Алкоголизм.Белая горячка

ESKO-D

Местный
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Регистрация
29/6/15
Сообщения
567
Репутация
2.245
Реакции
2.910
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Добрый день.Хочу обратиться с вопросом к местным жителям.Один из родственников страдает алкоголизмом и на этом фоне случается белая горячка,проблема в том что он очень молодой(зеленый еще) сдавать в пнд конец карьере,которую он еще и не начал строить.Может кто нибудь знает лекарства которые можно подсыпать в еду чтоб его выворачивало или может еще какие способы есть.Всем заранее спасибо.
 
Если молодой, то нужен такой же подход, как и с наркотиками:

Это со мной уже ни хрена не сделаешь...
 
Пиздить бесполезно,уже несколько раз пиздил что живого места небыло,отлежиться дома и по новой.(
 
Сам не захочет -ничего не сделаешь!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день.Хочу обратиться с вопросом к местным жителям.Один из родственников страдает алкоголизмом и на этом фоне случается белая горячка,проблема в том что он очень молодой(зеленый еще) сдавать в пнд конец карьере,которую он еще и не начал строить.Может кто нибудь знает лекарства которые можно подсыпать в еду чтоб его выворачивало или может еще какие способы есть.Всем заранее спасибо.
Вези к нам,познакомлю с айболитом,две недели и белый чел станет.Гомеопатия!
 
Родителей своих раньше времени в могилу загонит( помощь реально нужна.Центры реабилитации мне кажется просто деньги вытягивают.Слышал что есть такие центры что в тайгу на вертолете отправляют и там они в землянках живут,но ничего такого в нете ненашел.
 
  • Нравится
Реакции: KCB
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Практикуем давно!По приезду,ставим на охрану,чел живет в хате,контактов нет.Еда,на любой вкус,дальняк,телик,можно бабу,но ссука трезвую)))Ну и при каждом желании выпить-что?,правильно,пиздюль!По стате никто не запил!
 
ESKO-D, ну ежели гуманизм и сострадание тебе неведомы, то купи Эспераль в таблетках, раскроши и подсыпь. Только когда он уже сутки как трезв! Скормишь хотяб 3 таблеточки (по одной в день) и ему от простого кваса так захорошеет, что охота отпадет на время. Правда, печень тоже может отпасть, если вместо кваса будет что покрепче...
 
Joe Black, поили препаратом "Колме" везде пишут что сильное средство.Этому бл•ть пофиг,лицо краснеет а так хоть бы хны.
 
ESKO-D, да не, эспералька-то повеселее будет :) Там и сердечко вульвой накрыться может, и дыхание без посторонней помощи затруднительным станет и еще куча прелестей. Сам когда на пенсию вышел, год бухал. Потом решил подзавязаться, ну и для страховки эсперальку пить начал... А потом сорваться попытался... В общем, серьезная штука, проверено :)
 
Практикуем давно!По приезду,ставим на охрану,чел живет в хате,контактов нет.Еда,на любой вкус,дальняк,телик,можно бабу,но ссука трезвую)))Ну и при каждом желании выпить-что?,правильно,пиздюль!По стате никто не запил!
Ну а дальше что ? Не будет же он там всю жизнь жить .Настанет момент и он снова останется наедине с самим собой.Надо через осознане с этой проблемой бороться,что бы человек сам понял и впитал ,что это просто лишнее и ему это не надо в жизни.Цели просто нету в жизни у человека,не видит он ее,вот и тратит попусту.
 
Надо как в анекдоте про кузнеца))) Но если серьезно,то лучше надо найти психолога чтобы он его привел к завязке. Хотя ситуации в жизни разные бывают. Я ,кстати сам бросил курить начинал в 1995 в ноябре в СВУ Ульяновска (кто знает,тот поймет) перерывов не делал, все случилось просто утром встал и сказал ,что больше курить не буду, ночью конечно снится как курю,но это все ерунда,надо просто в себя поверить. Надо найти причину по чему он пьет, из личного опыта об этом говорю) Если что,то пишите в личку.
 
Территориально вы где?
 
Если что тоже могу поделиться опытом .Сам кочегарил будь здоров.Похорониили уже меня все и близкие и врачи .Никаких кодировок и прочей муйни.Не бухаю с 2009.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня отец алкоголик. Это очень.. пи.. дец как напряжно. Скажу следующее - в свое время зашивали ему как она спираль или что там... И что вы думаете - он через два дня у того же врача вышил из себя эту херь. Я тогда еще молод был, но врачу все равно потом здоровье поправил, так сказать. К чему это я, можно и способами которые КСВ предлагает если у него работающий вариант - пробуйте. Но примените максимальную жесткость, без пощады. Я не про то, что его бить надо сильно и от души, нет. Я про давление, создавайте такие условия и лечите. Поверьте - это болезнь. И ее лечить надо. Но самое главное тут - у него самого должно появиться желание и тогда только все случится, потому что в первую очередь - это психологическая зависимость и болезнь, нужно очень тонко и серьезно поработать с его психикой. Я, к сожалению не мог в свое время так с отцом сделать. А мама - она же его любит и на жесткие меры не шла и не пойдет. Да и сейчас поздно уже в моем случае. ДВа года назад оформил ему инвалидность) - органы внутренние, можно сказать отсутствуют. Когда мед комиссию привозил, врачи сказали - "будете употреблять спиртное - максимум полгода проживете". Думаете перестал? - Хрен там. И это не я попросил сказать, это врачи сами по ситуации сказали.
Знаете, вот мое личное мнение у него же белка и, наверное, сам не помнит потом, что было. Устройте спектакль - что он бухой покалечил кого нибудь, или прибил, или что то такое серьезное, прям мощно подойдите, актер пусть свою роль сыграет жертвы, найдете кого нибудь или попросите. Ситуацию в итоге так представьте, что ему загасится надо, он в розыске. Снимите квартиру, закройте там, да он и выходить не будет. А вы типо решаете, что делать. Потом выставите ситуацию так, что через знакомых следаков можете вроде как вопрос решить, очень очень сложно. Ну и поставьте условие - я тебя от тюрьмы спасу, при одном условии - бросаешь. Потому как смотри до чего это довело. А если начнешь - так быстро все вернем на круги своя и сядешь. Строго так. Потому что он реально родственникам всю кровь выпьет. Потому как вылечить физически можно, вывести алкоголь из крови. Но тут главное психика.
 
Сверху Снизу