КУПЛЮ Битки 50-70 ежедневно

Renovazio

Интересующийся
Регистрация
15/12/16
Сообщения
54
Репутация
30
Реакции
54
RUB
0
Всем привет! Есть потребность в покупке 50-70 битков ежедневно. Оплата при встрече или на банковский счёт в любой стране. Возможно юридическое сопровождение операций.

Всем добра!
 
По какой цене Вы хотите покупать BTC по курсу coinmarketcap?
 
И вопрос еще,как производится расчет,если через банковский счет?
 
По какой цене Вы хотите покупать BTC по курсу coinmarketcap?

По цене бирж Bittrex или Bitfinance.

И вопрос еще,как производится расчет,если через банковский счет?

Возможно проведение операций в банке face 2 face, со счёта на счёт.
 
По цене бирж Bittrex или Bitfinance.



Возможно проведение операций в банке face 2 face, со счёта на счёт.
Я имел ввиду каков порядок действий,кто первый,в какомм объемах и т.д
А вообще смотрю битки опять стали пользоваться спросом,уже 2 темы о покупке,это что звоночек к его росту что-ли )
 
Воспользуйтесь Бестченжем там можно найти,где берут нал не вижу в этом сложностей.
 
Я имел ввиду каков порядок действий,кто первый,в какомм объемах и т.д
А вообще смотрю битки опять стали пользоваться спросом,уже 2 темы о покупке,это что звоночек к его росту что-ли )

Порядок действий:

1) Мы встречаемся в переговорной банка
2) Согласовываем условия и стоимость (можем через договор)
3) Получаете документы на перевод
4) Переводите битки
5) После первого подтверждения, проводим перевод на Ваш счёт через кассу банку.
 
Порядок действий:

1) Мы встречаемся в переговорной банка
2) Согласовываем условия и стоимость (можем через договор)
3) Получаете документы на перевод
4) Переводите битки
5) После первого подтверждения, проводим перевод на Ваш счёт через кассу банку.
То есть вперед идут битки,ну такое себе ) И если встреча все равно не обходима,то какой смысл в переводе? Не проще ли взять нал и тут же кинуть его на свой счет,так безопаснее как минимум.
 
То есть вперед идут битки,ну такое себе ) И если встреча все равно не обходима,то какой смысл в переводе? Не проще ли взять нал и тут же кинуть его на свой счет,так безопаснее как минимум.

Без проблем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
опять форумные миллионеры...
 
бл•дь Вика ты меня на колонку кинула цена которой 100+ баксов , а тут уже битки собираешься пачками скупать, смотри опять подставят тебя, иди лифчики вбивай себе дальше, не епи мозги людям
 
бл•дь Вика ты меня на колонку кинула цена которой 100+ баксов , а тут уже битки собираешься пачками скупать, смотри опять подставят тебя, иди лифчики вбивай себе дальше, не епи мозги людям
:lol::lol::lol: День прошел не зря!!!!!
 
Сверху Снизу