Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты языком смотрю только помогать умеешь.Маленько головой думай,прежде чем говорить.И без тебя тошно.
искренне сочувствую твоей проблеме братка :hat:без обид
 
Бесы в нем сидели..)
вот до чего доводит истязание организма голодом .....тебе везде бесы уже мерещатся ))

Axios: сенаторы США обсудят с Минфином блокировку золотых резервов России на $132 млрд​

Министр финансов США Джанет Йеллен на этой неделе встретится с четырьмя сенаторами, чтобы обсудить в марте в Конгресс законопроект, который лишит Россию возможности продавать золото для обхода санкций, сообщает портал со ссылкой на источники. Проект закона предполагает, что Россию лишат возможности использовать золотые резервы, которые составляют около $132 млрд.
 
ВВ

ЛЮДИ КОТОРЫХ НАЗНАЧАЛ ВВ

))) их выполняли прям с каким то подобострастием и все всех устраивало...включая ВВ )
Лев,в очередной раз убеждаюсь, шахматы это не твое:pardon:
а что то изменилось ...походу я все пропустил ) мы стали развитой страной или в очередной раз опять должны верить обещаниям все тех же людей которые продолжают управлять этой страной четверть века ? )

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: только я уже не доживу до этого
Пропустил конечно и уже безвозвратно для себя. Найдут тебя засохшим у реки смотрящим за своими плывущими мимо коллегами:mosking: Ну а твой *пук* про медицину-это за гранью. Хотя о чем я,если у тебя лекарство подорожник:mosking:
 
вот до чего доводит истязание организма голодом .....тебе везде бесы уже мерещатся ))
Заметь, флуд не по теме у тебя..) надо вырезки вставлять..)

Булгаков был гинекологом и до вхождения в оккультные круги не брал пера в руки с целью пробы себя в качестве писателя. Свою первую жену он заставил сделать аборт. Причем операцию эту он провел сам. Дело в том, что сатанисты по искаженному толкованию Ветхого завета и своевольному пониманию слов Бога, первородное дитя приносят в жертву. Но так так богом их является сатана, то и приношение это кровавое.

Так вот. После такого жертвоприношения, Булгаков обретает в себе талант писателя и начинает писать романы один за другим. Как он закончил эту жизнь? Он окончил жизнь как и многие сатанисты или невольные исполнители воли того, чьи похоти исполняют. В агонии , которая предвещала ему будущую адскую участь, крича последней своей жене о том, чтобы она обязательно дала жизнь роману о «Мастере и Маргарите», чтобы все помнили о нем.


И тем временем:

Главные тезисы пресс-секретаря РФ Дмитрия Пескова телеканалу CNN:

целью спецоперации не является "оккупация Украины";

Москва располагала прямыми указаниями на то, что Украина готовилась к военной операции против Донбасса;

"До последнего момента мы не хотели верить, что никто не послушает наши обеспокоенности, никто не предостережет Украину от этих действий";

некоторые украинцы сотрудничают с военными РФ;

российским военным запрещено причинять вред мирным гражданам, они не наносят удары по гражданским целям;

Россия может использовать ядерное Орудие только в случае реальной угрозы существованию страны.
 
Лев,в очередной раз убеждаюсь, шахматы это не твое:pardon:

Пропустил конечно и уже безвозвратно для себя. Найдут тебя засохшим у реки смотрящим за своими плывущими мимо коллегами:mosking: Ну а твой *пук* про медицину-это за гранью. Хотя о чем я,если у тебя лекарство подорожник:mosking:
а шо и с медициной у нас в стране все хорошо ? ......упс !! где же я тогда живу ? )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тем временем:
В Госдуму внесли законопроект, по которому участников военной операции на Украине будут признавать ветеранами боевых действий.
Шикарно, да, очень кстати.
Сегодня с утреца у магазина бабульку увидел, ревела, денег не хватило на еду, спросил у неё че там такое что произошло, пойдемте говорю помогу, зашли, а там уже ценники практически на всё что ей нужно - х2. Чек не выдали к сожалению)))

Сегодня собаке корма заказал, было 4к до войны, сейчас 8к. В общем вписываю в расходы на перёлет билет для собаки тож)

Урррррааааа ураааааа урррраааа!
 
Сегодня собаке корма заказал, было 4к до войны, сейчас 8к. В общем вписываю в расходы на перёлет билет для собаки тож)
Ну я заранее затарился, на всякий случай и еще по прежним ценам.. скупил конкретно и забил чулан..)

У тебя скок употребляет сейчас в сутки?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У тебя скок употребляет сейчас в сутки?
Он на сухом у меня проплане, 250 гр примерно порция, порции две.

Блин Фен сорь, я запутался. Крч есть банка нескафе 190гр, я ей хавчика из пакета набираю половинку как черпаком и в миску ему закидываю. Не могу так сказать точно потому что плотность не как у кофе
 
Последнее редактирование:
а шо и с медициной у нас в стране все хорошо ? ......упс !! где же я тогда живу ? )))))
autoritet, Лев,в твоем случае медицина бессильна:mosking:
Сегодня с утреца у магазина бабульку увидел, ревела, денег не хватило на еду, спросил у неё че там такое что произошло, пойдемте говорю помогу, зашли, а там уже ценники практически на всё что ей нужно - х2. Чек не выдали к сожалению)))
и звали его никак, Пол:hat: Сейчас новая фишка,номер диктуешь и электронный чек приходит. Тут вот сегодня,новости про бабушек. Она сообщила, что сразу после новогодних каникул ей на мобильный телефон стали звонить «сотрудники службы безопасности банка». Они смогли убедить пенсионерку, что её накопления находятся под угрозой и их необходимо перевести на безопасные счета. За несколько месяцев женщина таким образом «обезопасила» 4, 2 млн рублей.

Скорее ты попал на *профи-бабушку*,они сейчас помимо вязки носков еще и подрабатывают таким образом. У autoritet, Левы поинтересуйся,он в теме по* попрошайкам*.
Сегодня собаке корма заказал, было 4к до войны, сейчас 8к. В общем вписываю в расходы на перёлет билет для собаки тож)
Если доберешься,деду с батарейкой *пламенный* и огромное спасибо:hat:
Урррррааааа ураааааа урррраааа!
Уезжая,паспорт не рви и на дверь не плюй. :mosking:Вдруг придется вернутся.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да понятно, все меня нае*ывают как хотят
@interpol,Пол:hat:,ну не те у нас старики в Москве. Я,поверю,что 300-500 км от Столицы такое может быть.Я,по направлению своему общаюсь с ними. 99% живут неплохо.По курортам не катаются,но большинству это и не нужно.Да,бубнят,причём постоянно.Но не отсутствие финансов тому причина,скорее это» старческий бубнёж» Я и за собой стал замечать,покупаю хлебушек,вчера он стоил 60 рублей а сегодня 70. Тоже ругаюсь,говорю» барыг к стенке» Ну,в любом случае,ты сделал хорошее дело и карма штука хорошая:hat:
 
Скорее ты попал на *профи-бабушку*,они сейчас помимо вязки носков еще и подрабатывают таким образом
А так то все было у них хорошо?это московским доплачивает а за мкадом другая жизнь..это хорошо если дети внуки есть
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чет я не понял ты куда Полюшка намылился?
Вообще я всегда рассматривал 2 страны, из них юса всегда была на 2ом месте, на 1 месте одна европейская страна, но теперь всё поменялось, рассматриваю 3 страны) юса на 2ом месте, европка на 3)
 
А так то все было у них хорошо?это московским доплачивает а за мкадом другая жизнь..это хорошо если дети внуки есть
Valerun, Согласен на 100%! Иногда наличие детей и внуков наоборот,сильно затрудняет жизнь пенсионеров.
 
а шо и с медициной у нас в стране все хорошо ? ......упс !! где же я тогда живу ? )))))
Раритет перестань ходить по бесплатной медицине...там план по времени...сдавай анализы почаще....там все написано))))
 
Вообще я всегда рассматривал 2 страны, из них юса всегда была на 2ом месте, на 1 месте одна европейская страна, но теперь всё поменялось, рассматриваю 3 страны) юса на 2ом месте, европка на 3)
Чина на 1?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу