Новости Банк «Русский стандарт» приостановил операции в евро

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.237
Репутация
62.215
Реакции
276.074
RUB
0
Операции в евро внутри России и за ее пределами приостановлены в банке «Русский стандарт». Исключением являются только переводы на счета клиентов банков Германии или в немецкий Commerzbank. Об этом сообщается на банка.


«У нас пока переводы в евро временно недоступны, мы не осуществляем, только в долларах. Эта информация у нас уже давно, с 7 сентября»,— заявили в call-центре «Русского Стандарта» изданию .


В июле «Русский Стандарт» прекратил открывать валютные счета и для новых, и для старых клиентов. Открыть счет возможно только в рублях.


Ранее сегодня стало известно, что БКС тоже временно ограничит вывод валют с брокерского счета в любые банки, кроме БКС Банка. Речь идет о долларах США, фунтах стерлингов и швейцарских франках. Корсчета в этих валютах открыты у БКС в JPMorgan Chase. Ограничения начнут действовать с 28 октября.









 
Собака, все хужее и хужее ) ...сегодня пол дня мне пытались закинуть с Казахстана платеж .....ни куя не получилось от слова совсем ))
 
сегодня пол дня мне пытались закинуть с Казахстана платеж .....ни куя не получилось от слова совсем ))
Это потому что не рерите, кто рерит, у них со счетами всё путём )))))))
Холёные по тв и часто с загаром, наверное из солярия......
 
Это потому что не рерите, кто рерит, у них со счетами всё путём )))))))
Холёные по тв и часто с загаром, наверное из солярия......
солярии это не нашенское )) я анархист люблю свободу ..ветер ..солнце ...кароче все натуральное ) нашел в мск в итоге казаха..который мечтает избавится от рублевого счета в Сбере .....он мне здесь рублики а они там ему тенге .....вот такая не хитрая схемка обмена валюты )
 
Окопы Херсонской области ждут своих любителей ))))))

Следующие туры будут после НГ, спешите в военкоматы для бронирования туров ))))))
я сподвижник Агафьи Лыковой и Алитета )
 
Сверху Снизу