Вопрос Буржуйский даркнет

piros

Интересующийся
Регистрация
3/12/16
Сообщения
113
Репутация
220
Реакции
96
RUB
0
Братики, кто нибудь общался за последний год с буржуями в дарке?
Возникла потребность в доках US и EC, а так же Ближний Восток.
В далёком 13 годе работал с ними, все четко, даже по предоплате.

Братики, слёзно молю, кто нибудь посоветуйте норм буржуйскую площадку с доками!!!! Срочно надо!!

Гидра не вариант!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Братики, кто нибудь общался за последний год с буржуями в дарке?
Возникла потребность в доках US и EC, а так же Ближний Восток.
В далёком 13 годе работал с ними, все четко, даже по предоплате.

Братики, слёзно молю, кто нибудь посоветуйте норм буржуйскую площадку с доками!!!! Срочно надо!!

Гидра не вариант!!
А на Ввх не искали? Я там сам не сижу, но судя по тематике - должны быть там норм селлеры
 
Серьезно я не знаю что такое Ввх
 
Я слишком стар для всего этого,. Если можно просто ссылку))(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ссылку не смогу дать, так как сам актуальный домен не знаю, не захожу туда... попробуйте в поисковике вбить WWH, а там либо club, либо что-то подобное.
 
Привет! Отписал в ЛС
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
link-base.org
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу