Белый бизнес без риска, процент от товара оборота.

  • Автор темы Dina
  • Дата начала

Dina

Новичок
Регистрация
29/6/17
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
10
RUB
0
Всем доброго времени суток, ищу инвестора, работаю с аптеками (оптом), все документы и договора имеются, работа белая на 100%, закупается товар оптом и реализуется по аптекам, есть свои клиенты то-есть сеть аптек. Все документы и договора имеются, аптечный бизнес прибыльный по этому процент обговаривается. Находимся в 52 регионе.

Бюджет от 150к, принимаю не более 3-4 инвесторов.
Боле подробную информацию и контакты в личные сообщения.
 
Последнее редактирование:
Вложенные средства окупаются за месяц на 80%
 
Так можно сказать любому человеку который ищет инвестора, о личной жизни и кредитах желания говорить нету. Тогда для чего вообще ветка о поиске инвестора? Считаю ваше мнение а точнее совет неуместным в данной теме, такое ощущение что я хлеб отбираю у вас))). Белая тема в аптечном бизнесе, хотите вложиться с гарантиями и без потерь пишите, а если нет то советовать не надо мне , только по факту и заинтересованным людям расскажу почему не беру кредит и почему вообще я тут. Всё коротко и понятно.
 
Последнее редактирование:
Так можно сказать любому человеку который ищет инвестора, о личной жизни и кредитах желания говорить нету.
Без залога Вы никого не найдёте.
По судам ходить и тратить столько же, умные люди не любят.
 
Не по наслышке знаю,что аптечный биз очень рентабелен и приносит неплохой доход. Помогал развивать небольшую региональную сетку,и до сих пор имею косвенное отношение к данному направлению.
Но просите Вы слишком мало. 150*3 это 450к. Не принесет данный оборот 80% в месяц.
80% в месяц это 960 в год))) Спуститесь с небес.
Я ни в коем случае не хочу как то Вас задеть,но считаю считаю себя обязанным, предупредить форумчан,быть внимательнее,к таким "сомнительным" предложениям.
Да и Ваше - 3-4 инвестора,это всего лишь психологический момент, который можно расшифровать,как-Спешите,можете не успеть.
колличество инвесторов ограниченно))
И почему 3-4 по 150,а не 1 с 600к на руках?)) Иметь контакт и вести бизнес,находить общие точки соприкосновения,с одним партнером проще, чем с четырьмя))
Еще раз прошу прощения,если я не прав:)
 
Что то я не пойму, это probiv.cc? Какие суда о чём ты? Договор заключаем работаем по белому, опт по аптеке. Тут люди обналом занимаются не стеняясь а ты моютему негативишь, у меня очень хороший товар с небольшой наценкой, у меня такое ощущение что я реально у тебя хлеб отбираю, ты что нападаешь? Просто в наглую сливаешь мне потенциальных инвесторов, ты считаешь это поведение модератора нормальным/?
 
Конечно не прав, у меня нет аптеки, я беру товар потом на сумму 100-150к её привозят мне на дом потом я еду по аптекам и продаю оптом, заключаю договор< Делаю небольшубю наценку и с вложеных 100к выходит 20-40к , Всё просто а не как вы описали 150-450.
 
Просто в наглую сливаешь мне потенциальных инвесторов, ты считаешь это поведение модератора нормальным/?
Не ты, а Вы.
Я считаю что имею полное право на выражение своего мнения.
 
В общем, я беру опт делаю наценку и раскидываю по аптекам своим клиентам, на данный момент у меня на руках есть договора с той же фармани предоставить могу любые проверки, и не секрет даже какой товар, потенциальному инвестору расскажу всю процедуру.
 
Бизнеса без риска не бывает, тем более белого. Кто считает иначе - никогда им не занимался.
Фармацевтика - прибыльно, но эти 150к - не деньги в этой сфере...
 
Если не сложно: в ЛС договора с той и другой стороной.
Я правда не понимаю почему не занять эти самые 450к у банков, но.. пришлите договора может найдем вам инвестора :) А может и нет :)
И перестаньте всем тыкать с вами тут пока никто не пил :)
 
Господа идите в курилку там поспорьте друг с другом, и нападайте друг на друга, вижу тут все занимались опт с аптеками.
Расскажу коротко, беру к примеру детские смеси на сумму в 100к делаю наценку, получаю около 30к за неделю или полторы, закупаю ещё и так далее. Плюс в том что у меня поставщики одни и теже и цены у них такие что я могу делать наценку и моя цена будет по области ниже чем у других. Смеси разлетаются очень хорошо по этому без потерь.
 
Если не сложно: в ЛС договора с той и другой стороной.
Я правда не понимаю почему не занять эти самые 450к у банков, но.. пришлите договора может найдем вам инвестора :) А может и нет :)
И перестаньте всем тыкать с вами тут пока никто не пил :)
Я ни кому не тыкала, мне не нравится когда без причины мне намекают на какой то обман. Договора вышлю потенциальному инвестору, в интернет а тем более в общий доступ не выложу, для старта необходима сумма 150к а не 450.
 
Завтра вышлю договора потенциальным инвесторам в л/с. Так же можем созвониться или встретиться в пределах 52 региона. У меня у самой были деньги но я ушла декрет и мне не когда было заниматься этим бизнесом, сейчас ребёнок подрос и у меня есть желание возобновить работу. На время пока я была в декрете какие то деньги вложила в имущество какие то в мебель и т.д, по этому хочу найти инвестора.
 
Не в обиду- по написанию- школоло.., хотя в декрет можно, наверное, лет с 14?
 
тс, а почему с постоянными клиентами по предоплате не работаете? если всё надежно
 
Конечно не прав, у меня нет аптеки, я беру товар потом на сумму 100-150к её привозят мне на дом потом я еду по аптекам и продаю оптом, заключаю договор< Делаю небольшубю наценку и с вложеных 100к выходит 20-40к , Всё просто а не как вы описали 150-450.
Не слышал что в этой теме аптеки что то берут вообще за наличку , сейчас все берут под реализацию
 
peroff, так никто и не говорил про наличку)
а насчет смесей.. так то аптеки 20% обязаны накидывать, сравните стоимость того же симилака или нан, в аптеке 800 в обычном ритейле 600
 
Видел другую схему:

Поставщики девочке давали товар и фокус развозить все по ее клиентам - аптекам (у поставщиков она торговиком числилась)
Аптеки товар реализовывали, она имеет маржу
 
Сверху Снизу