ВАЖНО Биткоин за воскресенье продолжил рекордное падение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club
Регистрация
1/11/16
Сообщения
3.101
Репутация
6.156
Реакции
12.295
RUB
2.445
Сделок через гаранта
8
Биткойн продолжает рекордное падение.

Впервые за год стоимость криптовалюты опустилась ниже 4 тысяч долларов США
Биткойн продолжает рекордное падение. Свежие данные
Год назад криптовалюта стоила под 20 тысяч долларов
К утру воскресенья, 25 ноября, стоимость криптовалюты биткоин продолжила падение и составила на сегодняшний час 3725 долларов США. Такие данные приводит портал CoinMarketCap, высчитывающий среднюю цену криптовалют по 20 крупным биржам.

Согласно графикам, биткойны стали стоить дешевле 4 тысяч долларов США впервые с сентября 2017 года.

В декабре 2017 года курс биткойна составил порядка 20 тысяч долларов США, что вызвало широкий резонанс, но практически весь этот год стоимость криптовалюты продолжает снижаться.

Как сообщал «Обзор», биткойны все чаще используются россиянами при платежах. Так, в Крыму завершено расследование уголовного дела против двух бывших сотрудников аппарата Совета министров республики – в 2016-2017 годах они установили в здании правительства республики специальное программное обеспечение и организовали процесс вычисления криптовалюты для получения личной прибыли. Житель Дагестана погасил задолженность в более 300 тысяч рублей по комплектующим за компьютеры биткойнами – об этом сообщили судебные приставы. Драгдиллеры из Волгограда продавали наркотики за биткойны.
 
Последнее редактирование:
А мне кажется, что время закупаться, а может и не стоит)
 
А мне кажется, что время закупаться, а может и не стоит)
Рано еще. Может и на 600 свозить.
Мой прогноз годовалой давности 19к - 1,5к потом плавный рост в течении 2-3 лет. Ошибся немного, он сходил на 20к.
 
Мой знакомый квартиру продал, что бы Биток купить...Мне кажется, от такого падения он сейчас где-то пьёт. В предвкушение прибыли)))
 
1500 уровень поддержки думаю.
 
Сейчас должен либо пойти к 3000 или пойти к 3000 в конце декабря -начале января.
Как 3000 пробьёт , будет ниже и скорее всего до 1500, но не факт.
 
Согласен, как пальцем в небо
Тут даже никакая аналитика не поможет ))
Во во, кто ждал 20 000$ и кто ждал откат до 3800$, да по факту не кто и придугадать было сложно))
 
В конце января ,начале февраля пойдет в гору 100% . Ниже 2.5к не упадёт.
 
У меня сосед по даче 300к в кредит взял чтоб заработать...представляю как он волосы на пятой точке рвет :lol: зато как верещал,что миллионером скоро будет))
 
Эфир майню и плачу, 80$ в месяц на моих мощьностях, но верю в биток, тоже буду закупаться, но думаю от 2-2.5$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу