Анонимность яблоководам

tuman

Новичок
Регистрация
30/11/15
Сообщения
17
Репутация
2
Реакции
32
RUB
0
Задумался над "сложным" вопросом, ipad и анонимность в сети, возможно ли это?? Нашел прогу Faceless рекомендации по которой только положительные и обещания, что вас не увидят просто везде, вот я и думаю - так ли это :pioneer smoke:

Есть у кого опыт общения с этой прогой или может есть что другое, более адекватное, или вообще не стоит рыпатся, пытаясь спрятатся выходя через планшет...
Дело в том, что по идее должно было быть так, установив прогу на планшет, у меня появляется динамичный иП, но он как встал один, так и стоит, перезаходил, перезапускал прогу .... иП тот же :scratch: или я где то туплю, или не рисковать...
 
Стандартная впн прога.. Не лучше и не хуже остальных.
 
Стандартная впн прога.. Не лучше и не хуже остальных.
меня смущает момент назначения ip, тоесть я вышел из проги вошел, он должен по идее изменится, но он как был изначально, так и есть ... или может я зря нервничаю .. просто в голове плотно сидит "все что айфон/айпад = палево" ..
 
просто в голове плотно сидит "все что айфон/айпад = палево" ..
Вот тут я не соглашусь, у яблок больше защищена система, чем у адройдов, винды и прочих.

Если вы работаете в РФ, то яблочки самое то...
По ВПН: купите нормальный vpn и подключите через openvpn и работайте дальше...
Прошивку яблока лучше брать 7 версии, в 8 и 9 версиях vpn не стабильно работает...
 
Вот тут я не соглашусь, у яблок больше защищена система, чем у адройдов, винды и прочих.

Если вы работаете в РФ, то яблочки самое то...
По ВПН: купите нормальный vpn и подключите через openvpn и работайте дальше...
Прошивку яблока лучше брать 7 версии, в 8 и 9 версиях vpn не стабильно работает...

да, я уже понял что лучше купить и нормально работать, установил faceless бесплатную версию и на айпаде пропал выход в инет, вайфай сигнал проходит, показывает что видит его а в сеть не выходит))) спасибо за совет ...
 
Мне кажется айфон и анономность,это как девственность и проституция)
Вот деревянная нокия и анонимность,вот это весчь)))
 
Установил на 7ку "opera vpn", скорее всего это полная "шняга", но чисто психологически действует !)) хоть как то зашифрован трафик от интернет провайдеров. Или нет ?!
По крайней мере скорость огонь, в отличие от других поставщиков...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Установил на 7ку "opera vpn", скорее всего это полная "шняга", но чисто психологически действует !)) хоть как то зашифрован трафик от интернет провайдеров. Или нет ?!
По крайней мере скорость огонь, в отличие от других поставщиков...
посмотри какой днс выдает
 
Не хочу показаться идиотом, но я не знаю как это сделать ?!:sorry: Облазил все что можно, не нашёл...
Зайди на whoer.net , там есть расширенные данные.
На Apple больше всего понравился сервис disconnect.me, но он платный. Но надо понимать, сайты видят не только твой айпи, а так же браузер, версию системы, время и язык системы. Поэтому если хочется совсем не вызывать подозрений при использовании впн, то желательно и время и язык переставить. Ещё один неплохой вариант для интернета, это эпл сим, там пендоские провайдеры, но стоят около 3 тысяч рублей за 3гб
 
посмотри какой днс выдает
Нашёл с помощью TittyTwister, пишет
nl.png
Netherlands
 
Последнее редактирование:
Пишет: о Вас слишком много, ваша анонимность 30% ))) DNS Netherlands.
 
Пишет: о Вас слишком много, ваша анонимность 30% ))) DNS Netherlands.
Много потому что адрес голландский, а время и язык русское. Плюс адрес впн наверняка в спам списке, куки ява включено наверное?
 
Много потому что адрес голландский, а время и язык русское. Плюс адрес впн наверняка в спам списке, куки ява включено наверное?
Сейчас все загашу и снова проколочу. Спасибо )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
щелкаешь на процент анонимизации и он тебе говорит - что тебя палит. на вскидку: язык, часовой пояс, яваскрипт
 
Сверху Снизу