Бомба с А 321

Pro100Vadim

Эксперт
Ветеран пробива
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Регистрация
15/10/15
Сообщения
7.985
Репутация
7.726
Реакции
39.116
RUB
0
Депозит
5 000 рублей
Сделок через гаранта
1
ИГИЛ опубликовало фотографию бомбы, взорвавшейся на борту A321
По данным боевиков, СВУ на борту российского лайнера было спрятано в банку из-под газированного напитка Schweppes.
7a592c9fcbecb6449c7c44052330aaf0__660x.jpg
 
Не все элементы. Само ВВ, детонатор и элемент питания с прерывателем. Если только часы в прерыватель вмонтированы. Либо не показан высотометр. А так вполне реальный механизм. При наличии ВВ может собрать любой человек мало мальски разбирающийся в электронике.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что играло роль ВВ ?
 
  • Нравится
Реакции: Kill
По мне слишком мала
Под кучей вещей врядлиб такой силы был бы взрыв что хвост оторвало

Мы РГД кидали в мусорный ящик на новый год. Ну так НЕ очень сильно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я такими баночками* (дозами) рыбу глушил. Нормально так ляскает. Если у борта сработала то вполне разорвет корпус.
 
По мне слишком мала
Под кучей вещей врядлиб такой силы был бы взрыв что хвост оторвало
В принципе согласен. Имхо- не менее килограмма нужно было для таких разрушений. Хотя смотря куда они его засунули.
 
Я такими баночками* (дозами) рыбу глушил. Нормально так ляскает. Если у борта сработала то вполне разорвет корпус.
От аккумулятора взрывали? Аммоналом наверное шахтёрским?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По мне слишком мала
Под кучей вещей врядлиб такой силы был бы взрыв что хвост оторвало

Мы РГД кидали в мусорный ящик на новый год. Ну так НЕ очень сильно
Сила взрыва говорят была эквивалент 1 кг тротила..
 
У нас в отряде прапор был – кличка глухой карась. Поехали они как-то втроем на рыбалку он, ещё один чел и тот чел сына взял. Ну взяли РГДшки. Отплыли на лодке, нашли яму где рыба лежит после утреннего клева. Решили пацану дать бросить. А пацан её в лодку роняет. Этот прапор за борт прыгает, а отец этого пацана успевает её в другую сторону закинуть. Вообщем слух он пару недель восстанавливал и вроде как одно ухо до сих пор недослышит. Хорошо что РГДеха была. Взяли бы черепаху- был бы пи..ц
 
У нас в отряде прапор был – кличка глухой карась. Поехали они как-то втроем на рыбалку он, ещё один чел и тот чел сына взял. Ну взяли РГДшки. Отплыли на лодке, нашли яму где рыба лежит после утреннего клева. Решили пацану дать бросить. А пацан её в лодку роняет. Этот прапор за борт прыгает, а отец этого пацана успевает её в другую сторону закинуть. Вообщем слух он пару недель восстанавливал и вроде как одно ухо до сих пор недослышит. Хорошо что РГДеха была. Взяли бы черепаху- был бы пи..ц
Реальный экстрим ... Жостко у вас в армии было
 
Датчик высоты - не, скорее всего часовой механизм вроде будильника.
 
Датчик высоты - не, скорее всего часовой механизм вроде будильника.
Скорее всего. Я загуглил ради интереса, есть датчики вполне маленьких размеров. Никогда в живую не видел датчик высоты. Имею ввиду портативный, кроме парашютного. Оказывается они маленькие есть
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А мы раз закинули, кидаем на клемы а ни хрена. Ходим курим, ударяем стаканы. Один колупается с проводами. Кто-то начал подтягивать. Тишина, красота. И тут как бахнет, цунами)
Толом баловались.
 
image.png image.jpeg Самые популярные часы в таких механизмах по статистике вот эти
 
Если учесть тот факт, что по последним данным, взрыв был произведен непосредственно из салона то тут все очень банально.
ВВ+дет-р+питание=:bomb:
Вопрос как его туда пронесли.
 
Если учесть тот факт, что по последним данным, взрыв был произведен непосредственно из салона то тут все очень банально.
ВВ+дет-р+питание=:bomb:
Вопрос как его туда пронесли.
Ну там и граница и Таможня своеобразная... Почти прозрачная
 
Сверху Снизу