Биткоину предсказали "крест смерти" и дальнейшее падение.

liggett

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
13/8/15
Сообщения
40
Репутация
870
Реакции
96
RUB
0
Сделок через гаранта
12
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Биткоину предсказали "крест смерти" и дальнейшее падение.

МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Трейдеры, занимающиеся техническим анализом рыночной конъюнктуры, нашли новые свидетельства того, что цена на биткоин может продолжить падение, пишет .

Bitcoin, the world’s largest cryptocurrency, may be set to fall further if trading patterns are any guide via

— Bloomberg Technology (@technology)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Задолбали, лучше бы писали что он скаканет вверх, так бы и было, я уже сам очкую сижу, зарабатывал от 14 до 18 его... и не знаю что делать(
 
Происки цб
 
я думаю так, что всё это сделано спецально когда в конце года когда народ был в ожидании каректировки на арене появляется Паша дуров с своей идеей iso TON, тут просто ключевые инвестеры в нём увидели хороший потацеал иначели инвестировать в ton , и тут пришол триндец биткам там кто ваше чейчас остался из крупных играков то?
да и народ стал на много образованей и теперь мало кто держит партфели с 20%-30% одной валюты с хорошим потециалом
 
Сверху Снизу