Тема закрыта Арбитраж открыт истец: Oliver Kitteridge ответчик: farelss

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oliver Kitteridge

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
24/4/24
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Oliver Kitteridge создал новый арбитраж №529:
Arbitration:Арбитраж №529
Истец: Oliver Kitteridge
Ответчик: farelss
Сумма: 635 USD
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: @sbobss
ITOG: Возврат денег
Подробности: Прислал отредактированную детализацию: множество полностью пустых периодов, а все номера, которые остались — это только спам
 
Начался арбитражный процесс по делу №529, между пользователем Oliver Kitteridge и farelss, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Приговор по делу №529 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Добрый день! С клиентом списался, он не предоставляет пруфов, но опирается на то что там нету каких то номеров и он уверяет что знает что они должны быть там но доказать не может, мне же в свою очередь надо будет доказывать флюгеру (который на форуме в проверенных продавцах с которым будет далее арбитраж), я могу сделать возврат клиенту, при условии что в арбитраже с флюгером судья признаёт что он тоже мне должен за эту деталь сделать возврат. И просьба закройте первый арбитраж уже всё выплачено давно и всё отписано. Так же прошу возобновить арбитраж за который я уплатил пошлину на Фаста и вернуть мне с его депа запрашивамую сумму пруфы тоже скинул там всё есть
 
Приговор по делу №529 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
В отдельной переписке связался со всеми админами, модерами всё молчат.
 
Приговор по делу №529 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
И вопрос на основе чего было вынесено решение? Или вы уже без каких либо доков уже судите?
 
Слайфокс вам написал как вы проводите сделки с заблокированым ответчиком, после этого следующие сообщения от судьи что он вынес решение, всё. Откуда вы это берете не могу понять у меня нет этого в переписки арбитража в котором мы сейчас находимся
 
Добрый день! С клиентом списался, он не предоставляет пруфов, но опирается на то что там нету каких то номеров и он уверяет что знает что они должны быть там но доказать не может
Данный арбитраж не имеет силы, так как истец не выполнил условия создания и рассмотрения арбитража:

Начался арбитражный процесс по делу №529, между пользователем Oliver Kitteridge и farelss, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.

К чему тут Вы устроили очередной балаган?
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу