Бонусы ЮЛА. Опрос!

нужно ли размещать тему с бонусами?

  • да

    Голосов: 9 64.3%
  • нет

    Голосов: 5 35.7%

  • Всего проголосовало
    14

Tigra

Интересующийся
Регистрация
16/3/16
Сообщения
69
Репутация
205
Реакции
172
RUB
0
Всем привет. Временно поджало меня , готов немного поработать по мелочёвке.
К сути. Есть мобильное приложение ЮЛА "youla.io" это типо альтернатива авито . ( но только все действия можно с мобилы осуществлять) . Там поднятие объявлений производится за бонусы. Собственно и предлагаю вам накрутку этих бонусов.
Опрос : нужно ли здесь это предлагать , будет ли спрос , кому интересно как то- в теме скажите про это?
мой опыт. я продавал товары , у меня было 15 объяв , каждый час их поднимал и был в топе. Так же у моей девушки мини салон красоты и за счёт того что юла показывает людям ближайшие по геолокации объявы , смогли хорошо привлечь клиентов, делали много объяв указывали все услуги( штук 15 тоже получалось) и поднимали каждый час- в результате в своём районе быстро про салон узнали.
По ценам пока не знаю , в вк видел такие услуги с бешеными ценами( по 75 р за 15 бонусов , 145 р за 30 бонусов и т.д.) жаба задушила)))
Пока может так предлагать буду 300 бонусов 400р ? Делаю всё вручную, поэтому это так мелкая подработка на время.
P/s Понимаю что тут сейчас мега программисты и мега хакеры начнут закидывать меня , просьба проходить мимо , не все такие крутые .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Юла очень слабо раскручена))
Ни разу там ничего не продал. Очень много молодёжи не платёжеспособной там. Рекламу Юлы только в игрушках видят.
Мне бесплатно упало 30 бонусов недавно.
 
Юла очень слабо раскручена))
Ни разу там ничего не продал. Очень много молодёжи не платёжеспособной там. Рекламу Юлы только в игрушках видят.
Мне бесплатно упало 30 бонусов недавно.
Мне эта мысль пришла после того как я в маркете почитал отзывы, продавцы начали жаловаться что ввели систему бонусов( раньше бесплатно можно было поднимать) и типо они жалуются что раньше были продажи а с введением бонусов в топ сложно попасть. и в самой юле начали спамить и предлагать бонусы за дорого.
Думаю это будет интересно тем у кого много товаров на юле.
 
эх , печалька)) совсем ни кому не интересно ((
попробую на соседних бордах предложить)
 
эх , печалька)) совсем ни кому не интересно ((
попробую на соседних бордах предложить)
Tigra, возможно мне потребуется в ближайшее время. Напишите Ваши контакты в ЛС
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я бы взял 300-500 бонусов за отзыв. Может дело у тебя и пойдет потом
 
Сверху Снизу