Бандитский прейскурант. Устранить конкурента.

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.026
Репутация
8.480
Реакции
20.243
RUB
0
Сделок через гаранта
1
7b4219c7d6bf.jpg

А вам тут форумчанин 100к предлагает за «сломать ногу»
Эх джентельмены))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Цены антикризисные))) Хотя в то время и доллар имел иную покупательную способность.
 
цены как у киллера "социального работника" или киллера от государства)
 
В некоторых регионах и сейчас готовы молотнуть за 2 бакса))
 
В некоторых регионах и сейчас готовы молотнуть за 2 бакса))
Так в 80% наверное) Как не читаешь новости..очередной Этиловый Синетоб пошёл по 105 УК РФ, за то что сигу не дали, бутылку не продали и т.п...
 
На Ставрополье женщина заказала соседей, которые постоянно сверлили ночью и мешали ей спать. ПОНИМАЕМ.

Дело было в Буденновске, но могло произойти хоть где, соседи - отряд с постоянными признаками. Сверлят, скандалят, на уступки не идут. Спустя месяц невыносимого шума, женщина решила перейти в наступление. Она нашла киллера и пообещала ему 100 тысяч рублей за убийство супружеской пары, живущей за стенкой.

Через несколько дней киллер сообщил заказчице, что дело сделано, и даже показал фотографии с места преступления. Женщина отдала деньги и уже предвкушала первый спокойный вечер. Но ее мечты разрушили наручники, киллер превратился в полицейского, фотографии - в неплохую инсценировку.

Мечтать о тишине в СИЗО даже не приходится (с) Mash
Ну, у нас ценник все-таки побольше, тут кто-то за сотку хотел всего-навсего проучить человека
 
7b4219c7d6bf.jpg

А вам тут форумчанин 100к предлагает за «сломать ногу»
Эх джентельмены))
Ухо дешевле сломанной ноги :nea: нога заживёт, а вот человек не рептилия, ничего кроме печени не отрастает вроде как. Мне кажется тут какая-то опечатка
 
чет на пробив.биз перекинуло и сообщение обрезало
 
Так в 80% наверное) Как не читаешь новости..очередной Этиловый Синетоб пошёл по 105 УК РФ, за то что сигу не дали, бутылку не продали и т.п...
пару лет назад было)смотрел футбол матч лиги чемпионов вроде)по местному времени 3часа ночи)взятого пива оказалось мало-решил догнаться)пошел в магазин(работает круглосуточно,да и до сих пор алкоголь после 23.00 продает)...взял 3банки пива,селедку...отхожу от магазина навстречу реальный упырь)дай говорит сотку-я ему посоветовал идти работать и дальше пошел...иду и слышу кто-то сзади бежит...оказалось этот хрен)я его пакетом с пивом с размаху ушатал)тот упал)не стал судьбу испытывать просто свалил)
 
навстречу реальный упырь)дай говорит сотку-я ему посоветовал идти работать и дальше пошел...
Да такую нежить огнемётом выжигать надо. А с другой стороны, и здесь есть польза. На них можно карты дебетовки штамповать, ООО-ки регать, мне лично таких не жалко, что к ним Страж Галактики придёт. Сам каждый выбирает свою судьбу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1930 год:
  • Уровень инфляции - 2.8%.
  • Средняя стоимость нового дома: $7145.
  • Средний размер годового дохода: $1970.
  • Стоимость 4 литров бензина: 10 центов.
  • Средняя стоимость месячной аренды дома в месяц: $15.
  • Буханка хлеба: 9 центов.
  • Стоимость эквивалента современного семейного минивана: $745.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
477 ух отрезал - заработал на новый дом)))
 
1930 год:

  • Уровень инфляции - 2.8%.
    Средняя стоимость нового дома: $7145.
    Средний размер годового дохода: $1970.
    Стоимость 4 литров бензина: 10 центов.
    Средняя стоимость месячной аренды дома в месяц: $15.
    Буханка хлеба: 9 центов.
    Стоимость эквивалента современного семейного минивана: $745.
600 литров бензина стоит ухо :mosking:

600*42=25.200₽ стоило бы в нынешнее время ухо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин, а я думал, как преобразовать все в нынешний рубль))))круто!))))
Можно и с хлебом то же самое проделать, но думаю почти то же самое выйдет!

Как жаль что ухо так дёшево ценится :(
 
Дак в то время и у нас, деньги другие были. В те времена у нвс вообще наверное за два серебрянника отоварили бы)))
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Ухо дешевле сломанной ноги :nea: нога заживёт, а вот человек не рептилия, ничего кроме печени не отрастает вроде как. Мне кажется тут какая-то опечатка

Ухо то хрящ, его резать легче, нога кость же, да еще и толстая. Поэтому по дороже было))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ухо дешевле сломанной ноги :nea: нога заживёт, а вот человек не рептилия, ничего кроме печени не отрастает вроде как. Мне кажется тут какая-то опечатка

Эм, это смотря как ногу сломать или руку, необязательно заживет) Либо всю жизнь на костылях, либо без уха всего лишь. Так что правильный прайс))
 
Сверху Снизу