Тема закрыта авто дубль\сыр НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ladr0n

Новичок
Регистрация
4/1/17
Сообщения
44
Репутация
820
Реакции
118
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Здравствуйте!
Прошу знающих людей подсказать что значит "сыр авто" ?
Насчет дубля - понятно. Одна марка, один цвет, одинаковые номера.
Но тут тоже есть вопрос - что значит "вылеченный дубль"?
Также прошу пояснить нюансы покупки таких авто, какие могут быть проблемы в дальнейшем? заранее благодарен.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вылеченный дубль
Двойник он же брат,он же кузен-автомобиль переделанный под аналогичный честный автомобиль,реально существующий и передвигающийся....
Двойник подконтрольный-авто ,переделанный под такой же,только хозяин честного знает об существовании брата,от вас будет требовать оплаты штрафов и налога,как максимум повесит и свои штрафы на вас!:cool:
Двойник подконтрольный с настоящими бумагами-то же что и дубль подконтрольный,но хозяин отдает оригиналы СТС,а сам его после восстанавливает по утере.
Многие полагают,что на кривом авто лучше пользоваться оригинальным СТС от донора,но с оригиналом могут поехать и восстановить ПТС. Поэтому такое возможно только между близкими родственниками или хорошими друзьями!
"На честных доках"-переделанный авто под VIN номера из оригинальных ПТС. Такой авто можно ставить на учет.
Лечение-переделка.Замена наклеек,шильдиков с VIN номером и т.д.
 
Grado, спасибо. такого не увидел. искал просто чз поиск по форуму.
vl125, и вам спасибо
в терминологии вроде все понятно.
а что посоветуете насчет нюансов в покупке и дальнейшей эксплуатации?
 
Двойник он же брат,он же кузен-автомобиль переделанный под аналогичный честный автомобиль,реально существующий и передвигающийся....
Двойник подконтрольный-авто ,переделанный под такой же,только хозяин честного знает об существовании брата,от вас будет требовать оплаты штрафов и налога,как максимум повесит и свои штрафы на вас!:cool:
Двойник подконтрольный с настоящими бумагами-то же что и дубль подконтрольный,но хозяин отдает оригиналы СТС,а сам его после восстанавливает по утере.
Многие полагают,что на кривом авто лучше пользоваться оригинальным СТС от донора,но с оригиналом могут поехать и восстановить ПТС. Поэтому такое возможно только между близкими родственниками или хорошими друзьями!
"На честных доках"-переделанный авто под VIN номера из оригинальных ПТС. Такой авто можно ставить на учет.
Лечение-переделка.Замена наклеек,шильдиков с VIN номером и т.д.

Хозяйн оригинала по утере восстановит СТС,номера в пластике разве не меняются?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хозяйн оригинала по утере восстановит СТС,номера в пластике разве не меняются?
Слушай, а я не знаю, я просто скопировал ему с темы это. Мне кажется что номера будут различаться, но биться будут обе сорки может как то так?
Сам то как думаешь?
 
Слушай, а я не знаю, я просто скопировал ему с темы это. Мне кажется что номера будут различаться, но биться будут обе сорки может как то так?
Сам то как думаешь?
Ну это то же самое, что паспорт потерял, новый выдали, потом нашёл и оба канают?)) Наврятли.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну это то же самое, что паспорт потерял, новый выдали, потом нашёл и оба канают?)) Наврятли.
Так я нечего и не утверждал) Я так же спросил. Если бы ездил на таком авто то знал бы, ты прав возможно оно не пробивается у них, но тогда влипали бы люди)
 
:hat:
 

Вложения

  • F.A.Q - Небольшой ликбез по братьям.jpg
    F.A.Q - Небольшой ликбез по братьям.jpg
    212.8 KB · Просмотры: 88
Если СТС меняешь по утере как и любой другой документ то они сразу же попадают в розыск для того что бы ими уже не могли воспользоваться.
 
Интересно с качественной ПТС и СТС можно снять машину с учета?у брата 2-го ПТС собака разорвала,оригинал ну никак не восстановить, можно конечно дубликат сделать но цена за тачку упадет сразу, да и вопросы будут почему оригинала нет, тачка солярис 2016 года
если сделать качественный оригинал ПТС прокатит ли при снятие с учета?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
если сделать качественный оригинал ПТС
Это как????:)))))качественный только фэйк бывает:)))Работайте в другом направлении коллега:) ищите концы,чтобы на новый ПТС не ставили "дубликат"
на ушко скажу Это реально!:hat:у себя в колхозе с этим нет проблем.Цена вопроса полностью новых доков без штампа. 15 рублей:)
 
Это как????:)))))качественный только фэйк бывает:)))Работайте в другом направлении коллега:) ищите концы,чтобы на новый ПТС не ставили "дубликат"
на ушко скажу Это реально!:hat:у себя в колхозе с этим нет проблем.Цена вопроса полностью новых доков без штампа. 15 рублей:)

ну качественный оригинал подразумевается хорошим качественным фейком,знакомых в этой сфере нет,но слышал что заполненная ПТС оригинальная стоит 50-70 тр но тачка солярис не стоит того,
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну качественный оригинал подразумевается хорошим качественным фейком,знакомых в этой сфере нет,но слышал что заполненная ПТС оригинальная стоит 50-70 тр но тачка солярис не стоит того,
риск неоправдан! какого бы качества не был плюш,всегда есть шансы проколоться.
Фанты зеленые баблометы кушают,а какой-нибудь простой операционист в ченче не схавает:)))
 
тачка и так вся битая,сделанная не очень хорошо, да и птс утеренна,с дубликатом и состоянием за дорого тачка не уйдет так что вот думаем)) лучшее решение наверное это дубликат и будь что будет....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тачка и так вся битая,сделанная не очень хорошо, да и птс утеренна,с дубликатом и состоянием за дорого тачка не уйдет так что вот думаем)) лучшее решение наверное это дубликат и будь что будет....
тем более:) всегда нужно считать ходы(и деньги):))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну качественный оригинал подразумевается хорошим качественным фейком,знакомых в этой сфере нет,но слышал что заполненная ПТС оригинальная стоит 50-70 тр но тачка солярис не стоит того,
Это ценник за бланк + помыть + заполнить. От 150 такой бланк выйдет. Есть предложения по 170 у соседей.

С фэйком не рекомендую соваться, примут на раз-два!

Верно сказал Григорий Ефимович - искать концы, чтобы штамп не ставили, хотя этот штамп ничего не поменяет ровным счётом. Дату выдачи ПТС никак не проставить задним числом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу