Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ты про желтых,то Макрон до сих пор рулит:pleasantry:
Уж не про чёрных же ты мне пишешь?Я,тогда разочаруюсь:lol:

Нет конечно,просто к каждого человека есть свои убеждения.У меня одно из убеждений» не хожу и не голосую».

Подробнее?Терпила-это тот,кто ноет постоянно и на жизнь свою жалуется.У нас с тобой в диалоге я пока таких не встречал:mosking:

Согласен Пол,это ужасно.Но бывает ведь,человек переживает чью то критику внутри себя,а на лице не прочитаешь

Ну,я таких давно не встречал.Вернее так,встречал,но агрессия была не в мой адрес.Один раз пришлось помочь,успокоить
9 грамм в голову?)

Вот это у вас тут весело!
 
Александр-12345, Наверное все рано радуются.Во первых издание которое опубликовало первым,а во вторых,он если и смог бы сейчас сбежать то только после смены пола))) Хотя,»увидел рыжего-убей» не просто ведь в народе говорят. В любом случае,даже если он просто ушёл,это прекрасная новость

scale_2400 (1).jpg Последние бабки в Турляндии снимает))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не, не, я не за глав государств говорил, что сметают протестами. Про местных чинуш там и тд.
Вот у нас сейчас отставился чубайсик например, давно такое было? А могли бы все собраться когда-то давно, протестнуть и к херам его. Ферштейн? И это абсолютно нормально бы было, мы же на работу его взяли, зарплату платим.
В Корее у Пакета так же круто кстати устроено, вышли и на хер кого-нить, вжух и нету. Кайф. При чем во всех почти сферах, даже в институтах, если препода увольняют, студенты могут митенгонуть и его обратно примут, уже с детства приучают к демократии, красавцы горизонтальноглазные.

Терпила-это тот,кто ноет постоянно и на жизнь свою жалуется.
Значений у слова несколько. Далеко не уходя от темы бедных пенсов, я всё же имел ввиду с мусарской позиции - потерпевшие. А-ля люди молча терпят и страдают пока их конституционные права явно и в наглую уничтожаются, что является преступлением.

Или каким другим словом правильно назвать народ, который не выходит из-за побьют/оштрафуют/лень/пофигу обозначить свою позицию, в то время как его, например, грабят? Не терпилы? А как? Бараны? Овцы? Олени? Не то. Мне кажется я правильное слово подобрал.

Вот это у вас тут весело!
Вот и представляешь себе Витюш, хотят ещё и тему прикрыть такую, сатанисты. Это останется опять уйти в привате матами ругаться. Здесь хоть правительство почитает все наши негодования. Я же официально заявил что нам нужно убрать таможню на импорт - сделали, правда до 1к€, но ладно пофиг, обойти хоть проще будет😂 это они так торгуются.
 
Последнее редактирование:
.
Не, не, я не за глав государств говорил, что сметают протестами. Про местных чинуш там и тд.
Вот у нас сейчас отставился чубайсик например, давно такое было? А могли бы все собраться когда-то давно, протестнуть и к херам его. Ферштейн? И это абсолютно нормально бы было, мы же на работу его взяли, зарплату платим.
В Корее у Пакета так же круто кстати устроено, вышли и на хер кого-нить, вжух и нету. Кайф. При чем во всех почти сферах, даже в институтах, если препода увольняют, студенты могут митенгонуть и его обратно примут, уже с детства приучают к демократии, красавцы горизонтальноглазные.


Значений у слова несколько. Далеко не уходя от темы бедных пенсов, я всё же имел ввиду с мусарской позиции - потерпевшие. А-ля люди молча терпят и страдают пока их конституционные права явно и в наглую уничтожаются.

Или каким другим словом правильно назвать народ, который не выходит из-за побьют/оштрафуют/лень/пофигу обозначить свою позицию, в то время как его, например, грабят? Не терпилы? А как? Бараны? Овцы? Олени? Не то. Мне кажется я правильное слово подобрал.


Вот и представляешь себе Витюш, хотят ещё и тему прикрыть такую, сатанисты. Это останется опять уйти в привате матами ругаться. Здесь хоть правительство почитает все наши негодования. Я же официально заявил что нам нужно убрать таможню на импорт - сделали, правда до 1к€, но ладно пофиг, обойти хоть проще будет😂 это они так торгуются.
Оставайся Полюшка бакс уже начал падать,Вовик даст всем пизны)Жаль что не он всем правит.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А все все все уже поздно,Вован сказал за газ платим рубасиками)
Пойду тогда молиться на экономику юсы чтоб там не подорожало производство кое-чего резко)
На курс рубчика пофиг. Главное юса и китай.
 
Не, не, я не за глав государств говорил, что сметают протестами. Про местных чинуш там и тд.
Вот у нас сейчас отставился чубайсик например, давно такое было?
Бегут и это хорошо.
А могли бы все собраться когда-то давно, протестнуть и к херам его. Ферштейн? И это абсолютно нормально бы было, мы же на работу его взяли, зарплату платим.
В Корее у Пакета так же круто кстати устроено, вышли и на хер кого-нить, вжух и нету. Кайф. При чем во всех почти сферах, даже в институтах, если препода увольняют, студенты могут митенгонуть и его обратно примут, уже с детства приучают к демократии, красавцы горизонтальноглазные.
Ага,у них просто не 17 не было,не 41 вот и баламутят.Устали Русские от всех потрясений,вот и не хотят.Молодежь конечно,ну что с них взять» головы пепсикольные»
Значений у слова несколько. Далеко не уходя от темы бедных пенсов, я всё же имел ввиду с мусарской позиции - потерпевшие. А-ля люди молча терпят и страдают пока их конституционные права явно и в наглую уничтожаются, что является преступлением.
Да.страдают.Живут бл•ть в картонных коробках и от голода умирают.У нас если брать по сравнению хочешь с Европой,хочешь с пендосией на улице нищих и бомжиков гораздо меньше.
Или каким другим словом правильно назвать народ, который не выходит из-за побьют/оштрафуют/лень/пофигу обозначить свою позицию, в то время как его, например, грабят? Не терпилы? А как? Бараны? Овцы? Олени? Не то. Мне кажется я правильное слово подобрал.
Это у тебя позиция такая,а у большинства наоборот.
Вот и представляешь себе Витюш, хотят ещё и тему прикрыть такую, сатанисты. Это останется опять уйти в привате матами ругаться. Здесь хоть правительство почитает все наши негодования. Я же официально заявил что нам нужно убрать таможню на импорт - сделали, правда до 1к€
Ты просто тогда припозднился с просьбой,они сначала сделали а потом ты заявил)))
, но ладно пофиг, обойти хоть проще будет😂 это они так торгуются.
 
Пойду тогда молиться на экономику юсы чтоб там не подорожало производство кое-чего резко)
На курс рубчика пофиг. Главное юса и китай.
Бодров сказал»Кирдык вашей Америке» он знал,что говорит:good:

А все все все уже поздно,Вован сказал за газ платим рубасиками)
Сейчас посмотрим на стойкость Европы,будут платить или откажутся.Очень важный момент:hat:Думаю проглотят и попросят ещё:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бегут и это хорошо.
Вообще это плохо, тк вызывает чувство иммунитета к бутылке.
Наворовал-сбежал=профит. Ну вы то конечно будете и дальше прощать)

Это у тебя позиция такая,а у большинства наоборот.
Это у тебя позиция такая,а у большинства наоборот.
Вот тебе оригинальный ответ, считай с зеркалом поговорил)

И всё же вопрос был не за позицию а за правильное слово, обозначающее

У нас если брать по сравнению хочешь с Европой,хочешь с пендосией на улице нищих и бомжиков гораздо меньше.
В европке есть норм страны, а есть страны с местом у параши и даже с титульным 1ым местом в мире по употреблению бухла и одеколончика)

Ты просто тогда припозднился с просьбой,они сначала сделали а потом ты заявил)))
Не, точно помню что своё официальное заявление правительству делал до выхода новости. А как новость вышла я ушёл в критику типа 5к€ хотя бы сделайте черти.
 
Последнее редактирование:
1648028258189976970.jpg
 
Вообще это плохо, тк вызывает чувство иммунитета к бутылке.
Наворовал-сбежал=профит. Ну вы то конечно будете и дальше прощать)
Он пообещал в свое время не трогать,он слово держит. Ну это по простому.
Это у тебя позиция такая,а у большинства наоборот.
Вот тебе оригинальный ответ, считай с зеркалом поговорил)
Ох как ты заблуждаешься:mosking:
И всё же вопрос был не за позицию а за правильное слово, обозначающее


В европке есть норм страны,
Я,уже произносил бы; были:mosking:
а есть страны с местом у параши и даже с титульным 1ым местом в мире по употреблению бухла и одеколончика)
Скоро наверняка станет больше.

Не, точно помню что своё официальное заявление правительству делал до выхода новости. А как новость вышла я ушёл в критику типа 5к€ хотя бы сделайте черти.
Ну ладно,не будем спорить.
 
Израиль отказался продавать Украине программы слежения за мобильными телефонами Pegasus из-за опасений недовольства со стороны России, пишет британская газета The Guardian.

Как сообщили источники издания, украинские чиновники с 2019 года безуспешно добивались получения лицензии на использование шпионского программного обеспечения, а США поддерживали их усилия.

Израиль же опасается, что предоставление Украине возможности отслеживать с помощью Pegasus номера мобильных телефонов в России будет расценено как акт агрессии против российских спецслужб, пишет издание.
 
Более половины жителей Украины остались без работы: опрос

Среди всех украинцев, которые имели работу до начала военного конфликта, больше половины (53%) на сегодняшний день не работают.

Результаты опроса социологической группы «Рейтинг» показали, что 22% респондентов работают в обычном режиме, 21% – работают удаленно или частично.

Сильнее всего ситуация затронула жителей востока страны (74%), молодежи до 35 лет (60%) и покинувших свой город (66%).

Экономическое положение за последние несколько недель не изменилось у 18% граждан, у 52% значительно ухудшилось, у 28% скорее ухудшилось.
 
Более половины жителей Украины остались без работы: опрос
В России после ухода компаний, санкций и тд. реальная картина будет тоже не лучше..
К сожалению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу