Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чемпионка мира по пауэрлифтингу Марьяна Наумова ответила на обращение Шварценеггера к российскому народу.


«В 2015 году на турнире в США я установила мировой рекорд. Вы поздравляли меня и расспрашивали о России. Вы казались мне таким добрым, чутким и умным.

Тогда я везла вам письма и фотографии детей воюющего Донбасса, в котором к марту 2015 года я побывала дважды. Когда я выступала в школах, я рассказывала о вас, о моем кумире. Обычный мальчик из бедной австрийской семьи стал известнейшим спортсменом, киноактером и политиком.

Ребята, которые просили передать вам письма в 2015, рассказывали в них о жизни на войне и просили помощи. Ребята видели в вас сильного героя.

Господин Шварценеггер, я посмотрела ваше обращение. Вы не поработали с теми письмами, хотя обещали. Ваше обращение основано на какой-то придуманной реальности. Но правда в тех письмах, которые я тогда передала вам.

Вы могли бы сами приехать на Донбасс и увидеть все своими глазами. Я хотела бы напомнить вам, что захватившая власть на Украине бандеровщина крушит памятники советским воинам, улицы украинских городов называют имени нацистских преступников, а народу Донбасса, который был не согласен с государственным переворотом, объявили войну.

Нацизм не имеет национальности, а русофобия не лучше антисемитизма», — заявила Наумова.

Также она напомнила Шварценеггеру о том, как во второй части «Терминатора» его герой отправляется в прошлое.

«Ваш герой отправляется в прошлое, чтобы не допустить создание «Скайнета». Спецоперация России не имеет цели уничтожить украинский народ. Она направлена на неонацистский «Скайнет», который за эти годы полностью подчинил себе Украину.

Господин Шварценеггер, найдите те письма, которые дети писали вам в далеком 2015 году. В самое ближайшее время я снова собираюсь посетить школы Донбасса. Я уверена, что там не страшнее, чем в Ираке. Арнольд, я приглашаю вас увидеть все своими глазами. Не вставайте на сторону «Скайнета». Вам ли не знать, что добро должно быть с кулаками», — сказала Наумова.

Ранее Шварценеггер записал обращение, в котором высказал свое мнение о ситуации на Украине, а также призвал президента России Владимира Путина остановить спецоперацию. По словам звезды кино, в том, что происходит сейчас на Украине, виноваты власть имущие в Кремле.

Посмотреть вложение A response to Arnold Schwarzenegger _ Ответ Арнольду Шварценеггеру.mp4



 
И вы реально думаете это не решаемая проблема?Да любую страну возьмите если вкуячить столько санкций то вылезут такие же проблемы!Везде есть свои плюсы,зато теперь много чего начнем сами делать.Любая другая страна уже раком стояла бы после этих санкций!
 
зато теперь много чего начнем сами делать
напиши братка мануал как правильно кормить поросенка и гнать семчик ...хочу сам начать укреплять свою продуктовую корзину )
 
напиши братка мануал как правильно кормить поросенка и гнать семчик ...хочу сам начать укреплять свою продуктовую корзину )
Хорошо)А Молоко у нас бабушки в Мордовии парное в банках трехлитровых продают,так что валю в Мордовию ипать копать)
 
Хорошо)А Молоко у нас бабушки в Мордовии парное в банках трехлитровых продают,так что валю в Мордовию ипать копать)
не забудь шо у тебя есть лепший кореш который тоже любит парное молочко ):hat:
 
Хорошо)А Молоко у нас бабушки в Мордовии парное в банках трехлитровых продают,так что валю в Мордовию ипать копать)
А у кого нет мордовских бабушек?))молоко не пить?
 
Херсонская область заинтересована в поставках ГСМ и медикаментов из Крыма, предлагая для сбыта в республику сельхозпродукцию, ведется диалог, рассказал РИА Новости замполпреда президента в ЮФО Кирилл Степанов.
 
Это понятно, пока склады полны.
и звали его никак, :hat:Пол,молоко подорожало в конце февраля,причём литр вырос сразу на 10-20 рублей. Знаю,потому как пенсионерке одной закупаюсь по 2-3 блока всегда.
Однако с сегодняшнего дня уже начинаются разрывы логистических цепочек по молочке от производителя до склада. Я так и подозревал что в апреле уже жизнь дороже станет процентов на 20, плюсуя уже к имеющейся инфляции под 20 в марте.
Ну,может быть и так,а может и нет:dontknow: А к осени может все подешеветь. Что делать то?Выход знаешь?:mosking:Чай не только у нас все встало,справимся.
+вчера в кафешке мне не выдали кассовый чек :)
Расстроился?)))
+вчера не смог отправить товар через боксбери, по той же самой причине, не было бумаги чтоб напечатать на упаковке маркировку
Решат,уверен!
+в отделении альфы вчера была очередь от двери (с улицы) к банкомату, да и всё отделение внутри зачем-то было забито людьми
Не спросил у них,что они здесь делают?Я,вот золото прикупал,два часа сидел в отделении на Тверской.Спросил у людей,а зачем берём? Никто не смог ответить.Хотя, я и сам не знаю зачем:dontknow: Наверное,потому,что Эскалайд или Теслу сейчас не купишь:mosking:
 
А у кого нет мордовских бабушек?))молоко не пить?
Valerun, В Столице знаю пару адресов,куда привозят натуральное в бочках,вторник-пятница,бонусом везут творог и сметану.Очередь занимают примерно за час.Я,одно время даже брал,сам кефир делал в банке.
Да и не загнёмся,наладят выпуск «треугольников».
 
Что делать то?Выход знаешь?
ЯЯЯЯЯЯЯ ....Я ЗНАЮ ....правительство в отставку !!!:yahoo:) независимые суды ...закон о частной собственности ...запретить подменять Основной закон федеральными :hat:
 
ЯЯЯЯЯЯЯ ....Я ЗНАЮ ....правительство в отставку !!!:yahoo:) независимые суды ...закон о частной собственности ...запретить подменять Основной закон федеральными :hat:
autoritet, Неее,домитингуешь ты Лёва, внесут тебя в список:mosking: Ты к фабрике «Меньшевик» отношения не имеешь?Там тоже хозя такие лозунги выдвигал,потом ружьё и в бой.
 
autoritet, Неее,домитингуешь ты Лёва, внесут тебя в список:mosking: Ты к фабрике «Меньшевик» отношения не имеешь?Там тоже хозя такие лозунги выдвигал,потом ружьё и в бой.
не пугай начальник B) ты вот лучше предложи вашим меня на работу нанять в отдел пропаганды .....а то хромает у вас это дело ...нет креативных людей от слова совсем ))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Страна, в которой всё решат.
Ps но никогда не сегодня

Мммм, импортософтозамещение подъехало от Яндекса
B720F56B-0932-4647-8423-193CB1A7B184.jpeg

Должника напоминает моего несколько лет подряд: «завтра всё будет, всё отдам!»
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу