ИЩУ Армения, казахстан, беларусь- ищу людей для сс темы

ultegra

Интересующийся
Регистрация
15/8/18
Сообщения
118
Репутация
40
Реакции
352
RUB
0
Есть тема очень простая, которая сработает в армении, казахстане, беларуссии (родина лукашенко не в приоритете).
Вообще и в ру и в других странах она работает, но это сложнее по моим оценкам.

Я предоставляю свои инструкции, через гаранта продам валидный мат (7$).
Вы делаете всё по инструкции и получаете профит где то 50$ за несколько часов. Можно тиражировать до бесконечности.
Я за это хочу хоть какую то благодарность после получения профита на ваше усмотрение, хоть 10$, хоть спасибо.
Мои интерес основной- эксперимент
. Причин у темы не зайти можно сказать что нет.

Суть в очень простом способе обнала сс обозначенных стран. Из за малой суммы рисков нет, наверное.
Для работы понадобится два телефона на андроиде из ломбарда левые с gps, без наворотов дешманские, в каждом по местной симке левой и немного баланса чтоб инет работал.
Понадобится виртуальное трудоустройство в местной компании такси (скажу где), в РУ это можно сделать по левым сканам удаленно, думаю и у вас так же. Ну или если не ставить на поток, в качестве пробы, можно самому. За один раз вы не заинтересуете никого точно. Если основная работа в такси, то можно получить бонус 50-100$ в мес за ничего не делание и не заморачиваясь с безопасностью. На несколько сотен заказов один два кривоватых по финансам не насторожат.
 
ultegra, ну шо давайте по экспериментируем
 
В этих странах требуется находится или удаленно можно?
 
интересно внутри страны без компа чисто ногами, эксперимент так сказать

телега если что @mnn789
 
Сверху Снизу