Вопрос БРАУЗЕР СФЕРА!

maksimcc

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
20/3/16
Сообщения
159
Репутация
338
Реакции
474
RUB
0
Сделок через гаранта
6
Народ давайте обсудим анонимность браузера сфера ?

Это панацея для работы ? Скажем не самой чёрной, но серьезной? Какие меры нудно принять дополнительно? ( конечно джсм роутер, посещение своих сайтов, страниц итд)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Выскажу свое мнение по этому поводу.

В двух словах, - Бесполезная херня. И вот почему:

Все антики так распиарены потому что людям уже давно вливают в уши то что это крутая вещь. Но почему масса этому верит?
1. Люди верят в то что хотят верить
2. Со слов массы, с антиками лучше проходимость в тех или иных темах
3. Визуально подменяет различные ключи, отпечатки, агенты и т.д.

Возьмем в качестве примера 2 темы.
1. Тема связанная с простой, личной безопасностью (не черная тема).
2. Тема серо-черная, хак \ карж тематика.

1. Да, хорошо, антик подменяет кучу отпечаткой, ключей, агентов и т.д. Да, он удобен, все настройки быстро и на лету меняются.
Но, зачем вам постоянная рандом подмена этих данных? Причем, за эту услугу (сам софт) придется платить $.

В данном случае достаточно использовать:
а) левый модем, оформленный на Васю
б) работать через удаленный сервер \ собственный VPN поднятый на VPS, с кристальными логами (можно на абузе в другой стране)
в) обычный ФФ браузер с минимальной настройкой

2. Все аналогично 1 варианту. Но, в этих темах действительно местами нужна подмена отпечатков и не только.
Ок, но что вам мешает использовать сторонний софт, причем заметьте, бесплатный!

В данном случае достаточно использовать:
а) левый модем, оформленный на Васю
б) работать через удаленный сервер \ собственный VPN поднятый на VPS, с кристальными логами (можно на абузе в другой стране)
в) обычный ФФ браузер с минимальной настройкой и неким генератором рандома.

Заключение:
а) использовать левый модем (можно и своего провайдера, но прежде хорошо отфильтровывать трафик)
б) использоваться свой VPN (можно на абузе) \ Дедик
в) юзать обычный ФФ браузер с минимальной настройкой
г) само собой, с рабочей машины и с рабочего IP нельзя заходить по личной инфе. Соц. сети и т.д.
д) само собой, меньше поисках в поисковиках с рабочего IP по личной инфе.
е) само собой, если вы используете месседжеры для работы, то нужно это делать с умом.
ж) хранить рабочую информацию на 2-х носителях. Шифрование их, - не значит Гарантия. Гарантию дает Молоток и пара тройка хороших ударов.

И самое главное, уважаемые. Главный враг - ваш собственный язык.
 
1. Да, хорошо, антик подменяет кучу отпечаткой, ключей, агентов и т.д. Да, он удобен, все настройки быстро и на лету меняются.
Но, зачем вам постоянная рандом подмена этих данных? Причем, за эту услугу (сам софт) придется платить $.

В данном случае достаточно использовать:
а) левый модем, оформленный на Васю
б) работать через удаленный сервер \ собственный VPN поднятый на VPS, с кристальными логами (можно на абузе в другой стране)
в) обычный ФФ браузер с минимальной настройкой

2. Все аналогично 1 варианту. Но, в этих темах действительно местами нужна подмена отпечатков и не только.
Ок, но что вам мешает использовать сторонний софт, причем заметьте, бесплатный!

В данном случае достаточно использовать:
а) левый модем, оформленный на Васю
б) работать через удаленный сервер \ собственный VPN поднятый на VPS, с кристальными логами (можно на абузе в другой стране)
в) обычный ФФ браузер с минимальной настройкой и неким генератором рандома.

Заключение:
а) использовать левый модем (можно и своего провайдера, но прежде хорошо отфильтровывать трафик)
б) использоваться свой VPN (можно на абузе) \ Дедик
в) юзать обычный ФФ браузер с минимальной настройкой
г) само собой, с рабочей машины и с рабочего IP нельзя заходить по личной инфе. Соц. сети и т.д.
д) само собой, меньше поисках в поисковиках с рабочего IP по личной инфе.
е) само собой, если вы используете месседжеры для работы, то нужно это делать с умом.
ж) хранить рабочую информацию на 2-х носителях. Шифрование их, - не значит Гарантия. Гарантию дает Молоток и пара тройка хороших ударов.

Все что тут написано, для меня лично как будто на эльфийском, я конечно примерно понимаю о чем идет речь и что это все такое, но например я сам себе рабочую машину не настрою, так как ты написал выше, потому что я ничерта не понимаю в этом, вот собственно и вопрос если ты не очень умный, но готов платить по 100$ в мес за эту сферу, будешь ли ты анонимен и насколько?
 
лучше эти 100 уплатить умному один раз, чем сфере ежемесячно...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как по мне, так лучше заплатить один раз деньги хорошему безопаснику. Что бы он тебя проконсультировал От и До, и помог в настройке компа.

Если знаний минимум, то сфера не поможет. Это обычный инструмент, не более того.

Русским языком: Что бы собрать машину, одного ключа не хватит.
 
Сколько стоит такая консультация? это ведь не консультация, а целые уроки!Я вон платил уже Гриду что бы обучил меня, за 5 штук и 3 дня я понял принципы работы вирусов (нах бы мне это не сдалось) и что такое теилс, но как его устанавливать я уже забыл) поэтом и хочеться кнопку безопасность
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Честно говоря не подскажу и уж точно никого не порекомендую. Тут такое дело, сам понимаешь.

Цена может варьироваться от качества курса и информации в целом.

Если время позволяет, покапайся сам на хак ресурсах, типа старого Ачата и т.д. Мануалов в сети много, особенно все что касается безопасности.
Если не позволяет, то можешь поискать безопасников на аналогичных ресурсах.
 
:))))

Лично по мне сфера очень удобный инструмент... если я работаю, то у меня одновременно забиваются несколько аккаунтов. Каждый аккаунт это своя вкладка в сфере, своя тунель, свои отпечатки, юзерагент и прочая хрень. Да и когда начала пользоваться сферой заметила что антифрод стал лояльнее. Так что.... пусть я лучше буду отдавать сотку в месяц, но работать нормально. А не заморачиваться с 10ю дедиками (например)
 
:))))

Лично по мне сфера очень удобный инструмент... если я работаю, то у меня одновременно забиваются несколько аккаунтов. Каждый аккаунт это своя вкладка в сфере, своя тунель, свои отпечатки, юзерагент и прочая хрень. Да и когда начала пользоваться сферой заметила что антифрод стал лояльнее. Так что.... пусть я лучше буду отдавать сотку в месяц, но работать нормально. А не заморачиваться с 10ю дедиками (например)
Я понимаю что для вашей работы этот инструмент супер, я про анонимность интересовался, обеспечивает ли сфера ее в полном объеме ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:))))

Лично по мне сфера очень удобный инструмент... если я работаю, то у меня одновременно забиваются несколько аккаунтов. Каждый аккаунт это своя вкладка в сфере, своя тунель, свои отпечатки, юзерагент и прочая хрень. Да и когда начала пользоваться сферой заметила что антифрод стал лояльнее. Так что.... пусть я лучше буду отдавать сотку в месяц, но работать нормально. А не заморачиваться с 10ю дедиками (например)

:vinsent: Сфера работает по такому же принципу как и создание профилей в ФФ, в котором генерируется уникальный отпечаток. В котором можно вписать уникальную прокси. Ты же все это знаешь и сама :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Генерация данных, таких как Юзер-агент, отпечатки, ключи, нужны только для подбива данных под конкретное лицо. Нужно это только для серьезных систем, с которыми даже я в своей работе не сталкивался. Даже в Банках нет таких жестких проверок, что уж говорить о других сервисах или шопах.

Вы наверное просто не помните, или не знаете то время, когда появился Антик от Пантеры. Все набросились. Создатели срубили бабла на мощном пиаре.
Сфера - срубим бабла v 2.0.
 
:vinsent: Сфера работает по такому же принципу как и создание профилей в ФФ, в котором генерируется уникальный отпечаток. В котором можно вписать уникальную прокси. Ты же все это знаешь и сама :)
Жесть
 
:vinsent: Сфера работает по такому же принципу как и создание профилей в ФФ, в котором генерируется уникальный отпечаток. В котором можно вписать уникальную прокси. Ты же все это знаешь и сама :)
Хорошо, как подменить webrtc в фаерфокс? Мне например не нравится что при работе с фф его приходится отключать.. это же палево, не? :)
Сфера удобна имхо тем что я могу работать многопоточно. Не переустанавливая каждый раз систему.
 
Хорошо, как подменить webrtc в фаерфокс? Мне например не нравится что при работе с фф его приходится отключать.. это же палево, не? :)
Сфера удобна имхо тем что я могу работать многопоточно. Не переустанавливая каждый раз систему.
Выйдешь за меня ?
 
Друже ты пойми - она счас даже не кивнет, а просто ресницами махнёт - и мы тя всем коллективом по венец затащим) и нам всё ровно что ты будешь царапаться кусаться и отбиваться)))) назад дороги НЭТ
 
Сверху Снизу