Авиакурьер

Clark

Новичок
Регистрация
11/8/16
Сообщения
17
Репутация
300
Реакции
81
RUB
0
Предлагаю услуги авиакурьера по России и за ее Пределами.

Привезу красную икру под Ваш заказ с Дальнего Востока до 90 кг за поездку.

+7 965 164 10 81
 
Цена услуги? Периодичность? Можете подробнее нам рассказать кто вы и что вы? Пишите в ЛС.
 
Услуга очень крутая! Как вы видите работу с вами? Заказ-Товар-Деньги?
 
Работаю в авиации.
Схема простая и примерно следующая:
Вы сообщаете пункт назначения, контакты стороны, вид товара.
Все легально, только в рамках действующего законодательсва.
Со своей стороны сообщу примерную стоимость и возможность.

Дату поездки согласовываем заранее.
Для подтверждения серьезности намерений, возможно внесение символичной предоплаты.
 
Clark, Меня интересуют рейсы в Ростов из Приморского края и примерная цена доставки например за блок ЭБУ (2-3кг) маленькая коробочка.

Других думаю так же заинтересуют и их города, а так же периодичность полётов!
 
Забыл упомянуть еще один нюанс, мне не выгодно возить товар поштучно. Соответственно речь идет о перевозки небольшой партии, которую вы готовы реализовать. Перелеты возможны каждые два дня, в зависимости от загруженности и наличия мест.
 
стоимость складывается из билетов + комиссия (например Владивосток 15000-20000 тыс)
 
стоимость складывается из билетов + комиссия (например Владивосток 15000-20000 тыс)
ответственность за груз тоже твоя?
и готов будешь внести в гарант стоимость груза?
 
стоимость складывается из билетов + комиссия (например Владивосток 15000-20000 тыс)
и сколько кг груза может полететь за такую цену?
Груз Вы сами оформляете? Т.е. его Вам просто на терминал в Кневичи подвезти или в городе отдать или еще в аэропорту заниматься?
 
и сколько кг груза может полететь за такую цену?
Груз Вы сами оформляете? Т.е. его Вам просто на терминал в Кневичи подвезти или в городе отдать или еще в аэропорту заниматься?
Вроде в первом посту написал, до 90кг, если я правильно понял!
 
Clark, Давайте по максимуму рассмотрим, 90кг, рейс Владивосток-Москва. Ваша цена? Какие гарантии, что груз не арестуют на досмотре скажем в Москве? Насколько я осведомлён, прошли те времена, когда беспроблемно баулы передавали с пилотами и стюардессами.
 
Если кому нужен наш местный раздел с рыбой и икрой:
 
Лучше бы не смотрел вашу ссылку)) Чуть слюной не подавился)))))
А если сюда еще добавить трепанга на меду или на спирту...))
Сейчас нам ТС расскажет, где он сможет забирать товар и точную стоимость и можете не давиться а брать и покупать спокойно. Меня попросите, я съезжу вживую сфотаю ))))))
 
Как написал выше, только разрешенный к перевозке перечень товаров. Если касательно икры, насколько мне известно, внутри России на ее перевозку ограничений нет. В данном случае, хорошо если у вас на той стороне есть проверенный поставщик. Я лишь перевозочное звено. Гарантии должны быть с вашей стороны, т.е. вы должны отдавать себе отчет в том, что это не противозаконно. В любом случае, эту информацию, я проверю предварительно. (P.S. я не летный состав)
 
В гарант за товар сумму внесете?
 
Сверху Снизу