Браузер с настроенным профессиональным антидетектом от VektorT13.

Vektor T13

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
9/10/16
Сообщения
182
Репутация
1.240
Реакции
424
RUB
0
Рад представить вам абсолютно бесплатный браузер от Vektor T13 со встроенной профессиональной антидетект-системой. Похоже, создателям антидетектов, патчей и прочего софта пора закрывать лавочки. Мой браузер абсолютно бесплатен, мой браузер протестирован со многими популярным антифрод системами, мой браузер гарантирует высочайший уровень безопасности и прекрасную анонимность (за исключением смены IP).

Даже дорогостоящие платные продукты в 99 процентах случаев не дают такой комплексной и профессиональной подмены идентификаторов и отпечатков, а мой продукт еще и абсолютно бесплатен.

Хотел бы выразить благодарность своим клиентам, ученикам, которые пусть и не прямо помогали мне в разработке. Первый месяц браузер от VektorT13 будет доступен только клиентам моего сервиса, затем будет выложен всем желающим на моем официальном веб-сайте.


 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Когда будет доступен в общем доступе?
 
Я не ставлю не потому что жадный) там не все автоматизировано, кое что пока еще руками менять надо, а этому надо научить. Кроме того, сейчас активно тестирую и пока все очень хорошо.
 
Буду рад опробовать) Интересно насколько он функционален)
 
Browser-AntiDetect392921.png
 
Может для сторожил за символическую??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже интересно!
 
Все опубликовал на своем канале. Просто мой главный информационный партнер попросил совместить публикацию браузера с днем рождения его проекта.
 
полезные вещи создаете !!!!
 
18 августа будет опубликован мой браузер. Будет две версии: одна общедоступная, другую раздам моим клиентам, участвующим в тестировании.

В браузере будет реализована подмена:

В стабильной версии (доступна для скачивания):
WebRTC Fingerprint
WebGL Fingerprint
Canvas Fingerprint
Front Fingerprint
Отпечатка класических шрифтов и Юникода
Отпечатка шрифтов блочных границ
ClientRect Fingerprint
AudioContext Fingerprint (отпечатка аудио)
Ubercookies Fingerprint
Движка браузера

В тестовой версии (для участников тестирования):
Эмуляция установленного флеш-плеера
Отпечаток GPU
Реальные юзер-агенты
Подмена CSS версии ОС
Подмена подписи браузера
Подмена разрешения экрана
Подмена данных DOM хранилища
Подмена URI хэша
Подмена Flack Audio ID

Больше информации в Телеграм @vschannel
 
хорошая новость!!радует
 
browser28dd01.png


Работают мошенники, будьте аккуратны. Это абсолютно бесплатная разработка, которой я занимаюсь в свободное время, допиливая ее. Она будет абсолютно бесплатна, любой сможет скачать ее бесплатно, доработать, сделать под своим брендом, как свой продукт - все что угодно. Я буду по мере сил и возможностей дорабатывать его, добавляя фичи по просьбам пользователей.

Если вам продают что-то за 350$ типа супер браузер Вектора - это кидалы. Сделать что-то визуально подобное для программиста дело 5 минут, подобный шаблон можно найти в интернете добавить VektorT13 и пытаться продать.



Проверить браузер Вектора перед вами или нет можно очень просто: сравнив его с скриншотом оригинала. Не хотелось палить ранее 18 августа, но кидалы вынудили....

browserd5692.png
 
Тестовая версия браузера просто творит чудеса. Я сам в шоке от того, что мы сделали. Сайты с самой строгой проверкой верят, что перед ними Mac OS с Safari или Chrome на Windows 10 (я работаю с Linux). Пока это запускается с помощью команд, но к 18 я очень постараюсь сделать версию, доступную для тестирования, а как мы закончим тест, она бесплатно будет доступна всем желающим.
 
Демонстрацию работы моего браузера с антидетектом на Windows вы можете увидеть в конце этого видео
 
С пребольшим удовольствием стал бы летчиком испытателем данного браузера. Отзыв гарантирую!
 
Теперь осталось Vektor T13, поднять свой VPN со всеми степенями защиты, который будет привязан к браузеру и будет включатся как доп услуга которая приносила бы создателю прибыль, а другим удовольствие от пользования!:pardon: Я бы точно просто про все связки на свети забыл с таким браузером. Тор конечно похож кто то скажет, не функционал посётся в стороне)
 
Отличная вещь, жду 18 числа! А вот по поводу Тора... Я не эксперт, но разве тор так умеет? IP то понятно, а все остальное? Да и по скорости тор уступает. Может быть, он не нужен будет вообще в связке VPN + Anti Detect Browser?
 
Сверху Снизу