Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
проблемка в том что на прочность меня проверяли не те забугорные ....а наши ..свои родные ))))) и закрылся я от их усердия и жадности непомерной ):hat:я не толстовец по натуре )
Вот видишь,ты закрылся.А кто-то продолжает и работает успешно.Вот так и Президент,не пошёл на поводу у проверяющих и надзирающих а продолжает работать
 
Вот так и Президент,не пошёл на поводу у проверяющих и надзирающих а продолжает работать
а положительные результаты его работы походу засекречены )))

Польша включила 45 дипломатов РФ в список подозреваемых в шпионаже​

Москва. 23 марта. INTERFAX.RU - Представитель Агентства внутренней безопасности Польши Станислав Жарын в среду в эфире польского телевидения подтвердил, что власти страны составили список из 45 российских дипломатов, которых подозревают в шпионаже, сообщает Bloomberg.

Ранее в среду польский информационный портал Onet сообщил со ссылкой на источники в правительстве страны, что польские власти приняли решение о за деятельность, несовместимую с их статусом.
 
а теперь хочется немного конкретики братиш ))):hat:кто эти честные и бедные как церковная мышь люди ????????????????)))))))) дай угадаю .......депутаты ЕР ....Совет Федераций .....министры разных уровней .....губернаторы ....... кто ?????))))))
autoritet, Лёв,да согласен я с тобой:hat:Знаю и верю,доберутся до каждого. А запад нам в помощь,вкладывать надо в своих.Что им сейчас и показали.
Вот @Собака,Умный Человек:hat:Самую истину всегда выхватывает:good:Бурчит,но понимает.Сначала внешний враг,а потом уже и дома приберутся.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
нормально работал
Ты хотел сказать, если регулярно заносил в пфр от оклада и внезапно даже дожил до пенсии? Расскажи кстати про накопительную часть пенсии заодно, че там, как дела по накоплениям
И про рост пенсий в целом с апреля, как там с общей инфляцией связь поживает
 
Последнее редактирование:

Польша включила 45 дипломатов РФ в список подозреваемых в шпионаже​

Москва. 23 марта. INTERFAX.RU - Представитель Агентства внутренней безопасности Польши Станислав Жарын в среду в эфире польского телевидения подтвердил, что власти страны составили список из 45 российских дипломатов, которых подозревают в шпионаже, сообщает Bloomberg.

Ранее в среду польский информационный портал Onet сообщил со ссылкой на источники в правительстве страны, что польские власти приняли решение о за деятельность, несовместимую с их статусом.
Долго еще этих муд..ов терпеть будем(Прям реально му.ачье.
 
Ты хотел сказать, если регулярно заносил в пфр от оклада и дожил до пенсии? Расскажи кстати про накопительную часть пенсии заодно
и звали его никак, Пол,я честно отвечу,я,все эти нововведения не знаю.:dontknow:Даже вникать не хотел,потому как мне достойная пенсия за труд не положена.У меня конечно есть стаж небольшой,армия,работа недолго,не знаю правда институт вошёл или нет.Раньше плюсовали впрочем.Но суть мне не интересна.Я,сам себе ПФР:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet, Лёв,да согласен я с тобой:hat:Знаю и верю,доберутся до каждого.
я так понимаю конкретики в виде списка ПОРЯДОЧНЫХ людей не будет ????? ))
А запад нам в помощь
надо письмишко им черкануть ....так мол и так ....благодарочка вам за помощь )))))
 
Жадина, че там братиш ...не освободилось место у вас в отделе пропаганды.....а то Пол скоро доканает тебя вопросами ...а аргументы у тебя заканчиваются )))) нужна новая креативная кровь .....Я за долю малую готов топить за ВВ ))))):hat:
 
Ах вон как, а я все думал, гадал, как на пенсию прожить можно
и звали его никак, Отвечу конечно,можно Пол.Если не пить доминиканский кофе и не курить армянское Мальборо из пендосии:pleasantry: У меня если убрать траты на Семью и собак,я бы мог и на 23 рубля прожить,это у меня пенсия по инвалидности, не в чем себя не ограничивая впрочем.Я,не себорит и не извращенец,фуагра с лобстерами меня не интересуют.Курвуазье не пью,а на продуктишки из Окея,Метро мне бы на одного хватило бы.Тазиками не ем,в еде не привередлив.Могу кстати и дошиком закинутся,если готовить не хочется.Особенно на даче.
 
Жадина, че там братиш ...не освободилось место у вас в отделе пропаганды.....а то Пол скоро доканает тебя вопросами ...а аргументы у тебя заканчиваются )))) нужна новая креативная кровь .....Я за долю малую готов топить за ВВ ))))):hat:
autoritet, У нас с Полом разные взгляды на происходящее.:dontknow:Но,он мне симпатизирует,у меня немало знакомых с его мировоззрением.Есть даже один поклонник» заднеприводного».Еле уговорил его не донатить а то сядет.:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если не пить доминиканский кофе и не курить армянское Мальборо из пендосии:pleasantry: У меня если убрать траты на Семью и собак,я бы мог и на 23 рубля прожить
Я конкретно обозначил - 50к тупо на хавчик из супермаркетов.
Со всей хренью, но без кайфа и покупок и рег платежей,- стабильный расход 160к в одно лицо, это уже другое и тут уже есть некоторые излишки.
Сейчас эти цифры будут +30% с начала марта. С апреля до +40%

На 23 прожил бы, ага… коммуналочку и регулярные платежи начинаем обсуждать?
Видишь, сам уже даже начал вспоминать шикарный дошик, как представил жизнь на 23
 
я так понимаю конкретики в виде списка ПОРЯДОЧНЫХ людей не будет ????? ))
Странный ты:dontknow: я вроде по русски пишу,понятно,а ты такие вопросы задаёшь
надо письмишко им черкануть ....так мол и так ....благодарочка вам за помощь )))))
Чиркани,я уверен,что тебе зачтётся.
 
Жадина, ДУМАЙ БЫСТРЕЕ НА СЧЕТ МОЕЙ РАБОТЫ:yahoo:коммуналку от Пола ты точно не осилишь )))))))
 
и звали его никак, Отвечу конечно,можно Пол.Если не пить доминиканский кофе и не курить армянское Мальборо из пендосии:pleasantry: У меня если убрать траты на Семью и собак,я бы мог и на 23 рубля прожить,это у меня пенсия по инвалидности, не в чем себя не ограничивая впрочем.Я,не себорит и не извращенец,фуагра с лобстерами меня не интересуют.Курвуазье не пью,а на продуктишки из Окея,Метро мне бы на одного хватило бы.Тазиками не ем,в еде не привередлив.Могу кстати и дошиком закинутся,если готовить не хочется.Особенно на даче.
В северной Корее и Иране многие семьями так и живут,только дач не много у них.
 
Я конкретно обозначил - 50к тупо на хавчик из супермаркетов.
Со всей хренью, но без кайфа и покупок и рег платежей,- стабильный расход 170к в одно лицо, это уже другое.
Сейчас эти цифры будут +30% с начала марта. С апреля до +40%
Будут конечно,может и больше.Так душат ведь Пол или надо было очко намазать для деда с батарейкой? Или ты уверен,что они хотели нам счастья и безбедного будущего.Лично я сомневаюсь
На 23 прожил бы, ага… коммуналочку и регулярные платежи начинаем обсуждать?
У меня 50%. Бонусом субсидия на оплату.За меня город оплачивает.Это я про квартиру где я зарегистрирован.За МКАДом коммуналка больше чем в Москве,но там тоже компенсация предусмотрена пенсионерам и малоимущим.
Видишь, сам уже даже начал вспоминать шикарный дошик, как представил жизнь на 23
Мне зачем его вспоминать.У меня коробка валяется на даче,купил как то в Метро.Иногда бывает употребляю)))
 
В северной Корее и Иране многие семьями так и живут,только дач не много у них.
Slon65, Вы были в Сев.Корее и Иране? Я,по Ирану вам отвечу:у меня Отец работал как раз по нему,многократно был там в командировках и подолгу.Процветающая Страна была,пока туда не влезли пиндосы и не начали навязывать свои порядки.Те не захотели,как и мы сейчас.В ответ санкции,заморозка государственных денег на счетах,эмбарго на торговлю нефтью и т.д. Ничего,живут и не умирают от голода.Но,мы не Иран.С нами у них не прокатит:mosking:
 
Устал я Парни « политинформацию» проводить:mosking:Поеду,потрачу на что нибудь» кровные»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу