Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я жил там давно) ипал я эту страну) +тянки страшные
Мнеб жениться ещё разок до переезда в идеале, но чёт кажись не светит, а краше рос тянок ничего не существует)
 
Раритет перестань ходить по бесплатной медицине...там план по времени...сдавай анализы почаще....там все написано))))
Valerun, Сейчас наплыв после снятия ограничений.Толпы бабулек штурмуют врачей.Наблюдал на днях.Им главное не приём врача а беседы с таким же. Ну а Лёву то они не понимают,поэтому он и не ходит туда:mosking:
 
Вообще я всегда рассматривал 2 страны, из них юса всегда была на 2ом месте, на 1 месте одна европейская страна, но теперь всё поменялось, рассматриваю 3 страны) юса на 2ом месте, европка на 3)
Ну и какая теперь 1ая ?)
 
Скорее ты попал на *профи-бабушку*,они сейчас помимо вязки носков еще и подрабатывают таким образом.
,ну не те у нас старики в Москве.
все отмазы братиш у тебя на какой то дальняк ) то людишки не те ....то не верит ни кто ))) а признаться что это виноваты правители наши во главе с Солнцеликим тебе слабо ?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Толпы бабулек штурмуют врачей
Вчера флюорографию делал и экг,думаю пока с дочкой бегаю дай тоже пройду.А то лет 7 назад обследовался,так там человек 10 бабуль и я с ними за компанию тоже,я думал они мой мозг сейчас сьедят)
 
Раритет перестань ходить по бесплатной медицине...там план по времени...сдавай анализы почаще....там все написано))))
Валеруныч ты шо .....какие анализы ......в стране сахара нет ....я мочу перегоняю и сахарок добываю )))

,так там человек 10 бабуль и я с ними за компанию тоже,я думал они мой мозг сейчас сьедят)
признакомился с кем братка ?))
 
а признаться что это виноваты правители наши во главе с Солнцеликим тебе слабо ?))
@autoritet,Лёв,ну по догме» солнцеликий» это в Китай или Индию.Ну в край в пендосии коренные Чингачгуки:mosking: У нас Президент Лёв:hat: И мне,если честно,совсем непонятно,как ты руководил коллективом в 1,5 тысячи человек и потом задаёшь такие вопросы? Ты как успешный руководитель должен знать,что от одного рулевого мало,что зависит.Особенно если твою компанию постоянно проверяют на прочность,заставляют работать не так,как это видит руководитель в твоём лице.Ты или сдашься,если духа нет и закроешься или будешь работать себе в убыток,но по их правилам. Ну а если ты и правда «лицо авторитетное» то сделаешь все,что бы компания твоя работала,люди получали достойно и хвалили тебя и ставили в пример.Но,ты ведь понимаешь,что не в одночасье это все придёт,придётся пройти через многое. Лично я,это все понимаю и верю.Ты же,увы🤷‍♂️ Хочешь все и сразу.
 
Ну а Лёву то они не понимают,поэтому он и не ходит туда:mosking:
не патриотично канешна в тяжелое для страны время ..но у старенького Левы наскирдовано на черный день немного ...могу себе позволить платную медицину....доминиканский кофе и мальборо ...правда сообщили мне шо следующая партия по 1200 рублей за пачку будет ))

Там блудницы те еще,оргию просили, пришлось отказаться!Я уже старенький не осилю всех.
Феныч стучи в личку ...он с голодухи щас озверел ...накроет каждую по два раза ))

Но,ты ведь понимаешь,что не в одночасье это все придёт,придётся пройти через многое. Лично я,это все понимаю и верю.Ты же,увы🤷‍♂️ Хочешь все и сразу.
дык почти четверть века уже прошло под руководством Кормчего ....а счастливое время не просматривается ....может ты забываешь странички в календарике отрывать ...замерз ты братиш в 2002 году а щас 2022 год))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А так то все было у них хорошо?
Да вот тож не въеду все никак, либо он на приколе, либо я просто дебил и ничего не понимаю.
Мне вот, замкадышу, чтоб ограничиться лишь хавчиком из супермаркетов, на месяц как минимум нужно около 50к в одно лицо. Это до войны.
Пенсии по десятке (<100$), московские вроде до 18к
 
если честно,совсем непонятно,как ты руководил коллективом в 1,5 тысячи человек и потом задаёшь такие вопросы? Ты как успешный руководитель должен знать,что от одного рулевого мало,что зависит.Особенно если твою компанию постоянно проверяют на прочность,заставляют работать не так,как это видит руководитель в твоём лице.Ты или сдашься,если духа нет и закроешься или будешь работать себе в убыток,но по их правилам.
проблемка в том что на прочность меня проверяли не те забугорные ....а наши ..свои родные ))))) и закрылся я от их усердия и жадности непомерной ):hat:я не толстовец по натуре )
 
не патриотично канешна в тяжелое для страны время ..но у старенького Левы наскирдовано на черный день немного ...могу себе позволить платную медицину
Там сладких любят,диагнозы ставить,анализы все сразу и студенту ставят ученую степень и приём сразу в трёшку.Я,по старинке ОМС наше все,ещё могу лекарства бесплатно получать.Но,Слава Богу пока не нужно:good:
...правда сообщили мне шо следующая партия по 1200 рублей за пачку будет ))
У Vityn, возьми самосадику,полегче будет:mosking:
 
Шикарно, да, очень кстати.
Сегодня с утреца у магазина бабульку увидел, ревела, денег не хватило на еду, спросил у неё че там такое что произошло, пойдемте говорю помогу, зашли, а там уже ценники практически на всё что ей нужно - х2. Чек не выдали к сожалению)))

Сегодня собаке корма заказал, было 4к до войны, сейчас 8к. В общем вписываю в расходы на перёлет билет для собаки тож)

Урррррааааа ураааааа урррраааа!
Все по плану идёт. И для собак так же.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
дык почти четверть века уже прошло под руководством Кормчего ....а счастливое время не просматривается ....может ты забываешь странички в календарике отрывать ...замерз ты братиш в 2002 году а щас 2022 год))))
@autoritet,Это Лёва в ваших «экономических книжках» сразу пришёл к власти,штурвал в руки и попер к процветанию.Ты невнимателен,я уже писал,что с 85 года Страну рушили,разваливали. Скорее всего сознательно. Поэтому,в 2000 пришлось начинать потихоньку восстанавливать.Но,у нас же все охренительные экономисты и все все знают,помогали советами и решениями:pleasantry:Слава Богу,что есть порядочные люди,которым не только бабло интересно.Вот так,потихонечку и плывем к светлому!!ВПК возродили,сейчас с внешней политикой разберутся,потом и за внутреннюю возьмутся.А то ведь на берегу много неопределившихся сидит,ждут кто проплывет, Что кушать будут,варенье от бабушки или конфитюр Zuegg
 


Текущие события на Украине — лишь часть огромной геополитической мозаики, отражающей идущие (часто абсолютно незаметно для обычного наблюдателя) тектонические процессы. Нередко события, происходящие в тихих высоких кабинетах, гораздо более значимы, чем рев ракет и грохот артиллерии.
В прошедшую пятницу, 18 марта, в столицу Объединенных Арабских Эмиратов прибыл президент Сирии Башар Асад.
Действующего главу арабской республики встречал Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум, занимающий сразу три ключевые должности. Аль Мактум одновременно исполняет обязанности вице-президента, премьер-министра и министра обороны, но за спинками столь высоких аппаратных стульев скрываются гораздо более интересные факты. Эмир Дубая, а это еще одна должность шейха Мохаммеда, на родине пользуется заслуженной славой человека, который стоял у истоков и всячески способствовал развитию транснациональных проектов на территории ОАЭ, привлечению инвестиций в страну. Например, именно ему в заслугу ставят создание авиакомпании Emirates, портового оператора DP World, который всего за шесть лет с момента создания стал третьим по величине в мире оператором международных морских портов. Возведение всемирно известного небоскреба "Бурдж Халифа" также не обошлось без участия Аль Мактума.
Мы позволили себе потратить время на перечисление заслуг принимающей стороны, чтобы читатель осознал важность происходящего, а также масштаб событий, в том числе пока только ожидаемых, речь о которых пойдет ниже.
Визит Асада в ОАЭ — исторический.
Две недели назад, то есть спустя неделю после начала спецоперации, Объединенные Арабские Эмираты и Саудовская Аравия синхронно отказали США в наращивании добычи нефти. Напомним, что развязанная администрацией Байдена санкционная война против России привела к рекордной инфляции и росту цен на топливо внутри самих Штатов.
Здесь следует обязательно отметить даже не сам факт отказа, а его форму. Наследный саудовский принц Мухаммед ибн Салман и его коллега из ОАЭ шейх Мохаммед бин Зайд отказались говорить с Джо Байденом даже по телефону. В дипломатическом мире, где строжайше блюдется протокол и представители даже воюющих между собой стран общаются подчеркнуто вежливо и жмут друг другу руки при встрече, это равносильно прилюдной пощечине.
Отказ саудитов и представителей Эмиратов говорит, во-первых, о том, что их сильно и уже совершенно явно тяготит роль "резервного бензобака Америки". Именно такая схема межгосударственных отношений во многом добровольно-принудительно была навязана Вашингтоном арабам взамен на обещания всемерной военной помощи и защиты. Однако полнейший провал американской операции в Афганистане, неспособность решить конфликт в Йемене и текущий прецедент, когда Вашингтон годами науськивал Киев, накачивая его оружием, против России, но в критический момент бросил, очевидно изменил настроения среди богатых нефтью арабов.
Во-вторых, показательный демарш Саудовской Аравии и ОАЭ свидетельствует, что из рук Америки выскальзывают рычаги влияния на мировой рынок нефти, когда Штаты фактически могли приказывать ведущим добытчикам и экспортерам.
На фоне всего перечисленного нельзя не отметить и еще один крайне важный сигнал.
Всего неделю назад прошли саудовско-китайские переговоры, на которых, если отбросить словесную шелуху, главной темой был уход от расчетов в долларах при совершении сделок с нефтью.
Объем ежегодной торговли нефтью оценивается в 14 триллионов долларов, причем мировой валютный резерв имеет объем восемь триллионов, 7,1 из которых приходится на американскую валюту. У евро 2,5 триллиона, у британского фунта 0,6 триллиона, а китайский юань довольствуется скромными 0,2 триллиона. Отвязка от "петродоллара" (от petrol — топливо) приведет к резкому скачку значимости юаня, а также не менее стремительному увеличению его монетарной массы. Говоря по-простому, на поддержание стоимости и важности американской валюты больше не будет работать весь мир, а текущая практически неконтролируемая печать американских банкнот приведет к тому, к чему и должна — к гиперинфляции. По цепочке это потянет снижение уровня жизни, рост цен на ключевые категории товаров, топливо, энергоносители и услуги.
Демарш арабских нефтедобытчиков намекает на то, что однополярный мир с тотальным американским диктатом надоел не только Москве и Пекину. И это — мягко говоря.



 
Мне вот, замкадышу, чтоб ограничиться лишь хавчиком из супермаркетов, на месяц как минимум нужно около 50к в одно лицо.
и звали его никак, :hat:Ну,не все так по харчам то:mosking:
Это до войны.
Пенсии по десятке (<100$), московские вроде до 18к
В Москве минималка 19700,это прям совсем;'(С 1 апреля ещё на пару тройку рублей подросла. Ну и если человек нормально работал,то пенсия от 25 начинается. Они ещё и откладывают Пол и немало в месяц.Хотя вот лётчик у меня,у него 240 в месяц.Ну а чего:dontknow: Кстати,в МО тоже,почти московское все.Я про ПФР
 
Слава Богу,что есть порядочные люди,которым не только бабло интересно.
а теперь хочется немного конкретики братиш ))):hat:кто эти честные и бедные как церковная мышь люди ????????????????)))))))) дай угадаю .......депутаты ЕР ....Совет Федераций .....министры разных уровней .....губернаторы ....... кто ?????))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу