Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Или ты уверен,что они хотели нам счастья и безбедного будущего.Лично я сомневаюсь
Моя позиция неизменна - я эту власть никогда не выбирал, ходил на все выборы, и в рот её имел за все 23 года её существования.
Осознаю, что плачу слишком дохрена налогов для того, что получаю в ответ и имею полное право требовать. Так же прекрасно представляю что не может существовать ни одного самодостаточного государства на планете земля.
Кто кому чего там желал плохого или хорошего - сраная дипломатия и отсутствие мозгов у дипломатов.
Внутренней политики не коснулся тут, а надо.
А интернет и связь? Кстати без госуслуг тогда, если не нужно. Или тебе бы тоже хватило телевизера как и всем зомбопенсам? Нет? Тогда смело добавляй vpn.
А здоровье? Здоровый в свои 65 на пенсии? Везёт, чё. Тем более когда все лекарства у вас ещё и производятся в рашке, да? И сам врач ещё наверное советует исключительно отечественные препараты.
А собачки и кошки? Пенсионер не имеет на них право тогда получается.
А транспорт? Всегда везде всё бесплатно и хватает?
А одежда? Носки и труханы на несколько месяцев? Отложенного боблета с 23к хватит на все остальное?
А какое-то интеллектуальное развитие? Книги, курсы. Не нужно с выхода на пенсию выходит?
А отдых? Туризм? Спорт? Не нужно пенсионеру? Итак на отдыхе?
А импортная кух техника дома, ремонт, обслуживание, покупка новой?
А если чашку разбил?
А ремонт на хате?
 
Странный ты:dontknow: я вроде по русски пишу,понятно,а ты такие вопросы задаёшь
эх Жадный Жадный )) я может искренне хочу поверить в светлое будущее нашей страны ....да и ты утверждаешь что есть еще ПОРЯДОЧНЫЕ люди в нашей стране .....но ты почему то не можешь назвать мне эти имена )....дай угадаю ....тоже засекречено ?)))))) и я после этого странный ))))
 
Устал я Парни « политинформацию» проводить:mosking:
вот поэтому ваши и проигрывают все информационные войны ....вам просто лень давать конкретику а на политинформацию ни кто не ведется ):hat:
 
эх Жадный Жадный )) я может искренне хочу поверить в светлое будущее нашей страны ....да и ты утверждаешь что есть еще ПОРЯДОЧНЫЕ люди в нашей стране .....но ты почему то не можешь назвать мне эти имена )....дай угадаю ....тоже засекречено ?)))))) и я после этого странный ))))
А как же Чубайс, Дворкович, Ткачев, Сечен..
Они же все время о России думают)
 
Моя позиция неизменна - я эту власть никогда не выбирал, ходил на все выборы, и в рот её имел за все 23 года её существования.
Осознаю, что плачу слишком дохрена налогов для того, что получаю в ответ и имею полное право требовать. Так же прекрасно представляю что не может существовать ни одного самодостаточного государства на планете земля.
Кто кому чего там желал плохого или хорошего - сраная дипломатия и отсутствие мозгов у дипломатов.
Внутренней политики не коснулся тут, а надо.
Пол,ну если не нравится и другого ты не видишь,то я то рад твоему решению:hat:
А интернет и связь? Кстати без госуслуг тогда, если не нужно. Или тебе бы тоже хватило телевизера как и всем зомбопенсам? Нет? Тогда смело добавляй
Ну,мы с тобой прям про «шарящих,пенсов говорим:mosking: Кстати,большинство госсайтов сейчас на бесплатном нете
А здоровье? Здоровый в свои 65 на пенсии?
Дружище,ну мне не столько,хотя и надеюсь дожить.Конечно здоровье не то уже,но ничего ещё,могу всечь в ответку.Поправил онкологию у себя по « бесплатной медицине» кстати.Хотя был выбор)))
Везёт, чё. Тем более когда все лекарства у вас ещё и производятся в рашке, да?
Нет,но лишил нас их кто?
И сам врач ещё наверное советует исключительно отечественные препараты.
Да,те врачи кого посещаю,советуют исключительно «бюджетный вариант» без ярких надписей
А собачки и кошки? Пенсионер не имеет на них право тогда получается.
Конечно имеет,но кто-то и вискасом кормит
А транспорт? Всегда везде всё бесплатно и хватает?
Да,бесплатно.Включая электричку и один раз в год поезда дальнего следования.Бизнес-джет не предусмотрен,но,ничего
А одежда? Носки и труханы на несколько месяцев?
Они в наши с тобой магазины не ходят.Покупают исключительно российского производства.Поэтому им хватает.
Отложенного боблета с 23к хватит на все остальное?
Ну,судя по залежам бабла,которое я встречаю у пенсионеров,то да,хватает и с лихвой
А какое-то интеллектуальное развитие? Книги, курсы. Не нужно с выхода на пенсию выходит?
Курсов полно бесплатных,библиотеки никто не отменял.Многие пользуют гаджеты.Которые можно купить а Город тебе компенсирует.Кстати,комп,стиралка,холодильник,пылесос входят в этот список
А отдых? Туризм? Спорт? Не нужно пенсионеру?
Наверное нужен,но я не встречал кто особо проявлял желание.Наверное у них уже возраст не для путешествий
Итак на отдыхе
А импортная кух техника дома, ремонт, обслуживание, покупка новой?
А если чашку разбил?
А ремонт на хате?
Пол,это мы с тобой о строительстве думаем,а они не любят даже лишний стул в своей-моей квартире.Не уговоришь,честно!
 
эх Жадный Жадный )) я может искренне хочу поверить в светлое будущее нашей страны ....да и ты утверждаешь что есть еще ПОРЯДОЧНЫЕ люди в нашей стране .....но ты почему то не можешь назвать мне эти имена )....дай угадаю ....тоже засекречено ?)))))) и я после этого странный ))))
autoritet, Лёв,а ты как в плане порядочности?B)

вот поэтому ваши и проигрывают все информационные войны ....вам просто лень давать конкретику а на политинформацию ни кто не ведется ):hat:
Я Лёв выражаю своё мнение и мне без разницы кто ведётся а кто нет.Я,не стараюсь никого переубедить,я просто пишу сейчас то,что я руками трогаю и глазами вижу

А как же Чубайс, Дворкович, Ткачев, Сечен..
Они же все время о России думают)
Valerun, Ответь плиз,позовут на их место,взамен любого из них,пойдёшь? Я,почти уверен,что пойдёшь. И строить начнёшь Россию у себя во дворе.Я,на Ты не со зла)))Телефон епть:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
большинство госсайтов сейчас на бесплатном нете
Дай угадаю, наверняка для этого потребуется купить комп или смартфон?

Нет,но лишил нас их кто?
Сейчас о другом, о 23к в месяц до закупки хавчика на месяц.
Так вот, говоришь значит импортные лекарства тоже спонсируются?

кто-то и вискасом кормит
Спонсируется или денег каких-то надо потратить чтоб купить?

Да,бесплатно.Включая электричку и один раз в год поезда дальнего следования.
Если ходить сложно, электричкой хватит чтоб до аптеки дойти?
А если вдруг чего и срочно потребуются ещё лекарства, что делаем? Или здоровье у пенсов = стабильности у путенга?

Покупают исключительно российского производства.
Дай бренды, во-первых, которые полностью российского производства, во-вторых, коль уж у нас речь всё же была о 23к, бренды которые стоят дешевле того же импортного h&m? Я понимаю, если б ты сказал хотя бы о походах в секонд хенды, но нет же, за какой-то отечественный шмот говоришь.

Чую ты из не просто тех, которые считают что все у нас «импортозаместимо», но и вдобавок из тех, кто считает что всё, что могло бы быть произведено внутри страны - будет стоить дешевле.

они не любят даже лишний стул в своей-моей квартире
Между делом, пример кста накинь за стул отечественный, который бы стоил дешевле чем в икее



Тем временем у тебя даже бумага сраная «светокопи» производилась с использованием финского отбеливателя, патентная технология кста. Чтоб заместить «хотя бы» это, представляешь вообще сколько времени и денег потребуется? Проще перейти на серую бумажку сейчас будет. А вы тут о запчастях, автомобилях, даже упаси господи чипах ранее говорили)) самолёты… ой кошмар вообще. Всех уволить и расстрелять через сжигание, лет через 30 поговорим о каких-то продвижениях в отраслях, если расстреляют. Если нет, через лет 50 может быть. И тут вопрос логичный, а нах оно надо на старости лет или в гробу волноваться об этом если это твоя личная жизнь? Эгоизм? Да, у верхушки🩸 твоей🩸 власти, которую ты себе сам выбрал, отстаиваешь и гордишься.
 
Последнее редактирование:
Я Лёв выражаю своё мнение и мне без разницы кто ведётся а кто нет.Я,не стараюсь никого переубедить,я просто пишу сейчас то,что я руками трогаю и глазами вижу
дык и нам тоже хочется увидеть и потрогать ....а ты предлагаешь на слово поверить ) конкретику давай ):hat:
 
Valerun, Ответь плиз,позовут на их место,взамен любого из них,пойдёшь? Я,почти уверен,что пойдёшь. И строить начнёшь Россию у себя во дворе.Я,на Ты не со зла)))Телефон епть:mosking:
Пойду конечно, двор мне по закону положен))с кабанчиком да козленком))

Дай угадаю, наверняка для этого потребуется купить комп или смартфон?


Сейчас о другом, о 23к в месяц после закупки хавчика на месяц.
Так вот, говоришь значит импортные лекарства тоже спонсируются?


Спонсируется или денег каких-то надо потратить чтоб купить?


Если ходить сложно, электричкой хватит чтоб до аптеки дойти?
А если вдруг чего и срочно потребуются ещё лекарства, что делаем? Или здоровье у пенсов = стабильности у путенга?


Дай бренды, во-первых, которые полностью российского производства, во-вторых, коль уж у нас речь всё же была о 23к, бренды которые стоят дешевле того же импортного h&m? Я понимаю, если б ты сказал хотя бы о походах в секонд хенды, но нет же, за какой-то отечественный шмот говоришь.

Чую ты из не просто тех, которые считают что все у нас «импортозаместимо», но и вдобавок из тех, кто считает что всё, что могло бы быть произведено внутри страны - будет стоить дешевле.


Пример кста накинь за стул отечественный, который бы стоил дешевле чем в икее



Тем временем у тебя даже бумага сраная «светокопи» производилась с использованием финского отбеливателя, патентная технология кста. Чтоб заместить «хотя бы» это, представляешь вообще сколько времени и денег потребуется? Проще перейти на серую бумажку сейчас будет. А вы тут о запчастях, автомобилях, даже упаси господи чипах ранее говорили)) самолёты… ой кошмар вообще. Всех уволить и расстрелять, лет через 30 поговорим о каких-то продвижениях в отраслях, если расстреляют. Если нет, через лет 50 может быть. И тут вопрос логичный, а нах оно надо на старости лет или в гробу волноваться об этом если это твоя личная жизнь?
Да это он про Белоруссию говорит))и дача должна быть на пенсии...грибы морковка на зиму...
Я честно не представляю 10-12 пенсию у регионе коммуналка 5тыс...лекарства 1-2к в месяц и на 5 т продукты ..тем более при нынешних ценах
 
Да это он про Белоруссию говорит))и дача должна быть на пенсии...грибы морковка на зиму...
Я честно не представляю 10-12 пенсию у регионе коммуналка 5тыс...лекарства 1-2к в месяц и на 5 т продукты ..тем более при нынешних ценах
Удивление ещё впереди.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да это он про Белоруссию говорит))и дача должна быть на пенсии...грибы морковка на зиму...
Я честно не представляю 10-12 пенсию у регионе коммуналка 5тыс...лекарства 1-2к в месяц и на 5 т продукты ..тем более при нынешних ценах
В Сибири ещё уголька на 3к необходимо закупать на отопление, ибо газ не везде проведён.


В Мюнхене сейчас всем хохлам по 300€, хаты и хавчик закидывают.
 
дык ты список своих Порядочных напиши и я посмотрю какие у вас критерии порядочности ....а потом и обо мне поговорим ):hat:
autoritet, Скользкий ты Лёва,а это плохо простой вопрос? Критерий в порядочности он у всех один:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу