты запомнил только название книги )) :hat:
autoritet, Что-то не припомню я,как ты ты у нас Классиков цитировал:mosking: У меня настольная книга Библия,подаренная мне Человеком.И Уголовный Кодекс,я его открываю,когда мысли шальные в голову приходят.Прочту Особую часть и мысли сразу уходят:mosking: Перечитывать Лёва,надо «Войну и Мир»,рекомендую:good:
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: что бы не зависеть от газа Путина я закопал газгольдер

Лёв,очередное твоё фиаско:dontknow:Каждый раз ты демонстрируешь свою некомпетентность в экономических вопросах.Я, знаю как это называется,эффект» Даннинга-Крюгера» Спокойной ночи Лев:hat:Пускай тебе приснится доллар по 200:good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу