Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Сибири ещё уголька на 3к необходимо закупать на отопление, ибо газ не везде проведён.


В Мюнхене сейчас всем хохлам по 300€, хаты и хавчик закидывают.
Они хуже арабов ведут себя)там уже все воют))

Сибири ещё уголька на 3к необходимо закупать на отопление, ибо газ не везде проведён
Ну это на сезон)а потом я все таки надеюсь что газ проведут к каждому дому бесплатно...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну это на сезон)а потом я все таки надеюсь что газ проведут к каждому дому бесплатно...
Крч прощаешь тож) ну было и было, типа ладно, обойдёмся без увольнений и выговоров со штрафами)
Вот этим мне всегда франция нравилась и америка. Какая-то хрень? Вышли и смели на хер.
 
Анатолий Чубайс ушел с поста специального представителя президента России по вопросам устойчивого развития и уехал из страны, сообщает Bloomberg со ссылкой на два осведомленных источника.

Это чё правда???))
 
Дай угадаю, наверняка для этого потребуется купить комп или смартфон?
Конечно.Я,писал выше,купи и Город компенсирует.
Сейчас о другом, о 23к в месяц до закупки хавчика на месяц.
Так вот, говоришь значит импортные лекарства тоже спонсируются?
Не все конечно.
Спонсируется или денег каких-то надо потратить чтоб купить?
Купить и покупают.И содержат их по 10 штук
Если ходить сложно, электричкой хватит чтоб до аптеки дойти?
Социальное такси есть Пол.А так то,ты прям уж совсем по «чёрному» топишь)) Ещё есть Соц,работники,ходят и обслуживают.В магазины ходят и т.д
А если вдруг чего и срочно потребуются ещё лекарства, что делаем? Или здоровье у пенсов = стабильности у путенга?
Выше)))
Дай бренды, во-первых, которые полностью российского производства, во-вторых, коль уж у нас речь всё же была о 23к, бренды которые стоят дешевле того же импортного h&m? Я понимаю, если б ты сказал хотя бы о походах в секонд хенды, но нет же, за какой-то отечественный шмот говоришь.
Рынок вещевой зайди и посмотри.Пачка носков(конечно не для ваших ног) 150 рублей,трусы сатиновые( они другие и не носят) тоже по сотне
Чую ты из не просто тех, которые считают что все у нас «импортозаместимо», но и вдобавок из тех, кто считает что всё, что могло бы быть произведено внутри страны - будет стоить дешевле.
Я,вообще ничего не считаю Пол.Но я уверен,что если приложат силы то смогут и не хуже
Между делом, пример кста накинь за стул отечественный, который бы стоил дешевле чем в икее
Вот уж точно,никому не посоветую)))Есть,ну сейчас точно искать не буду.

Тем временем у тебя даже бумага сраная «светокопи» производилась с использованием финского отбеливателя, патентная технология кста.
Отстал ты,в новостях.Сегодня видел,уже озвучили.В НН кажется начали производить
Чтоб заместить «хотя бы» это, представляешь вообще сколько времени и денег потребуется? Проще перейти на серую бумажку сейчас будет. А вы тут о запчастях, автомобилях, даже упаси господи чипах ранее говорили)) самолёты… ой кошмар вообще. Всех уволить и расстрелять через сжигание, лет через 30 поговорим о каких-то продвижениях в отраслях, если расстреляют. Если нет, через лет 50 может быть. И тут вопрос логичный, а нах оно надо на старости лет или в гробу волноваться об этом если это твоя личная жизнь? Эгоизм? Да, у верхушки🩸 твоей🩸 власти, которую ты себе сам выбрал, отстаиваешь и гордишься.
Я,ее не выбирал,писал уже выше. Я,аполитичен( от слова совсем). Я,в отличии от тебя не голосовал и мне политическая жизнь совсем не интересна. Когда хомячки за лёшку голосовали,то мне смешно становилось,ведь лох не мамонт))) Но,я поддерживаю Президента в его нынешних действиях. А как там там дальше будет,увидим. Я,горжусь,что я Русский и живу в России. И не считаю,что мы живем в говне или где там ещё))) А если кто-то считает по другому,то пусть считает себя навозной мухой. Ну,сколько людей,столько и мнений😂 Езжай ты лучше братец,с такими мыслями и таким настроением доведёшь себя до больницы,не дай Бог!
 
Крч прощаешь тож) ну было и было, типа ладно, обойдёмся без увольнений и выговоров со штрафами)
Вот этим мне всегда франция нравилась и америка. Какая-то хрень? Вышли и смели на хер.
Не понял, Пол))
 
Анатолий Чубайс ушел с поста специального представителя президента России по вопросам устойчивого развития и уехал из страны, сообщает Bloomberg со ссылкой на два осведомленных источника.

Это чё правда???))
Он уехал из России
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Рынок вещевой зайди и посмотри.
Спс и увижу там китай. Ответа у тебя крч нет, потому что и вещей таких нет и не будет, потому что они не выдержат никакой конкуренции.

Не голосовал кста)

Я,в отличии от тебя не голосовал и мне политическая жизнь совсем не интересна.
Ты гордишься что живешь в рашке пишешь. У тебя есть долг, в выборах участвовать ты должен. Я не понимаю логики. И кто навозная муха выходит?

Неа, если всё это присутствующее сейчас на верхушке не будет уничтожено
 
1648037583200.png

Издание Bloomberg сообщает, что бывший глава «Роснано» и представитель Владимира Путина по устойчивому развитию в международных организациях Анатолий Чубайс подал в отставку и покинул страну.
 
Valerun, Их там все называют охуе…е пида…сы. Слова немца дословно:mosking:

Учись пока собак лечить, возьму тебя управляющим скотного двора..но на конкурсной основе))))
Valerun, В свете последних новостей,я Лёву даже к метле не подпустил бы:mosking: Ходить народ отпугивать громкими речами,что бы там крадуны в дом не залезли,так ещё можно.

Крч прощаешь тож) ну было и было, типа ладно, обойдёмся без увольнений и выговоров со штрафами)
Вот этим мне всегда франция нравилась и америка. Какая-то хрень? Вышли и смели на хер.
и звали его никак, Кого смели то?:mosking:
Спс и увижу там китай. Ответа у тебя крч нет, потому что и вещей таких нет и не будет, потому что они не выдержат никакой конкуренции
Неа,производство в г.Иваново.
Не голосовал кста)
Хоть этим порадовал:mosking:Ну я по другому и не думал
Ты гордишься что живешь в рашке пишешь. У тебя есть долг, в выборах участвовать ты должен. Я не понимаю логики. И кто навозная муха выходит?
Нет Пол,в Рашке живешь ты,вечно чем то недоволен:dontknow: Потому как она у тебя Рашка;'(А я живу в России и я не должен как ты пишешь,у меня есть право и хочу я его реализую а хочу нет,это мое личное желание.
Неа, если всё это присутствующее сейчас на верхушке не будет уничтожено

Ну,об этом даже и не мечтай)))Ряды конечно почистят,от предателей избавятся а в остальном я уверен все будет хорошо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
3 ключевых слова в поисковик.
Протест отставка [страна]

Нет Пол,в Рашке живешь ты,вечно чем то недоволен:dontknow: Потому как она у тебя Рашка;'(А я живу в России и я не должен как ты пишешь,у меня есть право и хочу я его реализую а хочу нет,это мое личное желание.
Всё чтоль? Долга ходить на выборы нет, потому что не в рашке живёшь а в России? И это, живётся в целом лучше, когда позиция терпилы? Ну всмысле когда молча живешь. Меня вот например больше всего бесят люди-амёбы которые не умеют и не воспринимают критику, это люди, которые не развиваются и зачастую начинают проявлять агрессию с последующим переходом на личности
 
Последнее редактирование:
Valerun, Там армяне заправляют.Утонешь в коррупции:mosking:
Разгоню их незаконные постройки))
Он уехал из России
Напьюсь))
Valerun, В свете последних новостей,я Лёву даже к метле не подпустил бы:mosking: Ходить народ отпугивать громкими речами,что бы там крадуны в дом не залезли,так ещё можно.
Выделю ему роскошный диван дам ему рупор)))заживёт лучше прежнего
 
Посмотреть вложение 137134

Издание Bloomberg сообщает, что бывший глава «Роснано» и представитель Владимира Путина по устойчивому развитию в международных организациях Анатолий Чубайс подал в отставку и покинул страну.
Слава всевышнему, неужели мы его больше не увидим.


А тем временем...

 
Президент Владимир Путин объявил, что все поставки газа из России в Европу будут рассчитываться в рублях — это должно осуществиться в самые короткие сроки. Речь о поставках во все «недружественные страны» - то есть те, которые ввели санкции против России.

По словам президента, новый порядок расчетов не отразится на ценах и объемах, которые зафиксированы в уже заключенных контрактах. Решение Путин объяснил тем, что западные валюты потеряли свою надежность в результате «заморозки» российских золотовалютных резервов.

На выработку новой схемы расчетов в рублях с европейскими странами ВВП отвел правительству и Центробанку одну неделю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Президент Владимир Путин объявил, что все поставки газа из России в Европу будут рассчитываться в рублях — это должно осуществиться в самые короткие сроки. Речь о поставках во все «недружественные страны» - то есть те, которые ввели санкции против России.

По словам президента, новый порядок расчетов не отразится на ценах и объемах, которые зафиксированы в уже заключенных контрактах. Решение Путин объяснил тем, что западные валюты потеряли свою надежность в результате «заморозки» российских золотовалютных резервов.

На выработку новой схемы расчетов в рублях с европейскими странами ВВП отвел правительству и Центробанку одну неделю.
Начало положено, дальше больше:hat:
 
3 ключевых слова в поисковик.
Протест отставка [страна]
Если ты про желтых,то Макрон до сих пор рулит:pleasantry:
Уж не про чёрных же ты мне пишешь?Я,тогда разочаруюсь:lol:
Всё чтоль? Долга ходить на выборы нет, потому что не в рашке живёшь а в России?
Нет конечно,просто к каждого человека есть свои убеждения.У меня одно из убеждений» не хожу и не голосую».
И это, живётся в целом лучше, когда позиция терпилы?
Подробнее?Терпила-это тот,кто ноет постоянно и на жизнь свою жалуется.У нас с тобой в диалоге я пока таких не встречал:mosking:
Ну всмысле когда молча живешь. Меня вот например больше всего бесят люди-амёбы которые не умеют и не воспринимают критику,
Согласен Пол,это ужасно.Но бывает ведь,человек переживает чью то критику внутри себя,а на лице не прочитаешь
это люди, которые не развиваются и зачастую начинают проявлять агрессию с последующим переходом на личности
Ну,я таких давно не встречал.Вернее так,встречал,но агрессия была не в мой адрес.Один раз пришлось помочь,успокоить
 
Слава всевышнему, неужели мы его больше не увидим.
Александр-12345, Наверное все рано радуются.Во первых издание которое опубликовало первым,а во вторых,он если и смог бы сейчас сбежать то только после смены пола))) Хотя,»увидел рыжего-убей» не просто ведь в народе говорят. В любом случае,даже если он просто ушёл,это прекрасная новость
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу