Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Посмотреть вложение 136968
GrandWard
Подивись гарный хлопчик кого ты оправдываешь...я тебе ещё с 10 накидаю, наблюдатель ты мой!!!
photo_2022-03-22_10-45-28.jpg
Весь смысл этой войны, санкций и сопутствующей этому вони, уебать по Штатам и доллару.
Игра эта конечно в долгую, но думаю все понимают, что гегемония вечно длится не может.
Китай, глядя на хлопающие еблом штаты, отжмет Тайвань.
Путин, указал нато на границы. Это и будет трендом.
Штаты ведь не хотят 3й мировой) поэтому ввязываться не будут).
Европа глядя на это, предпочтет дружить с РФ, нежили с боязливыми штатами).
Отказ от доллара, дефолт штатов и гуд бай америка...
И кстати вангую, президентом Украины будет Мураев, который ратует за континентальное объединение.
Возможно это полный бред... А че бл• если нет:lol:
Сорян за мат.
Более шизофренического бреда я еще в жизни не читал.
До этого момента я считал, что жадина и мордвин это ТОП на форуме.
Есть еще конечно валерун, который в качестве аргументов использует клоунские видео бабулек, которых еще в 2014 притягивали на съемки. При чем леняться даже текст нормально им прописать ахахаха. И этот человек мне за фейки предьявлял. Читает исключительно новости с помоек по типу риа и других подконтрольных государству.
Есть еще марасейка, у которого постоянно появляются все новые и новые знакомые, друзья, родственники из Украины, которые пострадали от нацистов, с невероятными историями
Но ты этим постом переплюнул просто всех. Аплодирую стоя.
Много чего хотелось написать всё это время, много мыслей накопилось. Но пожалуй воздержусь. Смысла в этом нет, абсолютно никакого. В стране идеально выстроенная пропаганда работает уже столько лет, а я почему то решил, что смогу за несколько постов на форуме достучаться.
"Величайшие экономисты" тут считают, что санкции не почем, что импортомзамещение для России не проблема. Ведь Путин все предвидел. Но нихера он не предвидел)) Планировался блицкриг. Никто не думал, что война затянется на месяц, а еще минимум месяц впереди. Что будет такое количество санкций. НО вы продолжайте тут писать про величие, про заводы и что весь мир загнется без импорта РФ))) Ведь 2% мировой экономики это вам ни хурхры. Ну как 2%... было в лучшие годы.
Продолжайте писать чепуху про братский народ, про ленина который придумал Украину.
До вас все равно никогда не дойдет, что Киев стоял, когда Москва еще даже селом не была. Что мы никогда не были братьями, что украинцы всегда были вольным народом, а московиты всеми силами старались истребить их

Вручили мне повестку позавчера. Сходил в военкомат, через 3 дня учения и потом в запас до 4 волны призыва. Сказали что сейчас столько людей, что лишние точно не нужны. Но с 4 волной все пойдем отстреливать фашистов, если конечно понадобиться. Так как 2я армия мира оказалась блефом и пшиком. Способны только морадерить, избивать наших гражданских, использовать запрещенные фосфорные бомбы, расстреливать колоны беженцев и скидывать бомбы на роддомы.

Кстати, я заметил, что ни от одного умного человека(известного) не услышал поддержку РФ. не услышал бредни про 8 лет геноцида, про нацистов, про то что у нас своих стреляют.


Вот вам немного контента.

Чечня 95. Ничего не напоминает?) России конечно сильно наруку что в то время не был так развит интернет. Можно было просто сказать что в чечне террористы и всё как бы


Вот великие русские осовбодители.


С подобных фотографий я вообще умираю. Как же жаль нормальных людей.
Вот возвращается мой ребенок домой и рассказывает, что их посадили на колени буквой Z и сфотографировали с этими листочками. Что делать? Нельзя даже пойти и разбить **ало организатору, ведь тебя посадят на 15 лет)
photo_2022-03-17_21-39-51.jpg

На финалочку вот. Какого человека загубили... А ведь он реально мог бы изменить страну.



Ну и вопрос
Почему топители за русский мир и западоненавистники используют ЛАТИНСКИЕ буквы? Что, своих букв нет?
Почему у всех из правительства недвижимость на западе? родственники и дети живут на западе? Почему ездят на мерседесах? Почему у путина яхта за 75 млрд. рублей в Италии? Что своих яхт нет? своего моря нет?

заключение
Судя по тому какой оказалось армия РФ, судя по тому что в каждое передаче, каждый пропагандист, чуть ли не каждый день угрожает всему НАТО, всей ЕС ядерным оружием, навеивается вывод, что и этого нет) Или есть, но в малом количестве.

Никого не оскорблял и на личности не переходил. Но можете конечно же снова отключить меня от сюда.
Я же все понимаю) Когда сказать нечего, когда ощущается бессилие, люди начинают кричать или бить. В данном случае блокировать акаунт.
 

Вложения

  • video_2022-03-22_10-50-59.mp4
    1.5 MB
  • video_2022-03-22_10-50-59.mp4
    1.5 MB
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Забавный факт. Всплыли новые подробности терракта 11 сентября 2001 года.
Как удалось выяснить в башнях ВТЦ-1 и ВТЦ-2 находились нацисткие батальоны Азова которые взяли в плен русскоговорящих людей. Так что это была по сути освободительная операция от Аль-Каида.
 
не пугай начальник B) ты вот лучше предложи вашим меня на работу нанять в отдел пропаганды .....а то хромает у вас это дело ...нет креативных людей от слова совсем ))))))
autoritet, Лева,там очередь из*своих*:mosking:
Страна, в которой всё решат.
Ps но никогда не сегодня
N00iBl5oaLA.jpg
Должника напоминает моего несколько лет подряд: «завтра всё будет, всё отдам!»
В следующий раз рекомендую брать залог,сам за тобой будет бегать:mosking:
 
Вот он и вернулся:yahoo:Против правды :pleasantry:не попрешь,особенно такой. Поэтому Господа,оставляю вас. Всем хорошего дня:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Никто не думал, что война затянется на месяц, а еще минимум месяц впереди.
Чем закончится то по итогу думаешь? Мне вон уже очень хочется с налогов своих укроену начинать развивать как грозный чтоб стала. Зачем? Да прост, хз, как крым наверн чтоб наш и пох, дороги мне больно нравятся свои тут в маскве и области, а пенсии по чирику так это вообще, мммм, ляпота
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот он и вернулся:yahoo:Против правды :pleasantry:не попрешь,особенно такой. Поэтому Господа,оставляю вас. Всем хорошего дня:hat:
Методичку просто обновить нужно:mosking: А то она рассчитана только на местных зевак
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чем закончится то по итогу думаешь через месяц
Та от куда мне знать) уверенности нет ни в чем. Может ядеркой, может захватом Украины, может развалом России.
Минимум месяц, это со слов Арестовича. Я склонен верить его прогнозам, он уже доказал что понимает о чем говорит.
Хотелось бы конечно , что бы раньше все закончилось
Ведь сдаваться тут точно никто не собирается. В РФ конечно показывают всякие карты со стрелочками и говорят что "операция идет строго по плану". Но по факту ничего не происходит. Осели в некоторых поселениях и пытаются прорваться в Мариуполе, сравнивая город с землей.
photo_2022-03-22_11-10-07.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Посмотреть вложение 136978

Более шизофренического бреда я еще в жизни не читал.
До этого момента я считал, что жадина и мордвин это ТОП на форуме.
Есть еще конечно валерун, который в качестве аргументов использует клоунские видео бабулек, которых еще в 2014 притягивали на съемки. При чем леняться даже текст нормально им прописать ахахаха. И этот человек мне за фейки предьявлял. Читает исключительно новости с помоек по типу риа и других подконтрольных государству.
Есть еще марасейка, у которого постоянно появляются все новые и новые знакомые, друзья, родственники из Украины, которые пострадали от нацистов, с невероятными историями
Но ты этим постом переплюнул просто всех. Аплодирую стоя.
Много чего хотелось написать всё это время, много мыслей накопилось. Но пожалуй воздержусь. Смысла в этом нет, абсолютно никакого. В стране идеально выстроенная пропаганда работает уже столько лет, а я почему то решил, что смогу за несколько постов на форуме достучаться.
"Величайшие экономисты" тут считают, что санкции не почем, что импортомзамещение для России не проблема. Ведь Путин все предвидел. Но нихера он не предвидел)) Планировался блицкриг. Никто не думал, что война затянется на месяц, а еще минимум месяц впереди. Что будет такое количество санкций. НО вы продолжайте тут писать про величие, про заводы и что весь мир загнется без импорта РФ))) Ведь 2% мировой экономики это вам ни хурхры. Ну как 2%... было в лучшие годы.
Продолжайте писать чепуху про братский народ, про ленина который придумал Украину.
До вас все равно никогда не дойдет, что Киев стоял, когда Москва еще даже селом не была. Что мы никогда не были братьями, что украинцы всегда были вольным народом, а московиты всеми силами старались истребить их

Вручили мне повестку позавчера. Сходил в военкомат, через 3 дня учения и потом в запас до 4 волны призыва. Сказали что сейчас столько людей, что лишние точно не нужны. Но с 4 волной все пойдем отстреливать фашистов, если конечно понадобиться. Так как 2я армия мира оказалась блефом и пшиком. Способны только морадерить, избивать наших гражданских, использовать запрещенные фосфорные бомбы, расстреливать колоны беженцев и скидывать бомбы на роддомы.

Кстати, я заметил, что ни от одного умного человека(известного) не услышал поддержку РФ. не услышал бредни про 8 лет геноцида, про нацистов, про то что у нас своих стреляют.


Вот вам немного контента.

Чечня 95. Ничего не напоминает?) России конечно сильно наруку что в то время не был так развит интернет. Можно было просто сказать что в чечне террористы и всё как бы


Вот великие русские осовбодители.


С подобных фотографий я вообще умираю. Как же жаль нормальных людей.
Вот возвращается мой ребенок домой и рассказывает, что их посадили на колени буквой Z и сфотографировали с этими листочками. Что делать? Нельзя даже пойти и разбить **ало организатору, ведь тебя посадят на 15 лет)

На финалочку вот. Какого человека загубили... А ведь он реально мог бы изменить страну.



Ну и вопрос
Почему топители за русский мир и западоненавистники используют ЛАТИНСКИЕ буквы? Что, своих букв нет?
Почему у всех из правительства недвижимость на западе? родственники и дети живут на западе? Почему ездят на мерседесах? Почему у путина яхта за 75 млрд. рублей в Италии? Что своих яхт нет? своего моря нет?

заключение
Судя по тому какой оказалось армия РФ, судя по тому что в каждое передаче, каждый пропагандист, чуть ли не каждый день угрожает всему НАТО, всей ЕС ядерным оружием, навеивается вывод, что и этого нет) Или есть, но в малом количестве.

Никого не оскорблял и на личности не переходил. Но можете конечно же снова отключить меня от сюда.
Я же все понимаю) Когда сказать нечего, когда ощущается бессилие, люди начинают кричать или бить. В данном случае блокировать акаунт.

84db4373f4e80cd0f1d8326364827d18.jpg
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Классика. Ноль конструктива:good:
Историю учите хлопчик)))
Древнерусское государство-Киевская Русь!!!
Ваше дело сигареты спички колбаса яички))
не лезьте туда сам знаешь куда а будет то - сам знаешь что..
 
Предлагаю прекратить переходить на личности и меряться п...

Тема для конструктивного диалога.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу