Вопрос Авито + переадресация

turb0suslik

Прошлый ник HrenovinaUsa
Регистрация
29/1/17
Сообщения
202
Репутация
335
Реакции
432
RUB
0
Доброго дня товарищи. Вопрос есть подскажите какой нибудь сервис, который позволяет на их номер зарегать авито и дальше сделать переадресацию на сип (задарма например). Все сервисы что находил они на сип не переадресуют только на живые номера или мобильные. Это вообще реально? Выручите советом в теме или в личку буду очень благодарен.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А почему сразу на сип номер не зарегистриовать? Есть операторы, которые дают пару недель бесплатно на входящие и минут 15 исходящих местных звонков. Авито, на сколько я помню, прямые номера регистрирует, звонит робот и диктует цифры, как в смс.
 
А почему сразу на сип номер не зарегистриовать? Есть операторы, которые дают пару недель бесплатно на входящие и минут 15 исходящих местных звонков. Авито, на сколько я помню, прямые номера регистрирует, звонит робот и диктует цифры, как в смс.
даже на сип? оО на номер задармы к примеру 495хххххх даст зарегать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Попробуйте, но объявления только с городскими номерами на авито точно есть.
 
Не дает он городские номера добавлять при добавлении объявлений. Сегодня пробовал пишет только мобильные и все тут. Поэтому может раньше давало, но щас хренушки.
 
Скинул Вам то что Вы ищите в ЛС
 
это не то к сожалению) этот сервис не дает переадресацию на сип типа манго телеком, задарма и прочие сип провайдеры :-(
 
Сверху Снизу