ИЩУ Анонимно разместить Ролик на Ютуб 5000 рублей.

Серый

Новичок
Регистрация
22/11/16
Сообщения
17
Репутация
120
Реакции
53
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Нужно разово разместить ролик на ютуб, желательно IP адрес Украины. Ничего криминального.
Зарегистрировать ящик на Гмайл, разместить ролик, передать логин и пароль. 5000 рублей
 
еще нужно отправить ссылку на ролик на емайл адреса
 
да, про молоко с пальмовым маслом
 
в ролике информация о недобросовестном производителе молочных продуктов, который кормит народ пальмовым маслом.
 
Какой смысл платить 5К? Воспользуйтесь VPN/SOCKS Украины, и сами залейте.
 
Оплата каким образом планируется? К чему этот вопрос, что если замысел сего - не стиллер для заливающего, то впоследствии при наличии проблем с законом, лицо выполнившее данный заказ, сольет вас путём данных о способе оплаты и возможном заказе.
 
Наличкой конечно же))))))))))))))))))))))))
 
я думаю Биткойн норм
 
Для исключения недоразумений настоятельно рекомендуется работать через форума



стилак спрятан?)

Это вряд-ли думаю..)) Подобные стиллеры (если быть точным - склейки, которые можно склеить с медиа-файлами) не дёшево стоят.

Как вариант: Плательщик заливает видео на и после скидывает линк на результат сканирования. Если всё ок - то после на яндекс диск.
 
Последнее редактирование:
всем привет, куда подевался Maurizio Cattelan ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Халявные 5 к за пять минут)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И так до сих пор не нашлось желающих? ТС, гарант за ваш счет?
 
уже делают
 
Сверху Снизу