BOOX заблокировал(а) AmyBeeline

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
17.795
Репутация
3.136
Реакции
1.714
RUB
0
Депозит
1 101 255 рублей
Сделок через гаранта
1
Доброго времени! Что за ерунда? я работаю с этим человеком давно, и на прошлой недели его аккаунт так же как и аккаунт @RB_Sim были удалены с телеграмма, так как в тот момент были рейды гос.органов... Я наоборот ищу его, лучший продавец, делает все быстро и цена лучшая на рынке.
Взяли заблокировали его, как мне теперь найти его?
 
Вряд ли можно назвать ерундой, кидок на 72000 и бан на одном из крупнейших дарк. форумов. Если же он честный продавец и это просто досадное недоразумение, то думаю, ему не составит труда восстановить своё доброе имя.
Пока же этого не произошло, мы постараемся оградить наших пользователей от возможных проблем.
 
Доброго времени! Что за ерунда? я работаю с этим человеком давно, и на прошлой недели его аккаунт так же как и аккаунт @RB_Sim были удалены с телеграмма, так как в тот момент были рейды гос.органов... Я наоборот ищу его, лучший продавец, делает все быстро и цена лучшая на рынке.
Взяли заблокировали его, как мне теперь найти его?
Он кинул человека на 75к и удалил телеграм. На него написали арбитраж, затем получил бан.

его аккаунт так же как и аккаунт @RB_Sim были удалены с телеграмма
С чего вы взяли, что данные продавцы один и тот же человек?
 
Это разные люди, но блокировка была в один день
 
Это означает, что аккаунт не сам человек удалил, да и попробуйте поменять свой логин в теграмме на AmyBeeline Вам отказ дадут, после удаления аккаунта логин освобождается, а тут запрет стоит на установку, это разные вещи
 
Это означает, что аккаунт не сам человек удалил, да и попробуйте поменять свой логин в теграмме на AmyBeeline Вам отказ дадут, после удаления аккаунта логин освобождается, а тут запрет стоит на установку, это разные вещи
А что помешало ему явиться на форум и сменить контакты? Или тоже к форумам доступ заблокировали?))
 
Это означает, что аккаунт не сам человек удалил,
Вот видите....не исключено, что и к его профилям на форумах, так же есть у кого то доступ....и с них так же могут работать другие люди. Это только подтверждает правильность наших действий, направленных на безопасность форумчан.

Вам и самому осторожность не помешала бы.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Ну вот посмотрим, надеюсь он вернется и его просто взломали. У человека куча заказов, а удаление аккаунта было как будто какие-то питухи постарались это сделать. Один из старых продавцов пробив номеров, заказов каждый день просто куча у него и тут на на какие то 75000 кинул, смешно... И есть ссылка на арбитраж, где его обвиняют?
 
Вот видите....не исключено, что и к его профилям на форумах, так же есть у кого то доступ....и с них так же могут работать другие люди. Это только подтверждает правильность наших действий, направленных на безопасность форумчан. Вам и самому осторожность не помешала бы.
Я это к тому сказал, что не владелец аккаунта удалил профиль, а сам телеграм. Без возможности установки ника который теперь в ЧС у самой системы. Так бывает, когда конкуренты заказывают жалобы на аккаунт, либо по запросам гос органов. На соседнем форуме рутора, есть люди да и возможно тут есть, которые за деньги уничтожают аккаунт за пару часов.
 
Ну вот посмотрим, надеюсь он вернется и его просто взломали. У человека куча заказов, а удаление аккаунта было как будто какие-то питухи постарались это сделать. Один из старых продавцов пробив номеров, заказов каждый день просто куча у него и тут на на какие то 75000 кинул, смешно... И есть ссылка на арбитраж, где его обвиняют?
Прям пиаром веет.. Может это вы и есть, и это 2й аккаунт.

Сервис по пробиву когда уже откроете?) Вижу регистрация была для поиска сотрудников..))
 
Мне бы глянуть на арбитраж о котором Вы все говорите, надеюсь там пруфы серьезные, и дату я бы глянул когда это произошло, потому что тот день когда удалили его аккаунт я помню. А если получилось так, что удалили аккаунт, а потом уже начался арбитраж, то что это значит? значит кому то это было надо и он лохонулся =)
 
Открыл уже недавно, но какието умники начали мне кидать фуфло заказы с подставой, далее не интересно от сюда трафик получать
 
Форум не изолирован только на луковице, а потому много не доброжелателей заходят, но это уже не по теме...
 
Прошу дайте ссылку на тему арбитража по данному человеку я сам хочу глянуть. Благодарю!
 
Прошу дайте ссылку на тему арбитража по данному человеку я сам хочу глянуть. Благодарю!
На дубликат форуме в разделе арбитражи посмотрите. Ссылки тут запрещены.
 
Сверху Снизу