Автомат или механика? Что лучше?

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.026
Репутация
8.480
Реакции
20.243
RUB
0
Сделок через гаранта
1
63dfc11f7d8e.jpg


Извечная тема) обсуждаем, высказываем мнения.
 
Автомат!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто поездил на автоматах с нормальным двиглом,тот на механику уже не сядет:)
 
Кто поездил на автоматах с нормальным двиглом,тот на механику уже не сядет
Вот когда он в лесу сядет и в раскачку не сможет выехать, пусть сидит и плачет (если конечно нет цепей или лебеды).
Как не крути, а механика намного функциональнее и даёт свободу действий, а про поломки я вообще молчу.....
Хотя для пробок или людям пожилым, или блондинкам, автомат самое оно ))))
 
Я за механику , но по моему характеру , я больше не сяду за руль , пока есть услуги такси или водителей )
Нервные клетки не восстанавливаются ...
 
Для трассы ручка, для города автомат.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот когда он в лесу сядет и в раскачку не сможет выехать, пусть сидит и плачет (если конечно нет цепей или лебеды).
Как не крути, а механика намного функциональнее и даёт свободу действий, а про поломки я вообще молчу.....
Хотя для пробок или людям пожилым, или блондинкам, автомат самое оно ))))
я так-же рассуждал....лет так 15 назад:)а дернуть утром если аккум сдох?
ответ; "Сходи в магаз новый хороший купи"
ну а в лес надо ездить на нормальных Авто:) с понижайками,межосевыми дифференциалами и т.д. :) когда постоите в пробках с ручкой на горочках думаю мнение изменится:) да забыл-местные таксеры ооооочень любят прям в попу упереться!

пойду у жены краску в долг возьму буду блондином 3 в 1 :))) а остальное про меня!
 
Последнее редактирование:
Вот когда он в лесу сядет и в раскачку не сможет выехать, пусть сидит и плачет (если конечно нет цепей или лебеды).
Как не крути, а механика намного функциональнее и даёт свободу действий, а про поломки я вообще молчу.....
Хотя для пробок или людям пожилым, или блондинкам, автомат самое оно ))))


только автомат.... автомат это прогресс развитие в автоиндустрии... отрицать автомат, значит отрицать прогресс)))) это тоже самое, что туалетная бумага.... зачем жопу камнем вытирать если есть мягкая бумажка)))

ну зачем покупать авто, которое нужно разводить с талкача? современные автоматы позволяют раскачать машину!!! внем только плюсы для города и ближайших загородных зон... ну а про спец авто для бездорожя, то разумеется коробка... но это другая история
 
Я за автомат. НО есть спортивные машины которым свойственно, просто быть на мкпп! И именно машины с мкпп дают мне кайф от вождения, ну и не только мне))
Например это: Subaru STI. Ford focus RS. Reno megane RS и прочие...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сложность на мой взгляд еще состоит в том что на большинстве приличных машин МКПП не предусмотрена, особенно на больших моторах. Эта несправедливость привела меня к приобретению 645 BMW на ручке.
 
когда постоите в пробках с ручкой на горочках думаю мнение изменится
Мой стаж позволяет не волноваться на этот счёт)))

думаю мнение изменится
Нет)))

я так-же рассуждал....лет так 15 назад
Это такой деликатный намёк на возраст ? ))))

в лес надо ездить на нормальных Авто:) с понижайками,межосевыми дифференциалами и т.д.
Если взять два идентичных аппарата на палке и на автомате, палка выигрывает, как ни странно.


Хотя не совсем понятно для чего я оправдываюсь и пытаюсь защитить механику, чем больше поклонников автомата, тем дешевле машины на палке )))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мой стаж позволяет не волноваться на этот счёт)))


Нет)))


Это такой деликатный намёк на возраст ? ))))


Если взять два идентичных аппарата на палке и на автомате, палка выигрывает, как ни странно.


Хотя не совсем понятно для чего я оправдываюсь и пытаюсь защитить механику, чем больше поклонников автомата, тем дешевле машины на палке )))))))
кхе кхе боже упаси-никаких намеков!:) никаких споров и убеждений .
Вы же сказали что автомат для пожилых,пробок и блондинок::))) вот как раз все про меня. я уже в том возрасте,когда нет сил сцепление выжимать и рукой палку двигать:)))))))))))))
 
Я за автомат.

Плюсы АКПП:

1) Легкость эксплуатации (нет необходимости постоянно включать сцепление).

2) Отсутствие риска перегрузить двигатель (коробка-«автомат» сама выбирает оптимальный момент для переключения на повышенную или пониженную передачу).

3) Сокращенный промежуток времени между переходами с низшей ступени на высшую и обратно без потери мощности двигателя.
 
даже не автомат, а вариатор я двумя ногами за ,механика для гонщиков -спиди
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
fill72, с таким подходом лучше не покупать машину, что бы не рисковать перезагрузкой двигателя...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у меня тип-троник стоит. верите-ни одного раза не пользовался ручным переключением(за исключением в горах коробаном попридержать). пуляет-мама не горюй и на автомате. по говнам ходит и плавает. в болота не лезу:)
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Сверху Снизу